-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ымы

 -Интересы

убийство эмо...му-ха-ха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 72





Ура

Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:57 + в цитатник

мухахаха=)

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:23 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора специально для тех..кто так не любит Эмо+))ыыы=)
http://www.liveinternet.ru/community/anti_emo_coalition/

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:11 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора Луи Вьютон с каждым днём всё больше и больше плодится!!!!расчленим все поддельные сумочки!!!

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 01:03 + в цитатник
Emerica-girl (Ымы) все записи автора Ымы, внимания...посмотрите эту видяху!!!!!!!!!!!!она просто супер..
http://youtube.com/watch?v=e2CigZ_1...related&search=
and remember! YOU MUST BE EmO!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 12:26 + в цитатник
ferty_087 (Ымы) все записи автора  (100x100, 35Kb)
Вот уже и осень медленно подкралась к нам, к Ымам. Соответственно ко всем остальным жителям России тоже. Так что и к Эмо-Кидам она пришла.
Я вот думаю, так в чем же замечательные эмо-киды будут ходить в этом сезоне? Зонты с надписями *i hate myself*...резиновые сапоги в модную эмо-клеточку бело-черную или черно-розовую?
А там ведь и зима не за горами! Эмо-валенки со спанч бобом!На это стоит взглянуть:)
А чего только стоит нововведение эмо-шапка ушанка! С термо-подогревом эмо ушей=))))
Какие кто еще видел эмовские осенние шмотки?

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Emerica-girl (Ымы) все записи автора Я тоже хочу быть Ымой...)
я убиваю эмо..тихо..пока никто не видит..и не знает...убиваю их самыми разными спосабами...мой любимый способ это разбивание их сердца и доведение до суицида..........медленно..зато никто никогда не догадается...и еще один...тож особенный...душу их черными платочками в розовый горошек..ухавхаха...))
есть у мя гребавозможность стать Ымой и бороться против Эмо вместе с вами...ухххххххххххххххааахх..

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Nitsu (Ымы) все записи автора Ты был недавно грёбнанным панком и готом потом ты стал,
Ну а теперь время для ЭМО, это то, что давно ты искал.
Чёлки, шмотки, эмо-тусовки, фото на сайтах по всей сети,
Розово-чёрные эмо-кроссовки, пирсинг на роже – ты посмотри!
Все нереально так неформальны, и на лице твоём макияж,
Но кажется это очень банальным, в этом я вижу фальшь.
Плачешь о том, как тебе больно и как обижают вокруг все тебя
И вместо того чтоб крикнуть «ДОВОЛЬНО!» ты вызываешь огонь на себя.
Но я в этом вижу лишь только притворство – ТЫ делаешь всё напоказ
И всё это Эмошен-расстройство ты в сеть бросаешь прямо сейчас.
А там ваших сайтов почти половина и диву даёшься от фото-говна -
Смотришь в лицо – вроде дивчина, но это парень – что за хуйня!!!
Фото геев через страницу, слюни при виде пидарной пары
И все обсуждают как это прекрасно – не видел глупее в жизни кошмара!!!
Я что-то упустил – может подскажете?! А точно забыл вам сказать:
Музыка для тебя на последнем месте, и от этого не убежать.
К чему разговоры о эмо-искусстве, ведь эмо для вас всего лишь прикид
Выкрасил чёлку, одел пару шмоток, лицо погрустнее и ты реал-эмо-кид!

хз чье, дисклаймер написать паетому не могу)) наскока я понялъ афтар вот -
http://www.310.kz/bb/index.php?showuser=396



Процитировано 1 раз

все поняли, да?))

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:23 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:04 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора кОзЫрно было бы если бы жта парочка выволилась из окна=))милооо+)
 (300x225, 37Kb)

"МИЛО"

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:35 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора пароль Ым=это слово "МИЛО"!!!..запомните это..и если вам постоянно говорят слово "мило"..и вы не являетесь Ымом(ой)...,то вы знайте...вас хотят убить..хм....Ым(а)..+)))ыыы=)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:44 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора а вы знаете,что Ымы могут питаться только солнечной энергией и человеческой кровью?????=))ыы=)...токо это они делают в ка\райних случаях..,как я сейчас например..хочу кушать невыносимо!!просто ужас!!но...ничего нету в холодильнике!!ну что ж поделать..+((...пойду сейчас на людей нападать=)
 (300x541, 25Kb)

интервью с Богом....

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:23 + в цитатник

мой подарочег...)))

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Nitsu (Ымы) все записи автора млянах! люди, памагите!!! Они НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ и УНИКАЛЬНЫЕ, что я ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ!!!! (((((((((((



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:13 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора Настроение сейчас - анти Гламур!

ИТАК!!СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!НОВАЯ МЫССИЯ ЫМ!!ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ НА УЛИЦЕ,В МЕТРО ИЛИ В ДРУГИХ МЕСТАХ ДЕВУШКУ С СУМОЧКОЙ-ЧЕМОДАНОМ(ЛУИ ВЬЮТОНН)..ТО ТУТ ЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ БЕГИТЕ И УБИВАЙТЕ ЕЁ..,ЛЮБЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ..(ПОЗАБОДЬТЕСЬ О БОЛЕЕ КРОВОЖАДНЫХ МЕТОДАХ!)
http://www.liveinternet.ru/users/_louis_vuitton_/

 (280x340, 27Kb)

Эмо!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:58 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора В колонках играет - The Sex Pistols-Who killed Bambi?
Настроение сейчас - =)

ой...я не могу терпеть такие наезды Ым на Эмо..я последний день люблю их...ыы=)) нью Эмо...они такие милые геи..и всё из-за АНютки-Малютки..если б она мне не дала ссылку..то ничего бы не было..ой....мм...ток посмотрите..на них...ммм...такие милые...я их прям всех хочу сразу....ррррр.....они геи......мммм....люблю геев...НО ПОЧЕМУ ОНИ ГЕИ??????
http://s4.photobucket.com/albums/y118/EmoBoysKissing/?start=0
а эта картинка так...хм...наверно не в тему=))ыы+)

 (397x479, 138Kb)

эй ё)))

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:29 + в цитатник
BlackFog (Ымы) все записи автора В колонках играет - Трактор Боулинг!
Настроение сейчас - хочу всех замочить!

Здарово полудурки))) я ссссссссссссссамый грозДный ЫМ)))) я Анютище МАЛЮТИЩЕ!!! Ага! Все мя знают?????? ну  так вот)))) терь я тут!!! я и до вас добралась)) короче слушайте сюда! я необычный ЫМ я психоЫМ)))) дадада)) вы убиваете бензопилой, танком итд... ага.... нуну..... хиловато буит))) я научилась мочить ЭМО подручными предметами))) где вы достанете танк если вдруг вы внезапно обнаруживаете что пришедший к вам ваш парень на самом деле ЭМО???? вот я и мочу их пилочками, ножничками, тапками, табуретками, столами, мониторами, ножами, вилками, чашками, ложками, тарелками, сковородками, кастрюлями и даже!! даже!!! даже крышками от унитазов! ага!! и они истекая в кругу огня молят меня о прощении... но я беспощадна к мерзким убогим ЭМО! если им удается меня уговорить, то она все равно подыхают... я приковываю из резинками от трусов к батареям, вешаю на люстрах лифчиками... вообщем весело время провожу!! и ниибет что вам не нравится)))) кстати насчет экзекуции это отдельная тема... есть такой вид ЭМО под названием ЭМОёжики! они скрываются под масками обычных людей... хотя люди это тоже убогие мерзкие существа... но это отдельная тема... так вот! с эмоёжиками надо быть особенно осторожными!!! они могут злостно обхитрить вас и вы поддавшись их соблазну можете потерять ранг ЫМо... но чтобы снова стать ЫМОМ надо убить трех ЭМОёжиков мужского или среднего пола 30 числа текущего месяца в центре москвы у памятника пушкина в 00:08! и размазать их истерзанные тела по ебалу пидораснутого Пушкина!! Вы знали, что Пушкин был эмо???? не знали???? а вы знали о чем поэма руслан и людмила? об ЭМАХ!!! да и за это его казнили раком в центре москвы...оттуда ипамятник ему.... грязные людишки поклоняются ему... ужас!!!

Ну ладно Ымочки!! Спасибо за внимание)) жду комментов!!!!

Ымомалютище Анютка-псих! Эмо маст дай и ниипет!


 (500x375, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:05 + в цитатник

Что такое Ымо?

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:54 + в цитатник
Crazy_Verka (Ымы) все записи автора Ымо-это очень весёлый народ...=)в основном Ымы состоят из людей не любящих Эмо..но чтобы стать Ымом..не обязательно не любить Эмо..можно даже быть им,хотя это опасно....Ымам пох кого убивать...,лишь бы перейти на другой ранг...сначала ты Ым(а)..просто..,как рядовой.,потом ты можешь получить другой ранг..,например Я-Магистр по взрыванию танков(резервирую жертву в танке и взрываю)..,ещё есть должность Спайдергёрл(это специализация по расчленению Эмо на паутине)...,ещё есть Менеджер по убийству Таджиков из дома2...(название говорит само за себя)...чтобы перейти в следующий ранг..,надо убить кого-нить..,не важно кого(главное,чтобы жертва не являлась Ымом(ой),тогда вас отпиздят остальные Ымы)...вот..,в доказательство об убийстве вы приносите пальцы жертвы,скальп там ..и...т.п...правила убийства..,надо убить(это смотря какая у вас специализация),пролить кровь на лестницу,начертить круг Огня(кровью)..и спеть ретуальную песню...У всех Ым-это "Пусть Бегут неуклюже,пешеходы по лужам...."...наше любимое Оружее:Бензопила,Гранатомёт,Танк,топор,паутина...(вы можете предложить своё)
..ПОсобие для жертв:...чтобы избежать убийство..либо надо саплатить 100 баксов,либо вступит в секту Ым+))вот так=)...удачи Жертвы+)
.....опять про Ым...
.Ымы хорошоие и очень добрые,они тоже люди...=0)ыы=))...и если вас называют Эмо,но вы не Эмо,если вас называют Панком но вы не панк...то вы-Ым(а)..,говорите это всем..и они сразу заткнутся!!вы круче!!!!ЙОу!!!дадададада!!!!чмакака=))всем=))....
ваша...глубокоуважаемая..КРэйз_ВЕрка или просто Магистр по взрыванию танков=)
 (188x279, 9Kb)

Бес загалофка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:17 + в цитатник
Dosker (Ымы) все записи автора хахахаха
в топку эмо!)

Ымы

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:00 + в цитатник
берегитесь!!!!Мы пришли!!!!


Поиск сообщений в Ымы
Страницы: 2 [1] Календарь