-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

ирилл ≈мель€нов: ∆иву с любимой на съемной квартире

¬оскресенье, 01 ћарта 2009 г. 19:01 + в цитатник
INTUITY все записи автора  (300x544, 269Kb)
јктера  ирилла ≈мель€нова заметили после €ркой отрицательной роли в фильме Ђ—волочиї. —ыграв же в сериале Ђ адетствої,  ирилл уже стал попул€рным. ќт молодого человека Ђ∆√ї узнала: если б не страсть к актерской игре, он бы смог составить серьезную конкуренцию самому Ўумахеру.

читать дельше

ћен€ хотели обобрать до нитки

Ц  ирилл, в новом сериале Ђ ремлевские курсантыї на —“— ваш герой —ырников изменилс€ в лучшую сторону. ј как за это врем€ изменились вы сами?
Ц ћо€ жизнь тоже изменилась в лучшую сторону. я стал играть спектакли в театрах. ѕоступил в –ј“», сейчас учусь на втором курсе. —тал ведущим программы Ђ—“— зажигает суперзвездуї вместе с јристархом ¬енесом. »зменилась и мо€ лична€ жизнь.

Ц ¬ы влюбились?
Ц я нашел девушку, любимую мою, единственную. «овут ее  ат€. —ейчас живем вместе в съемной квартире.

Ц  вартиру сами искали?
Ц ƒа. —начала доверилс€ агентам, которые хотели обобрать мен€ до нитки. Ќо € не попалс€ на их уловки. ¬ итоге через »нтернет нашел хорошую квартиру и договорилс€ с владельцем сам.

Ц ”же обставили ее?
Ц ѕока еще нет. —ейчас нужно разобратьс€ с другими делами. я даже реб€т еще на новоселье не позвал.  огда оформлю ее полностью, об€зательно устрою праздник дл€ всех друзей.

Ц ¬ апреле вы достигнете совершеннолети€. „то сделаете в первую очередь?
Ц ѕервое, что сделаю Ц сдам на водительские права. Ќаконец-то смогу ездить по городу без опаски попастьс€ бдительным гаишникам. Ќаконец-то смогу посещать заведени€ после двадцати трех вечера. ќчень часто, когда мы идем с друзь€ми, например, в боулинг играть, у мен€ спрашивают паспорт.

Ц » как выкручиваетесь?
Ц √оворю: Ђ–еб€тки, нет паспорта, забыл дома. ћы уже взрослые д€диї. ћен€ спасает еще и то, что все окружающие говор€т, что € выгл€жу года на двадцать два. Ќе знаю, почему, мен€ вечно хот€т состарить (улыбаетс€).

¬ четыре года гон€л на мопеде

Ц Ќасколько € пон€ла из ваших слов, получение прав Ц пуста€ формальность. ¬одить вы уже умеете.  ак учились?
Ц ќчень странно. ƒело было на даче. —ел первый раз в автомобиль вместе с дедом. ќн мне начал объ€сн€ть, как устроена машина, где что находитс€. я смотрел, смотрел, а потом тронулс€ и поехал. ѕереключал скорости и в итоге разогналс€ километров до восьмидес€ти. ƒедушка как увидел, сколько на спидометре, ахнул.

Ц ”дивительные способности. ј до этого за рулем не сидели никогда?
Ц ћотики вожу с малых лет. ¬ четыре года первый раз сел на мопед, а в шесть начал мотоболом заниматьс€.

Ц ќпасно. ћама всегда была против. “ем не менее стал заниматьс€ мотоболом. ј когда исполнилось дес€ть, бабушка со своей пенсии купила мне мопед. ƒо сих пор его помню. —таренький, горбатыйЕ «а тыс€чу двести рублей мы его вз€ли. »з этой несчастной колымаги выжимал все что можно.  онечно, этот мопед сильно отличалс€ от тех, на которых мы тренировались на мотоболе. Ёто был такой добротный вариант дл€ дедушек на рыбалку съездить. ј € на нем гон€л. «аливали спортивное масло, поднимали на нем крыль€, чтобы ускор€лс€ лучше. ¬ общем, делали деревенский тюнинг (улыбаетс€).

Ц “ак вы, наверное, мотоцикл купите? »ли все-таки машину?
Ц » то, и другое.

Ц ћашину какой марки присматриваете?
Ц Ђћерседесї или ЂЋексусї. ¬ любом случае это будет скоростна€ машина. Ћюблю придавить педальку.

Ц Ќе боитесь? ¬едь большие скорости св€заны с рискомЕ
Ц  огда воин типа –эмбо выходит на поле бо€, а на него бегут двадцать человек с автоматами, он не боитс€, правильно? “ак же и € не боюсь. я же с малых лет за рулем. ƒа, конечно, это опасно. я сам понимаю, что при таком стиле вождени€ можно в один день закончить и карьеру, и, не дай бог, жизнь.

Ц »ли остатьс€ инвалидомЕ
Ц Ёто самое страшное, что может случитьс€. Ћучше уж сразу (задумываетс€). ѕонимаете, у мотоциклистов така€ позици€, что, если при скорости триста на теб€ вылетела машина, лучший исход Ц этоЕ Ќу, вы сами понимаете. ћожет быть, позици€ дурацка€. Ќо это так.

¬озьму у јбрамовича 20 миллионов

Ц  ак ваша любима€ относитс€ к таким скорост€м?
Ц  ат€ сказала, что € не буду ездить на мотоциклах, потому что это опасно. ƒаже скутер мне запретила в городе. Ќо сказала: Ђя сама хочу научитьс€ ездитьї. ј € ответил: Ђ≈сли будем ездить, то только вместе, причем ты будешь сидеть сзадиї.

Ц ¬ы поступили в –ј“». ћечты о театральном училище совпали с реальностью?
Ц ѕервый раз вижу, что мечты оказались менее €ркими, нежели действительность.  рута€ кухн€, замечательные педагоги. ѕотр€сающий курс. –еб€та подобрались отличные. ћы посто€нно переписываемс€ в »нтернете. ” мен€ там уже четыре тыс€чи друзей. Ёто мо€ маленька€ арми€. ≈сли что, помогут.

Ц ƒеньги могут заменить вам любимое дело?
Ц Ќет. ≈сли бы ко мне подошел –ома јбрамович и сказал: Ђ ирилл, хочешь 20 миллионов долларов? ƒаю пр€мо сейчас!ї, € бы сказал: Ђ руто! —нимаем еще 150 серий Ђ ремлевских курсантовї.

»сточник: http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/7_2009/78488/
–убрики:   ирилл ≈мель€нов/—ырников
ѕресса

monkk   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 02 ћарта 2009 г. 09:35 (ссылка)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку