Becks_7 (Пош_и_Бекс) все записи автора
Сегодня свой день рождения отмечает красавец футболист, каждое выступление которого на поле – роскошный спектакль. Самому дорогому футболисту и гламурному мужчине мира Дэвиду Бэкхему исполнилось 32 года.
Дэвид Бекхэм родился в Лейтонстауне 2 мая 1975 года. После своей первой команды Лейтон Ориент, Дэвид поступил в детскую футбольную школу Тоттенхэма (Лондон), после чего был замечен скаутами Манчестер Юнайтед, которые и пригласили его в великий клуб 8 июля 1991 года.
В главной команде страны Дэвид дебютировал 1 сентября 1996 года в игре против Молдовы, проходящей в Кишиневе.
Последующие победы приносили Дэвиду все новые титулы и награды. Он получил звание лучший Молодого Игрока Года и второе место среди всех игроков Английской Премьер Лиги.
В 1998 году Дэвид был включен в состав сборной Англии, отправившийся во Францию оспаривать Кубок Мира.
В сезон 1999/2000 г.г. полузащитник выиграл свой четвертый титул чемпиона Англии и был признан лучшим игроком Мира после бразильца Ривалдо. Так же он стал вторым по опросу BBC, уступив лишь знаменитому боксеру Леноксу Льюису. Хотя в следующем году Дэвид и обошел своего конкурента в лице боксера.
В сезоне 2000/2001 Дэвиду доверили капитанскую повязку сборной Англии, после того как из нее ушел другой великий игрок Алан Ширер.
В 2002 году он представлять в качестве капитана свою страну на Чемпионате Мира, когда забил один самых важных голов в жизни сборной Греции на последней минуте.
Но на Европейской арене Дэвид получил серьезную травму ноги, которая вошла во многие учебники по медицине. После этого в четвертьфинальном матче против сборной Бразилии Англия покинула ЧМ.
Сезон 2002/2003 стал для Бекхэма последним в МЮ. Дэвид стал выпадать из основного состава, попав в немилость к главному тренеру. После нескольких конфликтов Дэвид был продан за смехотворную цену для такого игрока - 25 миллионов евро в «Реал»
В прошлому году Дэвид Бэкхем подписал пятилетний контракт на сумму 250 миллионов долларов, по которому он обязан переселиться в США и играть в составе футбольного клуба Los Angeles Galaxy Сlub.
Неподражаемый модник, икона стиля приводит в экстаз поклонниц своими прическами. Они стали фирменным стилем британской звезды, и даже рефери давно смирились с нарушением дресс-кода.
Как именинник отметит свой праздник, пока не сообщается. По данным СМИ, его жена Виктория намерена преподнести мужу роскошный аксессуар, настоящее элитное украшение. Она заказала для капитана английской сборной эксклюзивный пояс стоимостью 10 тыс. фунтов, который растягивается.
Созданный поставщиком британского оружия для королевской семьи Purdey, пояс имеет застежку, состоящую из 106 движущихся частей из белого золота и титана, которая растягивается благодаря миниатюрным шарикоподшипникам. Это позволяет владельцу уменьшать давление на его живот. Всего таких поясов было выпущено 88 штук, передает портал «Мир золота».