Ретуширование - исправление мелких недостатков как правило портретной фотографии - "красные глаза", пятнышки, красный нос, блеклость, плохая резкость, общий "шум" от цифровых фотографий и т.п.
1. Принимаются фотографии хорошего качества. 2. Принимается не больше двух фотографий от одного человека в неделю. 3. Старайтесь выкладывать интересные фотографии. Именно те, что вам очень сильно нравятся. 4. Пишите, что вы хотели бы исправить - убрать пятнышки, шум и т.п. 5. Помните, что к ретушированию не относится замена фона и изменение фотографий.
Внимание, в сообществе ЗАПРЕЩЕНЫ уменьшительно-ласкательные вариации слов вроде "фоточки", "солнышки", "плиизииикиии", бессмысленное количество смайлов, а так же словосочетание "на ваш вкус".
Это не сообщество "до 12 и младше". Спасибо за понимание.
Сообщения, игнорирующие правила, удаляются без предупреждения.
Еще одно очень важное правило - любое проявление неуважение к участниками сообщества так же ведет к бану без предупреждения.
Заранее прошу не обижаться, но сообщения, не соответствующие правилам я буду удалять. Правила созданы не для того, чтобы их игнорировать.
Пожалуйста, помните, что Фотошоп - не панацея и не волшебная палочка. Нет кнопочки "сделать фотографию красивой", все делается руками. Поэтому будьте терпеливы)
Akvelani (Ретушь_фото) все записи автора
Привет..обращаюсь к вам второй раз за всё существование сообщества. Обычно фото у меня получаються хорошими ,но если есть небольшие недочёты исправляю сама. отформатировали комп и к сожалению я без "рук" (фотошопа напр)
ПОмогите пожалуста.
Сделать чуть поровнее тон кожи,
ПОярче фотографию
и почётче глаза.
НАдеюсь у вас получиться.)
заранее приблагодарна
Сладенькая_Настёнка (Ретушь_фото) все записи автора
плиз..глаткую кожу в первую очередь...как в журнале...ресники что б большие и длинные(но в меру)))) Глазки выразительные(голубенькие) яркость)) Можно несколько вариантов))) Спасибо большое за рание
Simpotyashka (Ретушь_фото) все записи автора
мне бы хотелось, что бы фотка получилась, как обычно в журналах делают (ни цирппинки, ни прыщика...). и цвета по ярче, можно глазки зелеными сделать
Аноним (Ретушь_фото) все записи автора
Otretuwiruite pozaluista za simpu =D
Uberite nedostatki.
P.s Pozaluista ne sliwkom mnogo fotowopa =*
Zaranee spasibo =*
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:15
+ в цитатник
ТуПаЯ_пРиНцЕсСа_21века (Ретушь_фото) все записи автора
здраствуйте я бы оч хотела вас попросить мне убрать красноту с татуировки, сделать фон темным ну или какимнить однатонным, и бока если можно убрать,ну что ли по страйней сделатьюююю..волос побольше и цвет спиныотретушировать)симпа гарантирована
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:31
+ в цитатник
unpenguin (Ретушь_фото) все записи автора
как всегда - ретушь, чтобы было без изьянов и круто - кто как может, присылайте побольше вариантов - огромное спасиииибо
ЗЫ поярче если можно и посветлее)))
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:50
+ в цитатник
R_n_B_Girl (Ретушь_фото) все записи автора
пожалуйста сделайте с этой фоткой ее ярче чтоб цвета былии такие классные качество классное хочу гладкое лицо!глаза цвет более такой прям и реснники ГЛАДКО ВСЕ и просто в РАМКУ и все ПОЖАЛУЙСТА ВСЕХ ПРОШУ ВСЕМ ПОСТАВЛЮ СИ МПУ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ОЧ ПОТОМУ ЧТО ВЫ СТАРАЛИСЬ СПАСИБО::)
Cherry06 (Ретушь_фото) все записи автора
можете фотку отредактировать?убрать неровности кожи,макияж поярче и глаза.Цвет волос чтобы более красивый был.При желании поставлю симпу
Tibi21 (Ретушь_фото) все записи автора
отретушируйте фото:
сделать:
1)гладкую кожу(глянцевую)
2)придать коже загар
3)фоточке придать много цвета,яркости
заранее большое спасибо!!!
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:26
+ в цитатник
POmPYsIK (Ретушь_фото) все записи автора
Я не читаю правила и предпочитаю ходить в монастырь со своим уставом.
Посему получаю бан на две недели, и поделом.
Поменяйте фон пожалуйста на какой нибудь весёлый, и есле возможно чуточку почётче фотку сделать) заранее спасибо)))
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:12
+ в цитатник
ЧёртоваНежность (Ретушь_фото) все записи автора
девчёнки сделайте фотки пожалуйсто )))
красивst - но как можно естественнее )))
и если можно реснички сделайте подлинее , чтаб глаза ещё выразительнее были )))
зарание спасибо , цём =)
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:25
+ в цитатник
ChErTiOnOk (Ретушь_фото) все записи автора
Привет, не могли бы сделать фотографию более зрелищной пожайлуста))кожу более загорелой. глаза более ярце, но чтобы не было сильно заметно что фотка побывала в фотошопе)) Заранее Огромное Спасибо))))))))
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:46
+ в цитатник
Pupa1 (Ретушь_фото) все записи автора
Отретушируйте фото пожалста)Кожу сделать гладкой.
Ресницы удлинить если можно и глаза ярче сделать.И саму фотку сделать ярче!
СпасибО)