-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Северо-Западный_Регион

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 600





Как украсить елку в этом году?

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:42 + в цитатник
nat81 (Северо-Западный_Регион) все записи автора
 

Как украсить елку в этом году?

Если в этом году вы хотите украсить елку необычно, обратите внимание на несколько вариантов декора, которые мы вам предлагаем.

Сочетаем: «равновесие цвета»

Декор с использованием елочных шаров и дождика - традиционный, но от того не менее эффектный вариант. Чтобы избежать пестроты и чрезмерной пышности, выберите два основных цвета, которые будут присутствовать на елке, и в этой гамме подберите елочные шары разного размера, дождик или гирлянду. Чтобы разнообразить цветовой дуэт и сделать его более насыщенным, можно добавить к нему серебра или золота, а также любые оттенки одного из доминирующих цветов.

Фантазируем: «лесная сказка»

Весь необходимый для «лесного» декора материал можно купить в любом флористическом салоне. Вам понадобятся: декоративные веточки с красными ягодами, игрушечные птички на проволоке, серебряная краска-спрей, тонкие веточки. Рассадите птичек по веткам елки, затем сомкните веточки с ягодами в круг, закрепив его проволочкой, и повесьте получившиеся венки на елку. Краской-спреем покрасьте веточки и распределите их по всему дереву, также закрепляя проволокой.

Угощаем: «фруктовое дерево»

Такая «вкусная», украшенная фруктами и сладостями елка будет смотреться необычно и оригинально. Для оформления подойдут любые твердые фрукты, такие как кумкваты, мандарины, яблоки, груши или сливы. К фруктам можно добавить традиционные для «елочного» декора конфеты, мармелад и завернутые в фольгу грецкие орехи и печенье. Попробуйте также сделать из кумкватов «фруктовый» обруч, нанизав их на тонкую проволоку и замкнув ее концы вокруг ствола дерева.

Разноцветные шишки-игрушки

Пусть в этом году вместо елочных шаров и игрушек в роли украшений для новогодней елки выступят шишки, и не простые, а разноцветные, веселые и пестрые. В любой емкости разведите гуашь в воде и с помощью обыкновенного пульверизатора (например, для цветов) распылите жидкость на шишку. Когда краска высохнет, можно добавить блеска с помощью серебряного или золотого спрея.

Идеи для дачи

Встречая Новый год на даче, мы часто наряжаем елку на улице. Попробуйте добавить к этой традиции что-то новое и превратить засне- женный двор в сцену со сказочными декорациями.

Светящийся снег

Создайте во дворе на даче волшебную атмосферу сказки и праздника. Для этого вам понадобятся обыкновенные елочные электрические гирлянды (желательно выбирать такую гирлянду, в которой лампочки будут защищены фонариком) и удлинитель, чтобы провести электричество на улицу. Начать можно с украшения снеговика: аккуратно оберните гирляндой снеговика, вдавливая проволоку в снег, а лампочки оставляя на поверхности. Попробуйте выложить из гирлянды фигуру или узор на снегу, украсить крыльцо или подоконники со стороны улицы или же проложите ее вдоль дорожки к дому (также скрывая проволоку в снегу и расчищая его вокруг лампочек). Предложите детям слепить у входа в дом снежные шары или любые другие фигуры, а затем оформите их лампочками. Такой светящийся «снежный» декор украсит новогоднюю вечеринку и сделает ее ярче.

Чудо - льдинки

Если в этом году вы собираетесь украсить елку во дворе у себя на даче и хотите придумать что-то новое и оригинальное, то этот совет придется вам как нельзя более кстати: елочные игрушки из льда будут необычным и эффектным украшением. Возьмите неглубокую (не больше трех сантиметров) емкость нужной вам формы среднего размера и заполните ее водой, добавив в нее небольшое количество акварели. На дно емкости положите одну или несколько долек лимона, лайма или апельсина. Чтобы сделать петельку, опустите в воду кончики сложенной пополам нитки и поставьте в холодильник. Если вы хотите, чтобы долька фрукта оказалась в самой серединке игрушки, то лед можно заморозить слоями: налейте на дно немного воды, а затем, когда она замерзнет, положите сверху дольку и снова залейте водой. Когда лед замерзнет, выньте его из формочки за нитку.

Брусничная льдинка. Выложите края льдинки ягодами брусники, клюквы или сухофруктами. Чтобы придать игрушке больше яркости, подойдут и кусочки пластилина. Также в емкость с водой можно положить хвойные иголочки.

Табличка

Из обыкновенной деревянной доски можно сделать красивую табличку с новогодним или рождественским поздравлением (или любой приветственной надписью) и к приходу гостей повесить ее у входа в дом или на ворота. Для этого вам понадобятся: обыкновенная доска (желательно с гладкой поверхностью), любые твердые красные ягоды или пластилин и клей сильной фиксации. Продумайте надпись и карандашом нанесите ее на доску, а затем с помощью клея по ее контуру наклеивайте ягоды или шарики из пластилина. Чтобы выложить буквы, подойдут также камешки кирамзита или кусочки пенопласта (которые, если позволяет время, можно покрасить в любой яркий цвет акриловой краской или краской, содержащей фосфор, которая будет светиться в темноте). Затем так же оформите доску по контуру. Сверху прикрепите несколько еловых или других хвойных веточек.


 (700x467, 160Kb)
Рубрики:  ...Это Интересно Это Нужно Знать...
...ОтВлЕчЁмСя...

любопытная выставка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:49 + в цитатник
SunnyRoutine (Северо-Западный_Регион) все записи автора Чудесный мир Барби и конструктора Lego

В секции выставки Lego будут представлены шедевры собранных моделей и тысячи частей для развлечения маленьких посетителей и восхищения уже повзрослевших. У пришедших будет возможность увидеть конструкции от автомобиля Ferrari до копии Статуи Свободы в Нью-Йорке. Первый представитель конструктора Lego появился на рынке в 1958 году, а на год позже увидела свет и первая кукла Барби.

Barbie. Названная так в честь дочери Рут Хэнлерз, одной из основательниц компании Mattel (Калифорнийского производителя игрушек) кукла Барби прошла путь от простой игрушки до легенды. Она стала идолом для миллионов маленьких девочек, предметом коллекционирования и даже вдохновением для модных дизайнеров, создателей фильмов и поп-звёзд.

До настоящего времени куклы Барби и конструкторы Lego являются любимыми игрушками в комнатах детей во всем мире. Кукла Барби является самой продаваемой игрушкой всех времен. Каждые 3 секунды в мире продается кукла Барби. А датский плотник Оле Кирк Кристиансен никогда не думал, что конструктор Lego достигнет таких вершин, создавая производство деревянных игрушек в 1932 году и придумав ему название Lego, получившееся из звучания фразы "играй хорошо" на датском языке - "Leg GOdt".

Не имеет значения на какой из разбросанных по миру фабрик сделан элемент конструктора Lego - они все подходят друг к другу. Элементы сохранили свою прежнюю оригинальную форму, но ассортимент расширился.

Что касается куклы Барби, то ее эволюция совершалась под влиянием моды, музыки, искусства кино, политики и даже спорта. Меняясь вовремя и правильным образом, кукла Барби всегда находила отклик в сердцах любого поколения.

Стиль Барби в конце 50-х был придуман под влиянием Элвиса и рок-н-ролльного движения, наряду с Парижской элегантностью. Такие идолы как Джеки Кеннеди и Грейс Келли повлияли на развитие Барби также, как Твигги - известная в прошлом фотомодель и участница движения хиппи. В эпоху диско в 70-х Барби выглядела как известные героини фильма "Лихорадка в субботу вечером", танцующие под ритмы Би Джиз и ABBA. На ней даже отразилось влияние популярности тенниса и аэробики, а также гламурного стиля ТВ-сериалов "Даллас" и "Династия". Будучи всегда миниатюрой текущих веяний, Барби девяностых явила собой красочное смешение дизайна и спорта, сочетая в себе моду предыдущих декад, навеянную течениями со всего мира. Тем временем, Барби представала в 60 различных ипостасях: от начальной стадии, когда кукла была медсестрой или дизайнером до современного педиатра и даже кандидата в Президенты! Гламурные и очень ценные коллекционные куклы, включая кукол знаменитого Голливудского дизайнера Боба Макки, который одел Барби в эксклюзивные наряды звезд кино, являются особенной частью выставки, которая пройдет в Санкт-Петербурге.

Также на выставке герои любимых всеми "Смешариков" организуют детскую комнату, в которой можно будет почитать, поиграть с любимыми героями, посмотреть мультики, поболтать с няней и почувствовать себя настоящем героем волшебной страны "Смешарики".

На открытии выставки Барби и Нюша, планируют организовать ряд конкурсов и показов для маленьких принцесс.

