-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осознанные_сновидения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 807
Комментариев: 5561
Написано: 7543


Город из снов

Вторник, 14 Июля 2009 г. 23:56 + в цитатник
Неко_Нянко все записи автора Уже год или два мне снится мой город, но видоизменённый так, как-будто я сама его создала или он существует сам по себе. Я знаю каждый его уголок, знаю маршруты такси в нём, пейзажи, школы и т.д. В нём всегда встречаются одни и те же люди, я не могу их вспомнить потом, но всегда узнаю во сне. Бывает получается управлять собой в городе, но чаще я просто будто бы живу в нём второй жизнью. Все чувства, ощущения очень реальные, а с утра после таких вот прогулочек болит всё тело. Я просыпаюсь так, словно меня оттуда выталкивает и я вытаскиваю оттуда какой-то груз на себе. Что это ? Моя больная фантазия, и мне пора к врачу, или есть люди с похожими снами?

Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 11:31 (ссылка)
Мне тоже постоянно снится город! Только не так часто, поэтому я каждый раз очень рад, если снова там оказываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Frei   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 12:55 (ссылка)
напомнило ситуацию главного героя книги Макс Фрай. Вот прямо такая же самая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гиперкуб   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 20:50 (ссылка)
Пора почитать старые труды хакеров сновидений.
(могу скинуть)

Необходимо создать подробную карту города и прилегающих территорий. Это твой мир, вернее мир твоего подсознания. Каждый элемент этого мира оказывает влияние на твою реальную жизнь. Создание карты согласует эти элементы и ты становишься полностью согласованной личностью. И в этом состоянии уже можно творить реальные чудеса с собой и окружающим миром.
Ответить С цитатой В цитатник
Неко_Нянко   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 00:17 (ссылка)
Правда? я его весь наизусть помню, вот только людей не помню, жалко... Скиньте пожалуста, если можете)) Я буду очень рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Junatan_Junk   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 14:20 (ссылка)
!!!!! ты значит тоже просыпаешься там, когда заспаешь тут))) То же самое, только у меня эта локация оформленно-осознанная с детства)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку