-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осознанные_сновидения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 807
Комментариев: 5561
Написано: 7543


Аудиостимуляция осознанных сновидений (mp3)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:08 + в цитатник
Myst090 все записи автора Аудиостимуляция осознанных сновидений (mp3)

Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:50 (ссылка)
1-й трек диска содержит специальным образом обработанные природные звуки, синхронизирующие работу полушарий головного мозга на частотах дельта ритма. Он окажет помощ людям, имеющим проблемы с засыпанием, а так же в практике медитации.

Тех же, кто хочет не просто спать, а видеть сны, наверняка заинтересует содержимое 2-го трека, где записан сигнал, активирующий зоны мозга, ответственные за яркость сновидений. Прослушивайте этот трек за 0,5-1 час до сна. Если он вас слишком возбуждает, увеличьте интервал.
Поэкспериментируйте - и вы увидите удивительно яркие, насыщенные архетипическим материалом сновидения, в которых легко обрести осознанность (ясность).

На треке2 записаны специально подобранные акустические частоты, стимулирующие ствол мозга при одновременном расслаблении тела, что в результате дает яркие сновидения, в которых легко себя осознавать. На первом треке использована модуляция звука на частотах дельта-ритма (2-4 Гц).

Скачать можно здесь:
http://startrazvitiu.org/?p=139
Рубрики:  Техники сновидений


Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
кто нибудь качал? провал? че вышло? какие нибьудь результаты заметны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:11 (ссылка)
я пробовала. Не получилось, хотя результаты интересные. Всю ночь снился Квейк 3, хоть я и не геймер совсем, динамичное, яркое сновидение, но не ОС. Меня этот трек очень возбудил. И пока не заснула после прослушивание вибраций, было ощущение как после употребление энергетического напитка - возбуждение в теле, но отупение в мозгу
Ответить С цитатой В цитатник
Myst090   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:12 (ссылка)
Я скачала, послушала, что-то явно поменялось в характере сна, но правда по утру я уже ничего не помнила... :( Мне еще тренироваться и тренироваться....
Ответить С цитатой В цитатник
xxxAngel_sinxxx   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 04:20 (ссылка)
А никого не настраживает,то что в конце 2ого трека,еси вслушаться чтото наговаривает человек....тока голос ускорен и с музоном впремешку.....! аудиогипноз - вам это надо ? меня как то стремануло =0
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:27 (ссылка)
xxxAngel_sinxxx, если бояться, то лучше ничего не пробовать. не кто-то другой нам вредит, а наш страх, без него же, с любопытством и впитывая новое, обретаешь власть и стоишь вне всяких зомбирующих практик:)
Ответить С цитатой В цитатник
g_e_m_m_a   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:03 (ссылка)
У пеня после прослушивания первого трека 3 дня шумело в голове, я ходила как в тумане,все кружилось...с трудом воспринимала реальность...Причем ничего необычного в снах не заметила)))
Потом все сразу прошло.

Странный эффект, однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
xxxAngel_sinxxx   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:29 (ссылка)
ты второй послушай 30 минут ) ваще закрутит ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
g_e_m_m_a   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:53 (ссылка)
Мне второй че то не очень нравится - там с самого начала какая-то жесть!!!
Кто-нибудь его до конца слушал?
Ответить С цитатой В цитатник
Myst090   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:01 (ссылка)
g_e_m_m_a, слушала, страшноватая такая запись... жуть нагоняет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
xxxAngel_sinxxx   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:07 (ссылка)
угу ! такой треш,прям накрывает после минут 2-3 прослушивания ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку