"Думаю, вы так до конца и не поймете, насколько хорош Бекхэм, до тех пор пока не сыграете с ним вместе в футбол. Он может вытворять в футболе такое! Он держит весь мир на носке своей бутсы." Алан Ширар.
Приветствую всех в сообществе Дэвида и Виктории Бекхэм!
Здесь рады каждому постоянному читателю, который действительно
интересуется жизнью этой пары.
Прошу прочитать некоторые правила сообщества, которые нужно выполнять.
1)Никакой рекламы, все посты, содержащие рекламу, будут удалены.
2)Уважительно относиться ко всем участникам сообщества.
3)Побольше общаться, делиться информацией, выкладывать фото, обои, аватары.
4)Помогать в развитии сообщества, приводить друзей.
5)Все сообщения четко разделять по разделам.
Спасибо. Модератор сообщества - Becks_7.
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:21
+ в цитатник
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Английская футбольная ассоциация (FA) опровергла сообщение о том, что главный тренер сборной страны Стив Макларен беседовал с ведущими игроками национальной команды о том, стоит ли вызывать Дэвида Бекхэма на отборочный матч ЕВРО-2008 против Израиля, сообщает ВВС. Информация об этом появилась в воскресной прессе. На этой неделе Макларен повторил, что двери для сборной не закрыты ни для кого. Но в беседе с директором по связям с общественностью FA Эдрианом Бевингтоном, наставник подчеркнул, что не имел даже планов говорить с экс-капитаном сборной. Скорее всего, слух вызван возвращение англичанина в состав «Реала».
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:18
+ в цитатник
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
В субботу 17 февраля в чемпионате Испании состоялось два поединка. В одном из них мадридский "Реал" принимал на своем поле севильский "Бетис" и сыграл вничью 0:0. В стартовом составе мадридцев вышел Дэвид Бекхэм, который забить не сумел, а на третьей добавленной к основному времени матча минуте был удален с поля.
Как сообщает AFP, для Бекхэма это была первая за последние 58 дней игра на "Сантьяго Бернабеу". Англичанин упал на краю штрафной соперников за несколько секунд до финального свистка и требовал пенальти, однако арбитр Сезар Мунис показал, что матч необходимо продолжать.
Бекхэм после этого догнал своего обидчика Хосе Исидоро и нанес ему грубый удар по ногам, после чего рефери немедленно показал ему красную карточку. Покидая пределы поля, бывший капитан сборной Англии не скрывал своего возмущения и едва не сломал легкий тоннель, который ведет с поля в подтрибунные помещения.
Главный тренер "Реала" Фабио Капелло после матча встал на защиту Бекхэма, заявив, что фол полузащитника не тянул на красную карточку.
Нулевая ничья позволила "Реалу" сохранить третье место в турнирной таблице, но королевский клуб на четыре очка отстает от лидирующей "Барселоны", к тому же, у каталонцев один матч в запасе. На одно очко от "Барсы" отстает "Севилья", цвета которой защищает Александр Кержаков.
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:30
+ в цитатник
Lil_NaNd0 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Вчера Реал принемал у себя дома Бетис!
Матч был жестким!
было много желтых карточек а точнее 10 карточек у обоих команд!
И 1 красная красную получил Бэкхам(
Войдя в штрафную плошадь противника его толкнули в спину!
Судья этотго незаметил!Бекхам неостался в обиде и рубанул по ногам обидчику!
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Дэвид Бекхэм (David Beckham) не хочет быть звездой кино. Звезда футбола пояснил, что не имеет актёрского таланта. В интервью газете “The Sun” Дэвид сказал: ” Это очень сложно для меня, я не был и не буду хорошим актёром. Рекламные ролики- это совсем другое дело, в данном случае нужно мило улыбаться и иметь приятную внешность, этого достаточно.”
Дэвид и Виктория Бекхэм летом переезжают в Лос-Анджелес, Дэвид будет играть за клуб “Los Angeles Galaxy”. Английский футбольный профи подписал контракт с этим клубом на пять лет, сумма контракта составляет около 190 миллионов евро.
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Директор немецкой "Баварии" Ули Хенесс признался, что он является поклонником таланта Дэвида Бекхэма и считает его невероятно одаренным футболистом, но слишком подверженным влиянию жены (на фото).
"Такие люди, как Виктория Бекхэм – это смерть футбола. Наверняка именно она убедила его подписать контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси". Этот переход не имеет ничего общего с большим футболом. Наверняка, в будущем мы увидим Бекхэма и его жену в каком-нибудь голливудском фильме. Переход Бекхэма в американский клуб – это ужасно", - заявил Хенесс.
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Тренер сборной Англии Стив Макларен заявил в интервью Skysports, что дверь в национальную команду открыта для Дэвида Бекхэма и других изгнанников. "Пока игроки, выпавшие из состава сборной, не закончат карьеру, они останутся потенциальными кандидатами на попадание в команду. Я не исключаю их из списка претендентов. В сборную может попасть кто угодно, в том числе и Бекхэм". Бекхэм после ЧМ-2006 был лишен капитанской повязки новым тренером сборной Стивом Маклареном. который пришел на смену шведу Эрикссону. Такое решение тренера побудило Бекхэма сделать заявление о завершении карьеры в сборной, передает "Корреспондент".
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
...однако главный тренер команды Стив Макларен как и прежде не горит желанием вновь увидеть Дэвида в бело-красной футболке.
Газета "The Sun", в свое время инициировавшая изгнание Дэвида Бекхэма из состава национальной сборной, теперь предложила своим читателям высказаться по поводу возможного возвращения Бекса в команду Макларена. Результаты оказались таковы - 87 процентов респондентов высказались за возвращение секс-символа поколения в команду.
Проблема состоит в том, что нынешний наставник "Львов" Стив Макларен не намерен менять своего отношения к игроку. Хотя по информации того же издания, в случае неудачного исхода поединка со сборной Израиля, который состоится 24 марта, тренер может быть уволен с занимаемой должности. Так что пока на Бексе как на игроке сборной крест ставить рановато...
Guess_Who_O (Пош_и_Бекс) все записи автора
13 марта в Манчестере на "Олд Траффорд" состоится праздничный матч между "Манчестер Юнайтед" и сборной Европы, посвященный 50-летию создания общего Европейского рынка. В состав сборной включен полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм, ранее выступавший за "МЮ". Для 31-летнего игрока эта игра станет первой на "Олд Траффорд" с 2003 года, когда он покинул свой бывший клуб.
З.Ы К слову на Олд Траффорд играл за Англию и после ухода их МЮ
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:32
+ в цитатник
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Дэвид Бекхэм, который покидает мадридский "Реал" в конце сезона и которого давно записали в число опальных у Фабио Капелло, вышел вчера на поле и забил гол за королевский клуб.
Ранее главный тренер "Реала" Капелло критиковал профессионализм и отношение к футболу Бехкэма, заявляя, что не собирается использовать бывшего капитана сборной Англии в своих игровых схемах.
Капелло подвергся массовой критике после ряда поражений "Реала". Видимо это и заставило итальянца изменить свою точку зрения относительно Бекхэма.
"У нас были разногласия после того, как он подписал договор с американским клубом. Мы сомневались, что ему хватит мотивации тренироваться в обычном режиме. Тем не менее, он повел себя как профессионал, игроки его поддержали и я вернул его в команду. Мы беседовали неделю назад и сегодня снова. Рад, что все так вышло", - сказал Капелло.
В матче испанского чемпионата против "Реал Сосьедад" Бекхэм вышел в стартовом составе и забил гол со штрафного. В совокупности с голом другого бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" Рууда Ван Нистелроя "Реал" смог одержать победу и продолжить гонку за чемпионский титул
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло смообщил о том, полузащитник команды Дэвид Бекхэм попадёт в состав команды на матч с "Реалом Сосьедадом" не смотря на то,что летом отправится в американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".
"Мы сомневались, что он сможет тренироваться с прежней самоотдачей. Но сейчас он занимается с похвальным желанием", - заявил Капелло в интервью Reuters
Легенда гольфа американец Тайгер Вудс считает, что переезд бывшего капитана сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма в США заметно повысит интерес к спорту не только в Лос-Анджелесе, где за местный «Гэлэкси» он и будет выступать, но и во всей Америке. По словам гольфиста, звездный статуc англичанина поможет ему привлечь жителей Города ангелов вновь повернуться лицом к спорту и вернуться на баскетбольные, бейсбольные и футбольные площадки.
«Лос-Анджелес уже потерял две профессиональные команды по американскому футболу. Такая же участь может постигнуть и другие городские клубы, – сказал Вудс. – Но я надеюсь, что приезд Бекхэма и его звездный статус привлекут внимание к калифорнийскому спорту».
Тем временем, сам Дэвид уже вовсю пиарится в США. Бывший капитан сборной Англии дал согласие сняться в рекламе Супербоула-2007 «Индианаполис» – «Чикаго», который состоится в ближайшее воскресенье. В этом ролике вместе с ним появится рэпер Эл Эл Кул Джей, который будет пародировать смешной, по мнению американцев, британский акцент.
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Виктория Бекхэм отказалась выступить в качестве модели для собственной джинсовой линии.
После успешного сотрудничества и создания совместной джинсовой коллекции с Rock and Republic, Виктория Бекхэм (Posh Beckham) решила, что больше не нуждается в посредниках и способна заинтересовать мир моды и сама – с помощью собственной линии одежды. Виктория Бекхэм заключила контракт с калифорнийской компанией с целью выпускать вещи под маркой VDB. Грядет показ этой самой джинсовой коллекции, однако выступить в роли модели Пош Бекхэм отказалась, по причине слишком худощавого телосложения.
Источник рассказал: "Виктории хочется создать позитивный образ для своей коллекции, с помощью которого бы покупатели понимали, что "костлявость" нынче не в моде. Она не хочет быть образцом для подражанния. Виктория своим видом боится создать комплекс у молоденьких девушек, которые глядя на Пош буду несомненно думать,что их фигуры не соответствуют стандарту заданному фигурой Виктории."
Для показа Пош Бекхэм пригласила модель Daniela Sarahyba. Она в отличие от Виктории выглядит намного реалистичней.
В скором будущем, Виктория планирует создать линию джинсовой одежды для малышей. Демонстрируя одежду для детей, супруга Дэвида Бекхэма будет выглядеть природно.
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Супружеская пара Бекхэмов еще не успела переехать в Америку, как на них уже посыпались различные предложения из Нового Света. Похоже, Виктория и в Лос-Анджелесе, где чета собирается поселиться, не останется без работы.
Как пишет rbc.ru, Хью Хэфнер, издатель Playboy, уже послал звезде приглашение сняться для своего легендарного глянцевого издания. 80-летний Хэфнер отметил, что у него очень большие планы насчет жены футболиста. Более того, руководитель легендарного журнала имеет виды и на самого Дэвида Бекхэма. Мистер Хэфнер собирается сделать знаменитого футболиста завсегдатаем своих плейбойских вечеринок. "Голливуд полюбит Дэвида, - уверен издатель. - Мои девушки все время говорят об этом и просят меня дать обещание, что Дэвид появится на наших вечеринках. Я думаю, что здесь ему будет особенно хорошо. Учитывая, что футбол в Америке, в отличие от других стран, прижился еще не настолько прочно, он воспринимается здесь как надежда на повышение популярности этой игры".
Впрочем, Виктория и ее муж, по информации rbc.ru, еще никак не отреагировали на такие заявления. А жаль. Хочется поскорее узнать, как воспримет ревнивая супруга футболиста идею, в соответствии с которой будущим местом проведения светского досуга ее мужа может стать особняк владельца Playboy, известный своими скандальными тусовками.
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Извините, не смогла удержаться, чтобы на запостить это! Похоже, что Криш пожизни будет заменителем Бекса! Бесит прям...
Заявление спортивного директора мадридского Реала о желании заполучить Криштиану Роналду взбудоражило весь Манчестер.
Несколько дней назад спортивный директор Королевского клуба Предраг Миятович заявил, что приоритетной целью Реала на трансферном рынке станет приобретение полузащитника Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду.
У болельщиков «красных» еще не зажили душевные раны, связанные с переездом в Мадрид знаковых для Юнайтед футболистов – Дэвида Бекхэма и Руда ван Нистелроя, а Королевский клуб нацелился еще на одного. В свое время Реал уже интересовался Криштиану. В эпоху предыдущего президента «Бланкос» этот вопрос с Юнайтед обсуждался, и если бы не отставка Флорентино Переса, то португалец наверняка выходил бы на поле в белой футболке. После смены руководства в самом титулованном клубе планеты к вопросу о Криштиану вернулись. А ведь летом среди болельщиков Юнайтед даже ходили разговоры, что Роналду не место на «Олд Траффорд» после инцидента с Уэйном Руни во время матчей сборных Португалии и Англии на Чемпионате Мира. Но начался сезон, и Криштиану из хорошего игрока превратился в практически незаменимого. За 21 матч португалец наколотил 13 мячей, что для крайнего полузащитника результат очень даже неплохой. Что касается возможной цены Криштиану, то Реал готов выложить за него ни много, ни мало, а 50 миллионов евро.
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм принял участие в рекламной фотосессии для американской студии "Уолт Дисней" в образе прекрасного принца из сказки "Спящая красавица".
Это - первая работа известного футболиста в рекламе с момента объявления о его переходе в клуб Главной футбольной лиги (МLS) США "Гэлэкси" (Лос-Анджелес Гэлэкси) из испанского "Реала".
Фотографии, которые были сделаны у озера близ Мадрида известным фотографом Энни Лейбовиц, появятся в журналах "Воуг" и "Вэнити фэйр" в марте этого года.
Бекхэм должен переехать в Калифорнию летом этого года. Пятилетний контракт с американским футбольным клубом в буквальном смысле станет для него золотым - он оценивается в 250 млн долларов США. Супруга футболиста - бывшая солистка поп-группы "Спайс герлз" Виктория - уже была замечена журналистами во время "охоты" на недвижимость в Южной Калифорнии, сообщает ИТАР-ТАСС.
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Игрок мадридского Реала Дэвид Бекхэм не сможет покинуть клуб до истечения своего контракта с командой – июль 2007 года.
Как писал ранее «Евро-футбол», спортивный директор клуба Предраг Миятович. Ранее сообщалось, что руководство испанского клуба намерено разрешить бывшему капитану сборной Англии покинуть клуб и досрочно перейти в клуб Лос-Анджелес Гэлакси, с которым Бекхэм подписал пятилетний контракт. Однако Миятович опроверг эту информацию. «Бекхэм обязан отработать свой контракт до его истечения. Безусловно, с приходом в команду нескольких молодых футболистов ему не гарантировано место в составе команды, - сказал спортивный директор клуба, - но он должен понимать, что политика Реала направлена в сторону развития, даже если вне состава остаются футболисты, отдавшие клубу много лет».
Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Дела Виктории Бекхэм идут в гору.
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) подписала контракт на $10 миллионов, который позволит выпускать ей собственную линию сумок и обуви. Ее небезызвестное имя будет красоваться на сумках и обуви, продажа которых будет осуществляться в эксклюзивных бутиках на территории Соединенныйх Штатов.
Источник рассказал британскому изданию Britain’s Daily Mirror: "Виктория сторонник тщательного подхода ко всему за что она берется, поэтому нет сомнений, что ее линия будет приносить успех."
Виктория, у которой уже есть собственная линия в Токио, занимающаяся продажей джинс и солнцезащитных очков - отпраздновала свой новый контракт со своими друзьями Кэти Холмс (Katie Holmes) и Томом Крузом (Tom Cruise) в Лос Анджелесе.
Все это Виктория сочетает с постоянным поиском жилища и подходящих учебных учреждений для трех ее сыновей. Напомним, что Дэвид Бекхэм (David Beckham) подписал контракт на $250 миллионов с футбольной командой LA Galaxy, примкнуть к которой он собирается в конце лета этого года.