-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осознанные_сновидения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 807
Комментариев: 5561
Написано: 7543


Ложное пробуждение или ОС?

Вторник, 03 Июня 2008 г. 11:49 + в цитатник
VitaleGo все записи автора Черт как я ненавижу и обажаю это состояние! Как давно у меня его не было! Когда на самом деле просыпаешься чувствуешь себя таким идиотом! Все кажется да мерещится...и почему все не так как во сне?
Вообщем общалась с другом по аське, потом я прилегла и задремла. Говорили об одном человеке весь вечер. Потом я решила помедитировать и уснула. Тут мне снится что я проснулась, смотрю на монитор и не верю своим глазам,тот о ком мы говорили написал мне по аське сообщение. Я так отчетливо видела как оно мигало, читала все эт строки написанные им. Он писал что любит меня, чтобы я не воспринимала это как шутку. Тут я начинаю думать: А может это сон? может я сплю? и ложусь снова спать ничего не ответив.
Вот я снова просыпаюсь и вижу что он все пишет мне сообщения! Я их читаю читаю и снова говорю себе: наверное это сон! Такого не может быть. Пытаюсь ощутить себя, компьютер, мне все кажется настолько реальным как сейчас!Во сне протираю глаза, открываю их снова и снова пытаясь проснуться, смотрю на монитор и не могу поверить.
Когда я действительно просулась, первым делом посмотрела естественно на экран и увы ничего там не обнаружила ни сообщений, ни даже того друга с которым общалась.
Как давно я ждала таких снов....
Рубрики:  Осознанные сны

Девушка_Бил   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 11:57 (ссылка)
идиотом я себя почувствовала сегодня в универе, не приятное ощущение
Ответить С цитатой В цитатник
my_future_today   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:31 (ссылка)
нам может сниться то, о чем мы думаем, то, что нас волнует, чего хотим...может подсознательно тебя это волновало?
Ответить С цитатой В цитатник
Вероника_Равнодушная   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:36 (ссылка)
хах) классно))) это наверное даже более по-идиотски,чем сонный паралич)
Ответить С цитатой В цитатник
Polinator   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:53 (ссылка)
а почему ты ждала таких снов? для меня эт было бы не очень приятно, ведь когда просыпаешься, такое разочарование!
мне вот сегодня снилось как раз то, о чем я думала весь день.. что у меня ручка закончилась и что я ВСЕ решила неправильно и мне 2.. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Vampirenok   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
блин, мн бы хоть такой сон! а то не дождешься!
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:25 (ссылка)
Polinator, потому что у меня очень давно не было ОСов...я их ждала...и так хотела!!! это наверное потому что перед сном и "прокачивала" все свои чакры! и не заметила как ушла в сон!
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
my_future_today, конечно волновало)))) но это было настолько реально
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку