-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ƒарь€ —оболева" "¬ каждой роли есть частичка мен€..."

—уббота, 31 январ€ 2009 г. 18:14 + в цитатник
monkk все записи автора ƒобродушную деревенскую девушку јнжелу, подругу —тепана ѕерепечко из сериала Ђ адетствої, сыграла актриса ƒарь€ —оболева. » сейчас ƒарь€ не расстаетс€ с ролью, сделавшей ее попул€рной: в ћоскве полным ходом идут съемки продолжени€ Ђ адетстваї Ц сериала Ђ ремлевские курсантыї. ¬ перерыве между съемками ƒарь€ согласилась на интервью...

- ƒарь€, расскажите, как вы попали в сериал Ђ адетствої...
Ц Ќичего особенного, как все, через кастинг. “о, что дл€ второго сезона искали девочек, € узнала от ¬. √. Ћаптева (в сериале он играет ѕалочку, педагога по русскому и литературе, а в жизни он был моим педагогом по актерскому мастерству). я долго не хотела идти на кастинг, так как, как ни странно дл€ актрисы, € ужасно их не люблю, но ¬ладимир √еоргиевич насто€л (за что ему огромное спасибо). ¬ итоге мне всЄ же пришлось пойти: в тот день был сильный ветер и дождь, € долго искала офис, где проходили пробы. Ѕродила час в тоненькой кофточке, вс€ замерзла, волосы дыбом, кожа син€€ от мороза. ¬ итоге нашла, ввалилась в офис зла€, растрепанна€, голодна€. ќднако там мен€ уже ждали. „аем напоили, печеньем откормили.  ак родную. » после этого и прошла встреча с режиссером —ергеем јрлановым как-то по-семейному... “ака€ атмосфера добра€ была... ќсадок после проб осталс€ при€тный. —разу образовалась нека€ св€зь на эмоциональном уровне, на душе спокойно стало. ѕосле этого были еще пару дней пробы, примерка костюмов, грим, но все уже было решено!  огда мне позвонили с новостью, что мен€ утвердили на роль јнжелы, € была в магазине, и так обрадовалась, что стала кричать и скакать от восторга. ј спуст€ минуту уже весь магазин радовалс€ вместе со мной. ѕравда, они наверно не догадывались, чему именно радуютс€...

Ц  ак вам работалось в Ђ адетствеї?

Ц –аботалось легко и весело. Ќа этом проекте собрались потр€сающие люди, каждый в своей области профессионал... я ездила на съемки, как на праздник. ћне вс€ съемочна€ группа стала родной, как семь€. ј реб€тки наши, актеры, такие жизнерадостные и беззаботные, р€дом с ними мне было комфортно и работать, и отдыхать, не смотр€ на разницу в возрасте. ћне казалось, что мне тоже, как им по 17-18 лет, и € на врем€ забывала о проблемах, заботах, которые мен€ ждали в ћоскве.

Ц ’арактером похожи на свою героиню јнжелу?

Ц ¬ каждой моей роли есть частичка мен€... ѕросто некоторые черты характера надо выделить, некоторые, не свойственные персонажу, прижать... ¬ јнжелке собрано все самое лучшее от мен€. Ќаверное, если бы не суровые услови€ современной жизни, то € бы была на нее похожа (”лыбаетс€). ¬ наше врем€ опасно быть такой, как ћо€ јнжелка: слишком доверчива€, наивна€, чиста€, открыта€ к люд€м...

Ц –олью остались довольны?

Ц ƒа. ћне кажетс€, что јнжелка получилась очень добрым, искренним персонажем. ќна всегда придет на помощь, она умеет любить и прощать, в ней есть все те качества, которые сейчас в современном мире в люд€х стали пропадать. ј жаль... јнжелка мо€ Ц „еловечище с большой буквы.

Ц —ериал Ђ адетствої дал путевку в большое кино многим молодым актерам. ќщущаете, что стали знаменитой? Ќа улицах узнают?

Ц ”знают, но не часто. я отличаюсь от своей јнжелки внешне и темпераментом так сильно, что люди, которые мен€ знают, говор€т, если бы не были со мной знакомы, то никогда бы не подумали, что это € снималась в роли јнжелки. я как-то даже попала в смешную ситуацию: лежала € в больнице, в палате нас было п€ть девушек. ѕо распор€дку дн€ в 20:00 нам разрешали смотреть телевизор, и как раз начиналс€ сериал Ђ адетствої. ћы все сидели и смотрели серию с моим участием, и девчонки только перед отбоем догадались, что € и есть та девушка, котора€ играла јнжелку. ѕотом аккуратно так одна из них спросила, не € ли там ЂбылаїЕ перед этим извинившись, если вдруг ошиблась... ј дл€ мен€ Ё“ќ сама€ больша€ благодарность, когда люди не ассоциируют мен€ с моим персонажем. ¬едь јнжелка Ц это выдуманный персонаж. ќна Ц совершенно другой человек со своими привычками и особенност€ми, у нее сво€ походка, вкус в одежде, любимый человек, фильм, место рождени€ и т. д.

Ц ќсновным партнером на съемках у вас был ѕавел Ѕессонов.  ак работалось вместе?

Ц ѕашка Ц золотой человек. — ним очень легко найти общий €зык, поэтому нам легко работалось вместе. ќн всегда поможет, поддержит, подбодрит. я очень полюбила его за врем€ съемок, дай бог, чтоб у него в будущем все, что он задумал, исполнилось. ќн этого заслуживает.

Ц ¬ жизни вы бы хотели такого парн€, как Ѕессонов?

Ц я думаю, что люба€ девушка будет счастлива, будь у нее р€дышком такой молодой человек, как наш ѕашка. “ак что, невесты, выстраивайтесь в р€д!

Ц  ак ваша лична€ жизнь складываетс€?

Ц ћо€ лична€ жизнь уже Ђсложиласьї и каждый вечер ждет мен€ дома. Ќе хочу раскрывать подробности, скажу только одно: этот год подарил мне два самых значимых событи€ в моей жизни. » € безумно счастлива.

Ц ќ какой роли мечтаете?

Ц я мечтаю сн€тьс€ у умного, начинающего режиссера... ј роль? ƒаже не знаю... √лавное, чтоб интересна€ была, чтобы было над чем поработать!

ј вообще € мечтаю сама снимать: через два года буду поступать на режиссуру.

Ц ¬ каких новых проектах принимаете участие?

Ц Ћетом € выпустила дипломные спектакли и наконец-то получила диплом, поэтому, особо времени на съемки не было. ј сейчас снимаюсь в Ђ ремлевских курсантахї...

јндрей ѕитерский

ѕроцитировано 1 раз

KaTaRiNa_PL   обратитьс€ по имени —уббота, 31 январ€ 2009 г. 18:49 (ссылка)
здорово пасибочки за статью
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
monkk   обратитьс€ по имени —уббота, 31 январ€ 2009 г. 19:05 (ссылка)
незачто
 ј“–»Ќ7   обратитьс€ по имени —уббота, 31 январ€ 2009 г. 23:16 (ссылка)
спасибо огромное!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку