-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Сагалова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 47
Написано: 92





Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
Ceku (Дарья_Сагалова) все записи автора  (222x300, 23Kb)
Дарью Сагалову часто называют именем ее героини – дочки Букиных Светы из сериала «Счастливы вместе» на ТНТ. Актриса обижается...

Даша совсем не похожа на легкомысленную блондиночку Свету. Нам актриса рассказала, как гналась за машиной ДПС, какие опасности подстерегают красивую женщину и где, по ее мнению, следует знакомиться с молодыми людьми. А также объяснила, почему Карлсон – лучшее в мире средство от депрессии...

– Даша, в последнее время у тебя часто берут интервью. Есть журналистский вопрос, который надоел тебе до смерти?
– Я очень не люблю вопросы про личную жизнь и еще – когда спрашивают: «Что общего между вами и Светой Букиной?»

– Тогда можно спросить, что, на твой взгляд, привлекательного в семейке Букиных?
– Ну конечно, куда ж без них! Привлекательного? Прежде всего то, что они настоящие и на самом деле любят друг друга. Букины очень открытые. Мы не всегда можем сказать близким правду в глаза, а Букины сразу расставляют все точки над «и», не накапливают раздражительность. Все прояснили, пошутили, помирились и – с новыми силами дальше. Они наслаждаются жизнью!

– Как складываются твои отношения с актрисой Натальей Бочкаревой вне съемочной площадки. Она пытается тебя «строить», как мама?
– Не то чтобы строит, но советы она мне дает, конечно. Правда, не только с ней у нас близкие отношения. Понимаете, мы два года вместе! Я Букиных вижу чаще, чем маму и друзей. Недавно была на спектакле у Натахи: смотрю, как она играет, и чувствую, что не могу абстрагироваться – как будто это действительно моя родственница на сцене.

– Актерская профессия – это семейная традиция?
– Нет, ни мама, ни бабушка никакого отношения к искусству не имели. Они экономисты и совсем не публичные люди. Не хотят появляться в кадре, участвовать в моих интервью. Мама до сих пор удивляется: «Даша, как ты так можешь выходить на сцену, выступать перед залом, где так много людей?» Никто не задавался целью сделать из меня актрису, просто я с детства, как только начала говорить, просила отдать меня на танцы. Можно сказать, не оставила взрослым выбора. Ну а о том, как много лет спустя меня заметил режиссер Театра киноактера, я уже рассказывала журналистам.

– Судя по всему, роль Светы Букиной тебе слегка поднадоела. Как думаешь, удастся в ближайшее время выйти за рамки этого амплуа?
– Надеюсь, что удастся. В этом сезоне у меня целых три театральных премьеры и в каждой – очень разноплановая Дарья Сагалова. Еще я очень жду выхода двухсерийной картины «Мечтать не вредно». Там у меня такой отрицательный персонаж, моя героиня – просто стерва, вот плохая-плохая. Я даже не оправдываю ее, такая она у меня злая. Посмотрим, что получилось.

– Съемки в сериалах в режиме нон-стоп часто выматывают артистов. Что ты делаешь, чтобы выйти из состояния «выжата как лимон»?
– Честно говоря, я люблю это состояние, потому что оно возникает, когда у меня был полноценный, насыщенный день, много работы. Никаких народных рецептов, чтобы себя реанимировать, я не использую. Если это состояние уже возникло, а рабочий день еще продолжается, можно подремать на гриме, на костюме... Но когда включается камера, как-то просто так – ух! – встряхнешься и вперед.

– Как ты относишься к неудачам? Например, не прошла кастинг, не утвердили на роль...
– Ой, к тому, чтобы пойти на кастинг и не быть утвержденной, я вообще никак не отношусь! Во-первых, никогда по кастингам не бегала: считаю, что это несколько унизительно в плане амбиций. Во-вторых, если с каким-то проектом у меня что-то не получается, я считаю так: значит, не мое это, не судьба. А моя роль никуда от меня не уйдет. Но вообще я, как и любой человек, проигрывать не люблю. Стараюсь сделать все, чтобы не проиграть, но в рамках честной борьбы.

– У тебя свой собственный танцевальный коллектив. Как успехи в этом бизнесе?
– В последнее время я очень занята на съемках, и мы свою деятельность приостановили до Нового года. Девушки из нашего ансамбля выступают только в проверенных местах, но тем не менее я должна все контролировать, чтобы ни в одном клубе, ни на одной корпоративной вечеринке не произошло каких-то неприятных, криминальных ситуации. Если что-то случится, их близкие мне этого не простят, я сама себе этого не прощу никогда. Быть красивой опасно, и я об этом не забываю.

– С каким танцем ты могла бы сравнить свою жизнь?
– С испанским фламенко. По страсти, по темпоритму. По колориту

– Твои героини из сериалов «Счастливы вместе» и «Клуб» любят тусовки. В твоей жизни есть место клуббингу?
– Нет, мне в клубах скучно. Там чересчур многолюдно, слишком громко и невозможно пообщаться ни с кем.

– Можно ли, по твоему мнению, в клубе встретить приличного мужчину?
– Ох, трудно мне на этот вопрос ответить, я ведь в клубах за свою жизнь была всего несколько раз, да и то так – зашла-вышла, поэтому не могу судить, какой контингент молодых людей там бывает. Но если верить в судьбу, то свою половину можно встретить где угодно.

– А где, на твой взгляд, лучше знакомиться? Ты, я знаю, со своим бойфрендом на работе встретилась: он тоже артист.
– А что, сейчас девчонки сами знакомятся? Я вот никогда сама ни с кем не знакомилась, не знаю я таких мест, где водятся хорошие мужчины. Единственное, что могу сказать: если уж вам понравился молодой человек, а сам он инициативы не проявляет, попробуйте как-то так смоделировать ситуацию в свою пользу.

– Уронить платок? В обморок упасть?
– А почему бы и нет? О! Я знаю, где надо знакомиться: на отдыхе. Все расслаблены, свободны от повседневных обязанностей, от городской суеты. Это не обязательно должно быть море – Подмосковье тоже подойдет. А вот знакомство через Интернет не для меня. Это источник информации, знаний... ну, еще иногда средство общения с посетителями моего сайта.

– Даша, тебе случалось попадать в нелепые ситуации?
– Конечно. В этом году, в первых его числах, мне пришлось поучаствовать в настоящей погоне. Дело было так. Утро 2 января; встретил человек Новый год, все хорошо, возвращается на своей машине в Москву, абсолютно трезв (трезва). Обгоняю сотрудника ДПС с незначительным превышением скорости, опять же, ничьей жизни это не угрожает. Сотрудник меня останавливает, спрашивает документы. Я законопослушный гражданин и не могу давать взятки – предлагаю ему оформить штраф как положено. Он садится в свою машину и начинает составлять протокол. После довольно долгого ожидания, во время которого я подбибикиваю, а он мне улыбается (я была в шапочке Деда Мороза), наконец получаю бумаги. Гаишная машина отъезжает, а я в это время обнаруживаю, что – о ужас! – среди документов нет моего водительского удостоверения!

– И ты бросилась в погоню?!
– А что мне оставалось делать? Я срываюсь с места за машиной ДПС, они ускоряются, я тоже увеличиваю скорость. В итоге получилась погоня, в ходе которой два серьезных товарища (по-моему, майоры) удирают от молодой девчонки. На дороге хаос, люди в шоке: почему обычная машина гонится за ДПС?! Тут они поехали через две сплошные, и я прервала погоню. Не могу я так дорожные правила нарушать. В общем, разбирались в суде. Слава богу, судья мне поверила, что я больше не буду так поступать.

– Да-а, просто сюжет из кинофильма! Кстати, о кино: про «Оскар» к 30 годам – ты это серьезно?
– Официально заявляю: в том интервью журналист почему-то приписал мне свои слова. Он что-то спрашивал про «Оскар», но я не говорила, что обязательно его получу. Конечно, хотелось бы, кто ж против? Кстати, довольно много международных проектов затевается, так что надо ответственно подходить к каждой роли – кто знает, может, меня и заметит Голливуд.

– Чтобы добиться нужной реакции на съемках, режиссеру нужно тебя хвалить или ругать?
– Иногда нужен пряник, иногда – кнут. Но вообще я с пряником лучше работаю. Режиссеру надо быть хорошим психологом. Если он ругает меня, то должен делать это грамотно, а не так, что я в итоге разозлюсь и начну делать все назло!

– Что бывает чаще: ты разыгрываешь людей или сама становишься жертвой розыгрыша?
– Жертвой обычно становлюсь я, а разыгрывает чаще всего Саша Якин – мой «брат» по сериалу «Счастливы вместе». Сколько раз я попадалась на его удочку: «Даша, скорей, скорей, ты что в гримерке прохлаждаешься?! Тебя на съемочной площадке все ищут, с ног сбились!». И я лечу, мчусь, а там, естественно, меня никто совсем не ждет.

– Ты смешливая. Если на съемочной площадке начнешь хохотать, трудно остановиться?
– У нас довольно веселая компания собралась, так что, если кто-то один начинает смешить, через секунду все хохочут. А еще это вещь заразная: один не вовремя хихикнет, и все – дальше цепная реакция.

– Что ты делаешь, когда настроение хуже некуда?
– Мультики смотрю, наши, русские: и «Винни-Пуха», и «Карлсона», и «В тридевятом царстве» – в общем, классику отечественной анимации. А еще звоню маме: мне всегда очень помогает общение с ней, беседа по душам. Но мне кажется, напрасно все так озабочены поиском антидепрессантов. По-моему, любой мыслящий человек время от времени просто обязан немного погрустить, в тишине подумать о жизни, побыть в миноре. Печаль в разумных дозах – вещь полезная...
Рубрики:  ИНФО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:47 + в цитатник
Ceku (Дарья_Сагалова) все записи автора Актриса популярного ситкома «Счастливы вместе» на ТНТ Дарья Сагалова снимается в новом фильме режиссера Сайдо Курбанова «Мечтать не вредно». Зрителей, привыкших видеть Дашу в образе отвязной старшеклассницы Светы Букиной, ждет сюрприз. Девушка появится на экране в весьма неожиданном образе.

Работа над картиной почти завершена, впереди остался только монтаж. Даша с нетерпением ждет премьеры, она уверена, что ее новая героиня понравится поклонникам. «Я очень обрадовалась, когда узнала, что в фильме буду играть отрицательного персонажа, – призналась Даша. – Ведь до этого мне в основном доставались роли симпатичных глупеньких блондинок. А мне всегда хотелось проявить все грани своего актерского таланта, попробовать себя в различных амплуа. Самое главное, чтобы героиню выделял из толпы не только яркий цвет волос, но и богатый, противоречивый внутренний мир».
 (243x300, 18Kb)
Рубрики:  ФОТО
ИНФО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:43 + в цитатник
Ceku (Дарья_Сагалова) все записи автора  (134x150, 9Kb)
16 марта в 18:10 на телеканале «Россия» – 2-й тур шоу-программы «Танцы со звёздами»!
За результатами состязаний следите на нашем Форуме
Видеофрагменты танцев смотрите в разделе Видео

Вновь на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино!
На сей раз в «Танцах...» только прекрасные дамы!

12 отважных участниц принимают вызов и учатся бальным танцам в паре с профессиональными танцорами. Каждую неделю одна из девушек выбывает. Последний тур определит настоящую королеву бальных танцев.

Участники:
1. Наталья Громушкина (актриса) и Петр Шигин
2. Ирина Климова (актриса) и Сергей Пожаринский
3. Лера Кудрявцева (актриса, телеведущая) и Алексей Мазурин
4. Дарья САГАЛОВА (актриса) и Антон Ковалев
5. Светлана Светикова (актриса, певица) и Александр Бауров
6. Агата Хлущевская (модель, актриса) и Андрей Карпов
7. Анфиса Чехова (телеведущая) и Эльдар Сайфутдинов
8. Светлана Хоркина (олипийская чемпионка по спортивной гимнастике) и Ян Гальперин
9. Ирина Салтыкова (певица) и Евгений Папунаишвили
10. Алика Смехова (актриса) и Аркадий Полежаев
11. Татьяна Лазарева (телеведущая) и Александр Литвиненко
12. Дарья Мищенко (актриса) и Иван Крылов
Рубрики:  ИНФО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:42 + в цитатник
Рубрики:  АВАТАРЫ

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:41 + в цитатник
Ceku (Дарья_Сагалова) все записи автора
 (134x150, 7Kb)
 (134x150, 5Kb)
 (120x90, 5Kb)
 (134x150, 8Kb)
 (134x150, 7Kb)
 (120x90, 8Kb)
11 (120x90, 3Kb)<br />
<img src=/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/751/22751237_3.jpg" width="134" height="150" alt="3 (134x150, 8Kb)" />
5 (134x150, 7Kb)
 (200x300, 14Kb)
Рубрики:  ФОТО
АВАТАРЫ

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:40 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:38 + в цитатник
Ceku (Дарья_Сагалова) все записи автора Интервью с Дашей Сагаловой из журнала “yes! Звёзды”

- Говорят, чтобы стать звездой, нужно иметь богатых родителей…

- Я тоже так думала…Не верила, что когда-нибудь выйду на сцену. Я из самой обычной семьи. Отчим – военный в отставке, мама – экономист.

- Так что же следует делать девушке, которая мечтает сниматься в кино?

- Оказаться в нужном месте в нужный час. Я с детства любила быть в центре внимания, выступать на сцене. Но мама всегда говорила: надо ставить перед собой реальные цели, а я всё равно мечтала… И мне повезло! Я танцевала в хореографической школе, и меня случайно заметили.

- Ты играешь в театре, снимаешься в сериалах “Счастливы вместе”, “Клуб”. Многие считают, что последнее – это несерьёзно.

- Ерунда. Мне нравится работать в сериалах. Самое главное – делать всё профессионально.

- А как ты относишься к своим коллегам? Например, к Крюкову, Чадову?

- Лёшка Чадов – он суперпрофи! Не могу сказать, что мы близкие друзья, но изредка общаемся, и я знаю, что, если позвоню ему, Агнии или другим ребятам из нашей компании ночью и скажу: мне срочно нужна помощь, - они приедут.

- Ты влюбчивая?

- кажется, лет в 17-18 было такое (сейчас мне 21)… А теперь я уже не могу просто так влюбится. Нужно, чтобы это был твой человек на уровне подсознания…

- Тебе знакомо чувство неразделённой любви?

- Было такое… И я тоже страдала, ревела…

- И как справилась?

- всё просто! Нужно забить на него. Да, сложно, но можно подойти к ситуации с юмором. Вот бросил кого-то молодой человек, ну и ему же хуже! Где он ещё найдёт такую? Ведь хороших девчонок, как и ребят, очень мало.
Рубрики:  ИНФО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:37 + в цитатник
Ceku (Дарья_Сагалова) все записи автора

Даша,первый раз снялась обнажённая для журнала )))


 (500x387, 38Kb)


Сагалова
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:36 + в цитатник
Ceku (Дарья_Сагалова) все записи автора

Дарья Сагалова разделась  (фото)Звезда сериала "Счастливы вместе" актриса Дарья Сагалова снялась для обложки журнала "Maxim". Как оказалось, девушка совершенно не похожа на свой экранный образ, Свету Букину. Дарья любит читать Чехова и говорить на философские темы.

"Я хотела, чтобы при всем эротизме фотографий глаза выдавали во мне личность. Актрису. Чтобы в повороте головы сквозила какая-то жизненная позиция. Мужчинам ведь тоже нравится, когда на них со страниц смотрит не просто доступное тело, а человек", - призналась актриса в интервью журналу.

Света Букина, наоборот, отличается легкомысленным характером, склонностью к сомнительным связям и полному отсутствию интеллекта. Это полностью соответвует американскому прообразу Светы Букиной – Келли Банди, одной из главных героинь сериала "Женаты..с детьми". Ситком "Счастливы вместе" является русским вариантом именно этого сериала. Интересно, что исполнительница роли Келли, Кристина Эпплгэйт в 1998 году тоже снималась для обложки "Maxim".

"Я так стеснялась в некоторых моментах. По-моему, как раз все их и выбрали для публикации. Вообще-то мне было довольно трудно раздеться в присутствии мужчин из съемочной группы. Это ведь образ, непривычный для меня. Впрочем, ладно, я сама согласилась. Мне было даже интересно, смогу ли я выступить смело, но не переступить черту, за которой смелость превращается в распущенность", - рассказала Дарья.

Это была первая откровенная фотосессия Сагаловой, хотя в Интернете уже давно можно увидеть ссылки "голая Даша Сагалова". Об этом актриса узнала от знакомых.

"Мне наперебой звонили какие-то псевдоподружки и такими ехидными голосами говорили: "Ой, Сагалова, ты ж наша порнозвезда! Да мы ж тобой гордимся!" Я так переживала тогда! Кстати, по секрету скажу: я в первое время сама кликала на каждую ссылку. Думала: а вдруг правда? К чужому телу голову, допустим, пришили. Потом расслабилась", - говорит Дарья.

Что же касается любимой части тела артистки, то это глаза. По ее мнению, это "единственное место, которое на фотографиях хорошо получается", даже когда она одета.


(фото уже выкладывали)

Рубрики:  ФОТО
ИНФО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:36 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:35 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:34 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:32 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:30 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:29 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:28 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:28 + в цитатник
Рубрики:  АВАТАРЫ

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:27 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:25 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО


Поиск сообщений в Дарья_Сагалова
Страницы: 3 [2] 1 Календарь