Выставка пройдет с 11-го по 24-е января во Дворце Белосельских-Белозерских.
Рубрики:  ...РЕКЛАМА...
...АФИША...
...ОтВлЕчЁмСя...

...может кому интересно ...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:20 + в цитатник
Рубрики:  ...ССЫЛКИ...

Ирина Любимская

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
Life_nat81 (Северо-Западный_Регион) все записи автора

ТРИ ГРАНИ ТАЛАНТА

Шоу

В данный момент у Иры две клубные программы. Одна с балетом Ocean, другая - c балетом Bize Lizy. В основе - авторская музыка Ирины – «молодежные» песни в стиле R&B и лирика, рассчитанная на более взрослую публику. А высококлассный балет, профессиональный звук и свет создадут необходимую атмосферу движения и яркого действа.

Музыкальный театр

С 2002 года Ирина работает солисткой-вокалисткой Ленинградского мюзик-холла. Молодая артистка исполняет ведущие партии в известных мюзиклах – «Фантом оперы», «Эвита», «Хэлло, Долли», «Cats», рок-опере «Jesus Christ – Superstar». Есть у Ирины и роль в драматическом спектакле, а в одной из постановок она исполняет классические вокальные партии. На театральных подмостках Lubimsky обеспечено большое будущее, считают критики и знатоки жанра.

Классическая музыка

В это трудно поверить, но при таком плотном рабочем графике и увлечении современными стилями, Ирина успешно продолжает свою классическую карьеру. Сейчас девушка учится на четвертом курсе Санкт-Петербургской Консерватории им. Римского-Корсакова по классу фортепиано. Строгие педагоги не запрещают Ирине петь на эстраде, видя, что ее увлечение не мешает освоению учебной программы. Сама же Lubimsky четко разделяет одно и другое. Как-то раз Ирина пробовала совместить классику и поп-музыку, сделав программу из этюдов Шопена в стиле нью-эйдж. Но вот играть Баха со свингом ей не хочется. «Я всегда очень консервативно относилась к классическому фортепиано. Классика – это одно, поп-музыка - другое, и не стоит их смешивать».

Послушайте песни артиста:

* Aga-Aga
* Baby when you go
* Delight
* Never be the same
* One more time (Ziganochka)
* Ночь
* Путь к мечте
* Ты не узнаешь
* А я слезы лью
* Не дыша


Посмотрите фотографии артиста:


Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку
Рубрики:  ...РЕКЛАМА...
...ССЫЛКИ...
...ОтВлЕчЁмСя...
...НЕ Советую...

Александр Градский Дата концерта: 7 декабря 2006

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:11 + в цитатник
Life_nat81 (Северо-Западный_Регион) все записи автора
 

Он успел и там и тут, он - кусок истории.
Дарованием своим покоряет свет.
За плечами институт, три консерватории,
Сорок дисков, сто картин и один балет...
(А. Макаревич "Посвящение А. Градскому" 1990)


Величие Александра Градского не подлежит никакому сомнению. Оно задокументировано официальными регалиями, подтверждено неизменно аншлаговыми концертами, растиражировано прессой.

Именно Александр ГРАДСКИЙ стоял у истоков отечественной рок-музыки, был
ее пионером, основоположником. Но, как всякий серьезный, мыслящий музыкант,
он не был слугой моды. И потому за свою творческую жизнь создал самые разные
по жанру произведения: песни, музыку к кинофильмам, дебютировал и как
оперный певец на сцене Большого театра в роли Звездочета в спектакле "Золо-
той петушок". Выступал в нью-йоркском зале "Карнеги-холл".

В свое лучшее время он был провозвестником нового и оригинального. Едва ли
не первым среди советских исполнителей он запел на манер западных рок-
музыкантов. Тогда, в 70-е годы прошлого века, считалось, что правильное пение -
это грудное пение. Так пели Хиль, Магомаев, Кристалинская, Кобзон и другие. По-
другому не пели и не умели. А Градский запел по-западному - горлом. Это было
такое откровение, что от его пения шорох пошел по коже.

Своеобычность его дарования, изощренность репертуара и непревзойденность
вокального мастерства признаны и в Отечестве, и за пределами оного. Безголосые
коллеги и безголовые критики никак не могут простить ему таланта, замешенного
на крутом характере, и острого языка, подкрепленного серьезным образованием
и вкусом.


7 декабря в БКЗ "Октябрьский" певец представит петербургскому зрителю
новую программу из новых и горячо любимых старых песен.


