-Видео

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ретушь_фото

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 1169
Комментариев: 5212
Написано: 8146

Без заголовка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:46 + в цитатник
Сайка-сан (Ретушь_фото) все записи автора Это цитата сообщения Городские_Сумасшедшие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Городские Сумасшедшие

13 сентября мы играем последний акустический концерт. Дальше, до перемен, будет большой перерыв, не знаю какой длительности - год или два, или три, или пять - даже предполагать не буду.

Ждем всех.

(503x432, 108Kb)

13 сентября, клуб "Ниагара".
Телефон: +7 (499) 317 - 4312
Телефон / факс: +7 (499) 317 - 4079

Вход 250 р. с флаером. Флаеры будут чуть позже.

Схема проезда здесь, клуб совсем рядом с метро.
Рубрики:  ОТ АДМИНИСТРАТОРА

Сентябрьское

Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:11 + в цитатник
Сайка-сан (Ретушь_фото) все записи автора Это цитата сообщения Сайка-сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ближе к осени в Москве будем делать тренинги / курсы по ретуши фотографий.

О том, как из такого:
 (600x550, 271Kb)

Делается такое:
 (600x550, 226Kb)

(700x473, 342Kb)

Так, чтобы все были в курсе уже.
Будет интересно.

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:52 + в цитатник
Сайка-сан (Ретушь_фото) все записи автора Это цитата сообщения Doublewood [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата из дневника одного из людей, ретуширующих для этого сообщества.
Читайте внимательно.

1. Я прекрасно понимаю, что большая часть людей, желающих улучшить свои фотографии это подростки, находящиеся на трудном пути самоутверждения. Я понимаю также, что мои работы, выполненные для пользователей, не всегда удавались. Но за последние полгода ситуация резко ухудшилась, если раньше пользователи в своих просьбах проявляли хоть немного фантазии, то сейчас у 50% заказчиков только вариации на тему "орегинально" и "орегенально". Хотелось бы обратиться к ним: друзья мои, проявляйте уважение к тем, кого вы просите оказать услугу. Не стоит оскорблять людей своей безграмотностью.

2. Вот второе действительно сложная задача. Как объяснить заказчикам, что фотография снятая телефоном, в темном подъезде напротив уличного фонаря никогда не станет похожей на фотографии красоток из глянцевых журналов?

3. У каждого человека присутствует чувство прекрасного. У каждого оно свое. И поверьте мне, ни один ретушер, никогда не будет работать бесплатно над фотографией, которая лично ему не нравиться.

4. И напоследок, о приятном. Среди пользователей li.ru невероятно большое количество очень красивых и очень интересных людей. И это радует.

Поиск сообщений в Ретушь_фото
Страницы: [1] Календарь