-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осознанные_сновидения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 807
Комментариев: 5561
Написано: 7543


Пара вопросов

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 03:14 + в цитатник
bloodlust все записи автора 1) Можно ли считать осознанными сны, в которых ты не управляешь событиями, но ход событий и ощущения реальны как в повседневной жизни?
2) Можно ли считать осознанными сны, в которых присутствуют управляемые тобой полёты?
3) Как отличить обычный осознанный сон от выхода в астрал?

заранее спасибо за ответы
Рубрики:  Астрал
Вопросы
Осознанные сны

Alfik07   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 15:21 (ссылка)
1) Да
2) Да
3) Отличить Астрал от ОС не просто. Эту тонкую грань можно заметить сравнив астрал и ОС. Все это должно происходить с полным осознаванием и повышенной степенью сверхсознания. Например Если допустить что вы в ОС , то тогда можно перейти в астрал. Например вы должны пожелать встать у себя около кровати. Если смена сознания и изменения произойдут , то вы были в ОС. Если же такого скачка не было то тут уже сложнее.

Основная черта ОС , это повышенное свето восприятие. В астрале оно тоже есть. Но ! Если вы будете у своей кровати то свето восприятие будет тоже ...и значит это ОС. А если свет не такой особенный а обычный как в жизни то в в Астрале.

Это основные черты , но опять же , главное иметь 2 а опыта Астрал и ОС. И различия станут ясны. Некоторые вещи не имеют эквивалента у нас в жизни. По этому обьяснить и понять разное дело. =)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Нет той ясности, что в ОС Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:23 (ссылка)
Alfik07, А как называется сон, в котором ты управляешь действиями, владеешь временем, можешь думать, принимать решения, но не задаешься вопросом осознанности и прочим?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобнокот   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
Мда... не играйтесь с астралом. Мне одного спантанного выхода хватило на всю жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Alfik07, благодарю за ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfik07   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 05:40 (ссылка)
Если вы не задаетесь вопросом осознаности , это значит что вы в Безсознательном сне ... и делаете все это. Может вам и кажется что вы в сознании но это иллюзия. Во сне есть вложения , когда вы как бы 2 раза просыпаетесь во сне и каждый раз думаете это уже точно =) .. так что вот так.


Судя по злоблокноту и вашему аватару я не удивляюсь что вам было не приятно. В астрале действует законы притяжения. Это значит какой вы есть то к вам и тянется. Попробуйте поменять свое мироощущение на медитацию любви к миру. А потом выйдите опять ..и вы почувствуете разницу. =) Это не упрек. У каждого есть свои косяки .. но бороться то надо всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Uno-Salamandra   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Проще сказать, осознанный сон - это сон, в котором ты осознаешь то, что ты спишь. Управление полетом - не обязательно осознанный сон, как и реалистичное сновидение - не обязательно осознанное.
Я предполагала, что в астрале тоже световосприятие измененное, потому что все видишь в темноте четко, и это не то же самое, что смотреть глазами в реале. Бывает, видишь себя, как сгусток света перемешанных радужных цветов,и миры как игру света. В ОС входится как-то спокойно, без "встрясок", тело тяжелеет, образы появляются. В "астрал" меня выталкивает из тела (кто-то наоборот, с трудом пытается выбраться), зрение включается, словно кто-то щелкнул включателем, какие-то мгновения бывают вибрации, напряженность такая электрическая... Но это, наверное у каждого по-своему происходит. Я по переходу различала ОС и астрал.
Ответить С цитатой В цитатник
Uno-Salamandra   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Uno-Salamandra   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:33 (ссылка)
Печальная_Луна, про ясность тоже верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
а что такое астрал, можете мяне просветить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку