Ретуширование - исправление мелких недостатков как правило портретной фотографии - "красные глаза", пятнышки, красный нос, блеклость, плохая резкость, общий "шум" от цифровых фотографий и т.п.
1. Принимаются фотографии хорошего качества. 2. Принимается не больше двух фотографий от одного человека в неделю. 3. Старайтесь выкладывать интересные фотографии. Именно те, что вам очень сильно нравятся. 4. Пишите, что вы хотели бы исправить - убрать пятнышки, шум и т.п. 5. Помните, что к ретушированию не относится замена фона и изменение фотографий.
Внимание, в сообществе ЗАПРЕЩЕНЫ уменьшительно-ласкательные вариации слов вроде "фоточки", "солнышки", "плиизииикиии", бессмысленное количество смайлов, а так же словосочетание "на ваш вкус".
Это не сообщество "до 12 и младше". Спасибо за понимание.
Сообщения, игнорирующие правила, удаляются без предупреждения.
Еще одно очень важное правило - любое проявление неуважение к участниками сообщества так же ведет к бану без предупреждения.
Заранее прошу не обижаться, но сообщения, не соответствующие правилам я буду удалять. Правила созданы не для того, чтобы их игнорировать.
Пожалуйста, помните, что Фотошоп - не панацея и не волшебная палочка. Нет кнопочки "сделать фотографию красивой", все делается руками. Поэтому будьте терпеливы)
Wild_Angel13 (Ретушь_фото) все записи автора
Отретушируйте пожалуйста эту фотку.
- сделайте кожу более загорелой и гладкой.
- макияж поярче и почётче.
- и уберите волосы на щеке с левой стороны
Аноним (Ретушь_фото) все записи автораВ колонках играет - XMS ft R1CARDO - Жить нам хорошо (dale mix) Настроение сейчас - Позитифф
У меня скоро выходит альбом и микстэйп. я хочу чтобы вы мне кое что сделали.
Вот моя фотка. Я хочу чтобы вы изменили там фон, на кирпичи которые располагаются ниже.
ПС Какие именно кирпичи подойдут я не знаю. Главное чтобы было ближе к реальному фону....вознаграждение......4 симпатяжки
УВАЖАЕМАЯ ЗВЕЗДА!
Правила для всех едины.
В этом сообществе НЕ МЕНЯЮТ ФОН.
Потакающие получают предупреждение.
Аноним (Ретушь_фото) все записи автора
у меня ещё одна просьба.можно на этой фотке водичку сделать голубой,глаза поярче какими-нибудь голубенькими тоже и кожу позагорелее.буду очень и очень признательна!!!
ЛАВ_ЛАЙв (Ретушь_фото) все записи автора
хочу постричься, но не знаю, пойдет ли мне челка. дабы не совершать ошибки, которые потом будет исправить очень сложно, прошу сделать мне на фото (если не сложно, то на обеих) челки полумесяцем.
Аноним (Ретушь_фото) все записи автора
Отретушируйте,пожалуйста,эту фотку.Девушку нужно сделать позагорелее и талию немного поуже,желательно чтобы смотрелось естественно.И водичку хотелось бы голубенькую,если такое можно.буду очень благодарна!!!
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:57
+ в цитатник
Аноним (Ретушь_фото) все записи автора
можете пожалусто обработать мне 2 фото..уберити все прыщи,марщинки..сделайте кожу гладкой..глаза пояр4е..заранее спасибо..сделать все 4то я пере4ислила на 1 и 2 фото..аа ещё на 2 фото уберите красноту глаз
БоЛьШе_4еМ_бЛоНдИнКа (Ретушь_фото) все записи автора
пожалуста можете убрать красноту и сделать ровный загар темненький)))и руку тож)))) а волосы сделать ровным белым цветом)))) оооочччееень прошу)))))плииииииииз))))
Tibi21 (Ретушь_фото) все записи автора
Сделайте,пожаалуйста фотку!
Кожу гладкой и загорелой!
Выделите реснички!
Красноту глаз уберите!
Ну и вообще maximum цвета,яркости сделайте!!!
Очень прошу!!
Спасибо заранее!!!
Sweetnes (Ретушь_фото) все записи автора
очень хочется улучшить общее качество фотографии..если это конечно возможно..
убрать эффект красных глаз, сделать глаза более насыщенного, но при это естественного оттенка..
убрать все покраснения, блеск лица..Заранее спасибо)
P.S.выкладываю две фотографии..на первой общее качество хуже, но сама по себе фотография нравится больше..