Информация предоставлена продюсерским центром Андрея Базанова
Тел./факс: 331-36-30.
www.bazanov.ru

Рубрики:  ...АФИША...

Куплю холодильник Б/У ...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:39 + в цитатник
nat81 (Северо-Западный_Регион) все записи автора

Только маленький ... типа морозка ... хотя можно и побольше ... разумеется не дорогой ... если бесплатно отдадите ... енто будет ещё лучше :) :) :)  Мож у кого есть чё нить ???

з.ы. ... ещё вопросик ... мож кто знет где маленькие гипсовые фигурки ...НЕ РАСКРАШЕННЫЕ... можно купить ???

 

Рубрики:  ...КУПЛЮ...

Выручайте

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:55 + в цитатник
Sqvinch (Северо-Западный_Регион) все записи автора Люди срочно нужна нижняя часть от кассового апарата, та куда деньги складывать...
Нигде не найти. Б/у в любом состоянии.
Может есть у кого-нибудь нечто подобное? Очень надо! Зарание спасибо

icq: 287826816
e-mail: pan41@yandex.ru
Рубрики:  !!!ИЩУ ТЕБЯ!!!
...ВЗАИМОПОМОЩЬ...
...АФИША...

С первым днем зимы Петербуржцы! :)

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:54 + в цитатник
Insi (Северо-Западный_Регион) все записи автора  (134x200, 6Kb)
***

Как хорошо бывает в городе,
когда его засыпет снег!
Оденутся деревья голые,
и станут, кажется, навек
пушисто-белыми кораллами,
в подводном свете фонарей
сверкая чистыми кристаллами,
Затишье звуков, скоростей...
Во всем - спокойствие и подлинность
И ты, как мыслящая водоросль,
но царству спящего Нептуна
болтаешься на дне лагуны.
Той, где дрейфует в мертвом штиле
кораблик золотой на шпиле.

Алексей Андреев
Рубрики:  ...ОтВлЕчЁмСя...
...Давайте ПообщаемсЯ...

Клубы «ФизКульт» открылись в Санкт-Петербурге

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:41 + в цитатник
Life_nat81 (Северо-Западный_Регион) все записи автора

ФизКульт

С 15 ноября клубы «Мега Джим» в Санкт-Петербурге начали работать под брендом «ФизКульт».

Два клуба, приобретенные у Mega Gym International, открылись в рамках демократичной сети «ФизКульт» 15 ноября 2006 г. Проведен полный ребрендинг этих центров: изменен дизайн, закуплено оборудование, обучен персонал, начата рекламная компания и т.д.

Новые клубы расположены в ТЦ Светлановский и на Проспекте Энергетиков, в многонаселенных районах, имеющих хорошую пешую и транспортную доступность. Общая площадь клубов превышает 5 тыс кв м.

В новых клубах «ФизКульт» есть все необходимое для занятий фитнесом: большой тренажерный зал, аэробных залы, кардио-зоны, удобные раздевалки, душевые с саунами и джакузи, салон красоты, массажные кабинеты, бары и т.д.

Более подробную информацию Вы можете узнать в отделах продаж клубов:

Фитнес-клуб "ФизКульт в Светлановском"
г.Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.33, корп.1, ТМ "Светлановский" 
Телефон: (812) 702 15 55

Фитнес-клуб "ФизКульт на Энергетиков"
г.Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.70, Лит. А III 

Телефон: (812) 702 15 55

Вакансии
Рубрики:  ...Работа-ПРЕДЛОГАЮ...
...РЕКЛАМА...
...ССЫЛКИ...

из днева ... не моего ...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:44 + в цитатник
nat81 (Северо-Западный_Регион) все записи автора

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!!!!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)

 

Разговаривала с подругой и она меня "обрадовала" ...

У нее подруга на работе занимается тем, что ПЕРЕКЛЕИВАЕТ этикетки на просроченных товарах, иногда даже по несколько раз (просроченности).

И имя эта продукция носит LIVIA.

У меня как раз в доме нашлось парочка образцов (фото прилагается) и еще я покупала из этой серии жидкое детское мыло для девочек и мальчиков.

Самое страшное, что продукция эта выпускается для ДЕТЕЙ (может быть и для взрослых ТОЖЕ, не знаю точно).

Вообщем, будьте бдительны, не покупайте это своим детям или себе, если вам это не безразлично.

Распространите эту информацию в интернете, там где сможете, страна должна знать своих "ГЕРОЕВ".

Рубрики:  ...НЕ Советую...



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Северо-Западный_Регион
Страницы: 33 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь