-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Общество__бумагомарателей

-Интересы

" век святого скиминока" " джек сумасшедший король" " отстрел невест" " рыжий рыцарь" " тайна третьего мира" "алёша драконыч" "багдадский вор" "бессмертный" "битва аферистов" "в конце времён" "ведьма-хранительница" "ведьмины байки" "верные враги" "верховная ведьма" "вкус вампира" "вождей не выбирают" "дело трезвых скоморохов" "если бы я был вампиром" "как научиться врать" "каникулы оборотней"

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 159

"Сезон королевской охоты"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:01 + в цитатник
Девочка-яд все записи автора В колонках играет - В. Курылев "Четверг"

Как и обещала, вывешиваю пост об этой книге, ибо недавно я ее дочитала. Так вот, как я уже говорила, сходство с "ВК" очевидно. НО! Плагиатом тут не пахнет вовсе! Книга в целом мне понравилась, читать было интересно, несмотря на некоторые проблемы с языком и опечатки, например, меня очень повеселила следующая фраза: "сказало возница". =) Очень грустно, наверно, когда возница - оно)
Однако, огорчил тот факт, что господин Орлов, в начале книги завязав кучу различных дополнительных сюжетных линий, в конце книги их почти все деликатно оставил на самостоятельное додумывание. Вот это довольно досадно. А так - читайте! Может, вы проникнетесь больше, чем я, и расскажете мне о том, что я при прочтении не заметила)

Роджерс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Мне понравилось, правда читал давно..
И читал я с первой книги, а не с третьей((=
и уже купил 4ую - продолжение - Тайна синих лесов.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-яд   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
Я-то прочитала, что принесли) Я не покупаю незнакомых авторов)
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку