-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в туса_Израиля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13

yul-4ik

туса_Израиля: Министр обороны, мля...

05-03-2007 22:27 (ссылка)   Удалить
мдяяя...жжет дядя...ну мож у него со зрением проблемы...незаметил))
твоя_Хрустик

туса_Израиля: Концерт!!!

28-11-2006 09:50 (ссылка)   Удалить
yul-4ik, дяяя.. мыжики ваще.. наглеж полнейший.. шипают, кто-то лапает.. кто-то еще что-то.. я там одного чуть ваще не прибила.. послала его так, что вся толпа посмотрела на меня.
yul-4ik

туса_Израиля: Концерт!!!

23-11-2006 00:24 (ссылка)   Удалить
АнгЕл_БолИ, гы))я пережила както)) была во 2 или 3 ряду))Господи как вспомню...и какого хрена мы поперлись в первые ряды...ппц...стоишь...а мужики по жопе тя гладят...а когда поворачиваешься...делают вид будто чет поправляли...
твоя_Хрустик

туса_Израиля: Концерт!!!

20-11-2006 11:15 (ссылка)   Удалить
yul-4ik, =))).. хехе.. на "Из России с любовью" ваще просто катастрофа. Там, если сам не будешь пихаться и толкаться, то тебя самого задавят)) Воть, там я тож люблю попихаться.=))
yul-4ik

туса_Израиля: Концерт!!!

17-11-2006 18:09 (ссылка)   Удалить
АнгЕл_БолИ, вай вай!!!АФИГЕННА!!!блин я ож с подругами должна была ехать...но в конце...там траблы были...жалко так...ну ты млин даешь...расталкала там всех))...мне таких как ты на "из России с любовью" убить хотелось))...
а с автографами...эт ты супер!!! малаца!!!
Converted_Vegetarian

туса_Израиля: по делу.

16-11-2006 19:49 (ссылка)   Удалить
Тема такая есть, не помню у кого подсмотрел, поэтому заранее сорри и спасибо, идёт так- на всех денежных купюрах, которые чаще попадаются: 20, 50, 100 шакалов писать ссылку на ваш лиру и\или сообщество. хотя шансов мало что кто-нить получит эту деньгу, но всё равно...
твоя_Хрустик

туса_Израиля: Концерт!!!

16-11-2006 13:30 (ссылка)   Удалить
Я была!!! так-так=))) я щазззз.. свой пост с днева скопирую)) Хотя, ты уже читала)) Но все же...
Настроение убойное, правда все тело жужит от усталости и нет сил ни писать, ни думать.. но я знаю, что если не напишу сейчас, то потом не напишу темболее т.к такие посты надо писать с эмоциями!=)) Писать о том, как я Костя и Вика ехали на концерт не буду т.к история долгая, да и впрочем не умесная. Вообщем.. возле Ангара 11 в Тель-Авиве, где должен был состояться концерт мы стояли уже за час до концерта. Я там была уже на одном из концертов, поэтому знала где окно гримерки.. Дям.. с меня Костик вываливался. Я подползла к этому окну и давай высматривать Ромыча, а он там что-то капашится.. роется в какой-то сумке) Увидел меня.. улыбнулся, помахал.. и они закрыли жалюзи!!) Обидно. Но ничего, это была самая малось этого вечера. В зал мы зашли в 20:30 примерно, народ уже собирался по тихоньку. Мы пролезли вперед, стояли третими. Когда начался концерт, то я там закричала, пищала.. Меня ПОРВАЛО.. А потом я прорвалась и стояла вторая возле ограды. Ромка вообще был прям перед глазами)) Совсем-совсем рядом!!! М-м-м-м, сказка... правда пихались все не подетски, но и я не подарок.. я там отбивалась как только можно. Хотя, вообщем даже, когда пихали меня в дальнейшем во время концерта, то я мало на это реагировала, я больше смотрела на Ромыча. Какой же он лапа.) Да и вообще все ребята умнички.. Охранники весь концерт угорали с нас, а тот что стоял напротив меня все время странно косился в мою сторону, словно.. увидел НЛО! Наверное так оно и выглядело со стороны. Правда мне было как-то все равно на других. Весь концерт я танцевала, пела, кричала.. завелась по полной!=))) Костик меня вообще такой увидел впервые поэтому для него это було немного шокировано. Честно говоря, в моей голове сейчас такая путаница, что я просто нифига не помню, ничего))).. Про песни и весь концерт я расскажу потом, когда просматрю видео с концерта. А вот, что касается всего концерта.. я РЕАЛ довольна. Я счастлива. Куча эмоций, адреналина в крови. Ребята ЗАЖГЛИ.. не подетски. Зал взорвался. Всех колбасило так, что казалось, что нас крутит в миксере. Я там так вытанцовывала.. что меня все время просили меньше махать руками и жопой)).. Гыххххх.. а мне так пох..**, чесна.. чесна.. мне было кайфово, а это главное. Был такой прикол.. Ромка пил воду.. , а вся толпа просто сгорала от жажды, ну кАнешна.. и тут девчонки слева начали кричать, типа "Рома, дай попить!").. Он так хитро улыбнулся, подмигнул в нашу сторону, потом спрятал воду сзади себя.. еще немного посмотрел *хитренько* и кинул эту воду в зал! Девчонок там порвало..))) А когда он пел "Дожди- Пистолеты", то он набирал в рот воды и потом все это выплескивал в зал)) Шалунишка.. замочил меня, у меня чуть ли тушь не потекла. Ланачки.. пошли дальше)) После концерта.. мы побела к заднему входу, ну тчоб дождаться Ромку и всех остальных музыкантов) Первым вышел Пчелка (барабанщик), все чего-то стояли, олсталбинели.. а он кстати, быстро (в прибежку) понесся куда-то.. а я давай за ним.. погнала на газах) Догнала.. говорю.. "Привет, автограф можно?"=) Он.. "Да, конечно!", мило улыбнулся. Я ему протянула фотку, маркер.. А он мне "А откуда эта фотка? В каком городе сделана?".. Я там что-то мозги начала ему пудрить, но в конце призналась, что не знаю откуда эта фота) А потом он, когда раписался, то говорит.. "Оооо, какой маркер классный!!! Подари мне его..)".. Я такая "Неаааа...".. Он "Ну, пожалуйста!" и так посмотрел на меня, что не подрить просто нельзя было)). И я ему говорю " Ладно, пусть это будет моим подарком, бери!").. Он "О, пасиба большое!!!".. Я потом еще сфоталась с ним..)) и он убежал! Честно говоря, он мне казался каким-то самым занудливым из группы, а он мега клевый) Потом через минут 25 вышел Ромка.. Я там в первых рядак бежала к нему)).. Он такой всем.. "Спокойно, спокойно, дайте пройти! Всем распишусь, только вещи в машину полажу.".. я там всех распихала и за ним бежала первой)) Потом.. он мне расписался на трех фотках)).. Он дал всем автографы, а потом сказал "Ребята, давайте сфоткаемся колективно, просто у меня времени мало, очень спешу. А со всеми по отдельности фоткаться времени нет. И тогда вся толпа его облепила. Я сначала стала справа от Ромы.. прям возле него, но одна сучка влепилась прям перед моим лицом. И когда моя мама сказала.. "Кристина тебя не было видно)", то Ромка это услышал.. и сказал моей маме.. "А вы подойдите поближе и тогда все будет хорошо! Не волнуйтесь!" А потом он сделал самое классное.. он эту дуру отодвинул, которая меня заслонила.. взял меня за талию и предвинул к себе.. И сказал "Вот так будет видно!=)) Все хорошо." Какая лапочка!!!=)) Не правда ли???=)) Я чуть дар речи не потеряла.. забыла обо всем на свете. Я, наверное полная дура.. А потом, когда Рома уже садился в машину, то я начала кричать (опомнилась наконец-то) "Рома, ВЫ супер!!! Звери- форева.. Призжайте еще в Израиль!!!" И на нервах в конце.. смешно вставила.. МЛИН!!!=)) дям уж.. а потом я погнала к другим музыкантам.. к Костику и Кириллу) Какие же они ЗАЙЦЫ!!!=) Я им протянула фоты и они начали обсуждать типа когда они были сделаны.. там такая смешная фота у меня с Кириллом и он пытался вспомнить, кто его фотал.., а Костя ему говорит "Так, это же я фотографировал.. тогда, помнишь?".. А Кирилл ему в ответ "А, точна!".. Потом я протянула маркер Кириллу, он раписался... а когда расписывался Костя, то он спросил мое имя.. я ему говорю "Кристина!", а он такой "А можно я напишу на фотке Криське?".. Я "Да, конечно!!!"=)) Ну и естественно я и с ними сфоталась)) Вообщем.. впечатлений полные штаны!!!! АААААААА! Кричать охота.. Я вот, как раз сижу.. слушаю альбом Зверей, колбасюсь)).. Не могу успокоиться! Не могу держать себя в руках.. Сегодня, кстати.. их второй концерт в Хайфе, если бы я могла, то поехала бы.. так хочется.. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!! ЗВЕРИ- ФОРЕВЕР!
yul-4ik

туса_Израиля: по делу.

15-11-2006 15:00 (ссылка)   Удалить
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ, а ты лап...ко мне в гости дуй...))
твоя_Хрустик

туса_Израиля: по делу.

15-11-2006 14:44 (ссылка)   Удалить
Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ

туса_Израиля: по делу.

15-11-2006 08:46 (ссылка)   Удалить
жаль что я слишком далековато от израиля(
yul-4ik

туса_Израиля: по делу.

14-11-2006 17:08 (ссылка)   Удалить
у мну в дневе уже есть))
Gravity_Of_Love

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

13-11-2006 11:52 (ссылка)   Удалить
АнгЕл_БолИ, ну сходи посмотри. на вкус и цвет то что называется... мож те понравится)
твоя_Хрустик

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

13-11-2006 08:11 (ссылка)   Удалить
Converted_Vegetarian, дя уж.. фиг поймешь, одни утвержают, что там лушчее, чуть ли не на всем земном шаре место, другие, что полное гЭ=)) Не знаю даже.. наверное самой надо поехать, а потом делать выводы! Кто не рискует, тот не пьет шампанского), как говорится!
твоя_Хрустик

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

13-11-2006 08:09 (ссылка)   Удалить
yul-4ik, оки, со своими обговорю, мож съездим, разведаем, что и как))
твоя_Хрустик

туса_Израиля: НГ

12-11-2006 10:19 (ссылка)   Удалить
Я отмечать буду, только еще не решила как.. в семье или в кругу друзей..)) Да и вообще.. как-то еще не задумываюсь об этом!!!=))
zvezdochka_1988

туса_Израиля: НГ

12-11-2006 08:49 (ссылка)   Удалить
Gravity_Of_Love, не знаю ещё)
Gravity_Of_Love

туса_Израиля: НГ

11-11-2006 23:38 (ссылка)   Удалить
Converted_Vegetarian, сама ещё не знаю(((( у меня с Костей будет год как мы вместе а мы не имеем понятия где это дело отмечать!)
Converted_Vegetarian

туса_Израиля: НГ

11-11-2006 17:26 (ссылка)   Удалить
Gravity_Of_Love, по моему она хотела сказать что это секретная информация)

А про себя я ещё сам не знаю...
Кстати,Gravity_Of_Love, ты где будешь?
Gravity_Of_Love

туса_Израиля: НГ

11-11-2006 13:35 (ссылка)   Удалить
zvezdochka_1988, а где?
zvezdochka_1988

туса_Израиля: НГ

11-11-2006 13:24 (ссылка)   Удалить
Я))))
бибка

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

09-11-2006 21:05 (ссылка)   Удалить
да нормально в ультре... музыка классная... девченки спокойно проходят... не шманают так как пацанов... изредка туда заскочить можно...)))
Converted_Vegetarian

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

08-11-2006 23:42 (ссылка)   Удалить
АнгЕл_БолИ, смотри, в Ультре ремонт сделали, оч надеюсь что музыку тоже отреставрировали. Када там был, было нормально, но не более того. Музыка храмала, ДЖ явно медведь не только на ухо наступил, но и переспал с ним неоднократно.
Освещение хорошее, а вот бармэн- нет. Окно кто-то разбил, места на площадке мало было ну и слишком много бухих лиц... и все малые... соответственно пить не умеют, а отсюда делайте выводы что там творилось.
Хошь, едь, проверь... Мы тебя предупреждали.
yul-4ik

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

08-11-2006 22:39 (ссылка)   Удалить
АнгЕл_БолИ, вот-вот...=) думаю те понравица))
твоя_Хрустик

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

08-11-2006 15:54 (ссылка)   Удалить
yul-4ik, млин.. все говорят по разному, хотя.. честно говоря, я реал.. слышала больше положительных отзывов, надо будет всетки разведать самой)
yul-4ik

туса_Израиля: теперь весь Израиль здесь.

08-11-2006 14:42 (ссылка)   Удалить
гы...и я с вами))...Юля))
yul-4ik

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

08-11-2006 14:37 (ссылка)   Удалить
зря вы так о ультре...детишек я там маловато видела...но не спорю что есть))...музон...покрайней мере мне...ну ооооч нра))...вход до 12 (девушкам) безплатный...после 12...30 шкалей...люблю там тусить))...хоть и не часто бываю...
но пацанов там шмонают оч...без теудат зеута никуда не пустят...а девки...-ховши входят...
yul-4ik

туса_Израиля: Опросник

08-11-2006 14:34 (ссылка)   Удалить
1.
Где вы проживаете??? Прийду в гости))) *шутка*
в Нетание))
2.
Чем занимаетесь по жизни?
учусь...и обычно работаю...и гуляю канэшн))
3.
Какую музыку слушаете?
русский поп...рок...
4.
Где отдыхаете?/тусите?
чаще всего в герцлие поскоку там моя бывшая пнимия и там все всегда собираемся...иногда езжу на диско...в "ультру"...
5.
мне 16 ))
твоя_Хрустик

туса_Израиля: Пабы/Дискотеки/Клубы

06-11-2006 13:13 (ссылка)   Удалить
Gravity_Of_Love, ДЯ УЖ... Я МЛИН СДОХНУ ПОКА ДОЖИВУ...=((
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»