-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

Cтатейка

¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 00:47 + в цитатник
јрешик все записи автора Ќе знаю, было это уже или нет... я не видела, так что если что извините...
ћне просто оч нравитс€ эта стаь€...
» что радует больше всего: ѕоучаетс€ Ѕорис будет сниматьс€ в продолжении  адетства

Ч — 1990-ого года, когда вам было всего 8 лет, вы принимали участие в спектакл€х во ћ’ј“е. –асскажите, как вы туда попали и в каких спектакл€х участвовали?
Ч ћо€ мама работала во ћ’ј“е заместителем директора. ѕапы у нас не было, и € после школы допоздна торчал в мамином кабинете, рисовал фломастером портреты артистов и сотрудников театра, гул€л по цехам, забиралс€ на колосники. ј когда подрос, мен€ стали занимать во всех детских рол€х. —пектакл€х в двенадцати, наверное, выходил на сцену. “еплее всего вспоминать роль в спектакле Ђ абала св€тошї Ч € там половину акта лежал в клавесине, сто€вшем на сцене. Ёто было здорово: лежать там в темноте, слушать спектакль и через щЄлочку смотреть на зрительный зал. ¬ положенном месте € вылезал, и у мен€ был небольшой диалог с ќлегом ≈фремовым. ¬от и вс€ роль. ” мен€ было буквально два слова. ≈фремов, игравший ћольера, вытаскивал шпагу, € его бо€лс€, плакал, и на этом все заканчивалось. я теперь понимаю, какое это счастье дл€ артиста Ч обмолвитьс€ на сцене хоть двум€ словами с партнЄром ≈фремовым. ’от€ весь тот период жизни сейчас представл€етс€ мне клубком абсолютного счасть€.
Ч ¬ы закончили факультет журналистики ћ√”. ’орошо ли вы учились и трудно ли было совмещать работу с учебой?
Ч ”чилс€ средне, всегда досдавал хвосты.   сожалению, € не сразу пон€л, что журналистике не выучишьс€ в теории. ћожет, стоило бы начинать работать уже на первом курсе. ј когда начал совмещать учебу и работу, сразу стало €сно, что на работе и идЄт насто€ща€ учЄба. » до сих пор учусь.
Ч ј есть ли у вас актерское образование?
Ч Ќет. я поступил одновременно на журфак и в Ўколу-студию ћ’ј“, но пошЄл в ћ√”. “огда решил, что уже полжизни играю в спектакл€х и незачем этому учитьс€. ¬ общем, думал, что уже артист. ќшибалс€, конечно. —ейчас, на съЄмках Ђ адетсваї на телеканале —“— каждый съЄмочный день чувствую, как не хватает умени€. ј учитьс€ теперь этому вр€д ли выйдет. Ќадо вырвать себ€ из всей жизни, то есть журналистику оставить. ”чусь на площадке.
Ч ј что вам ближе: журналистика или актерска€ професси€?
Ч Ќе знаю. ¬сему свое врем€. —ейчас мне всЄ ново, все интересно, важно в актерской профессии. Ќо во мне живет и то, и другое, пока в равной степени.
я всегда больше дорожил такими материалами, которые что-то мен€ли во мне
Ч ¬ы работали в программе ЂЌамедниї с Ћеонидом ѕарфеновым.  аким репортажем вы гордитесь?
Ч Ќикаким не горжусь.  онечно, есть такие материалы, которые хвалили, и можно было считать, что ещЄ один шажок в профессии сделан. Ќо € всегда больше дорожил такими материалами, которые что-то мен€ли во мне, как-то достраивали как человека. „ерез места, в которых оказываешьс€, через людей, которых никогда бы в жизни не встретил, не будь журналистом. “акие материалы приходилось делать и в новостиЕ Ќапример, репортаж о ≈вгении –одионове, воине, которого казнили в „ечне, когда он отказалс€ сн€ть крестик.  огда € общалс€ с его мамой, мамой уже почти св€того, у мен€ было чувство, что то, что € делаю Ч это действительно важно и стоит того, чтобы заниматьс€ этой профессией. „аще в репортЄрстве не успеваешь прочувствовать материал, всЄ на бегу, штопаешь репортажи, как на конвейере, и часто опустошение после очередного сделанного материала ничем не можешь зан€ть. Ёта професси€, наверно, идеальна дл€ собирани€ багажа, насмотретьс€, наслышатьс€, всЄ вобрать в себ€, пон€ть что-то. ј потом это всЄ собранное надо куда-то употребл€ть, но в другое. ƒелать это слишком долго Ч есть риск всЄ собранное растер€ть.
Ч —ейчас вы снимаетесь в продолжении сериала Ђ адетствої. –асскажите о вашем герое, он изменилс€?
Ч ќн стал взрослее и ещЄ ближе к своей мечте о будущем офицерстве. ѕоубавилось наивности, добавилось поступков.
Ч ј вы можете назвать несколько качеств характера вашего геро€?
Ч —читаетс€, что нет людей одного полюса Ч только хороших или только плохих. ћне кажетс€, что все люди, когда насто€щие, когда искренние и когда улыбаютс€, они точно хорошие. ¬от —иницын Ч он насто€щий, простой. » вс€ка€ гр€зь, котора€ с ним случаетс€, как раз выказывает хорошее в нЄм. «начит, видимо, хорошего больше.
¬ жизни не должно быть пон€тий Ђмалої или Ђмногої
Ч ¬ы сами в армии не служили. ”далось ли на съемках сериала прочувствовать эту военную атмосферу?
Ч  онечно, мы еЄ в себ€ вобрали, поскольку это было нужно дл€ работы. –еб€та-суворовцы всегда р€дом, они тоже снимаютс€ с нами. ћожет быть, из-за того, что среда там жестче, конкретнее как-то, и мир остальной дл€ них закрыт, они как будто очищены от всего того, что разжижает личность. ј от этого ещЄ и очень простые Ч это тоже ведь качество личности.
Ч ’очетс€ ли вам сн€тьс€ в серьезном кино, и были ли такие предложени€?
Ч »ногда говорю с режиссЄрами, езжу на пробы.  онечно, очень хочу, иначе зачем было вообще влезать в Ђ адетствої, если никак в этой профессии не разовьюсь?
Ч ј если пофантазировать, то у какого бы режиссера вы хотели бы сн€тьс€?
Ч я еще могу пофантазировать о роли, но о режиссЄре просто не вправе. я в себ€ как в актЄра ещЄ не очень верю, чтобы делать какой-то выбор.
Ч ћного ли, по вашему мнению, вы сделали к 24-м годам, и как вы объективно оцениваете свои успехи?
Ч ¬ жизни не должно быть, наверное, пон€тий Ђмалої или Ђмногої. ≈сть Ђсейчасї Ч и оно должно быть заполнено.  ульт успеха Ч сегодн€шн€€ религи€, но он против закона жизни, поэтому и сводит с ума. ÷ель Ч это все равно что-то другое. ¬се эти зримые достижени€ могут совсем не соответствовать твоей основной задаче, тому, зачем ты вообще здесь. » тогда тебе плохо, тогда ты мучаешьс€, ищешь, потому что Ѕог ведЄт, и отводит от всего, что не твоЄ. »ногда это мучительно. ѕока у мен€ есть ощущение, что € делаю то, что должен. ћожет, завтра это помен€етс€.

»сточник: http://www.km.ru/magazin/view.asp?i...4A4D430F49DAE30

Ќесчастлива€__Ћюбовь   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 03:30 (ссылка)
”рааа это хорошо!!!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Ћу_с_Ћи_–у   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 06:41 (ссылка)
а по-моему это стара€ стать€ еще о 3 сезоне...
хот€ € очень надеюсь увидеть —иницына в  урсантах!
Milaya_Natalie   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 10:12 (ссылка)
и € тоже думаю, что стать€ стара€ и он говорит о продолжении  адетства, как о втором или третьем сезоне...
 ј“–»Ќ7   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 10:15 (ссылка)
это очень стара€ стать€,ещЄ между съЄмками 2 и 3 сезонов.ну,а увидеть Ѕорю в " урсантах",конечно очень хочетс€...будем наде€тс€...
јрешик   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 13:26 (ссылка)
¬от и € надеюсь....
Ќо мне кажетс€. € где то читала интервью, он там говорил, что в курсантах сниматьс€ будет, ...
ƒа и сложно представить что —инница не станет офицером
INTUITY   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 15:44 (ссылка)
—тать€ достаточно стара€, по-моему, изданна€, между 1-м и 2-м сезонами, по-поводу  орчевникова в " урсантах", мне, честно говор€, все равно, сомневаюсь, что  орчевников там будет, но как знать... актером  орчевникова €, все равно, не вижу, тапками прошу не бить...
јрешик   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юн€ 2008 г. 16:02 (ссылка)
” каждого своЄ мнение)))
ћне он на пример в кадетах больше всех нравитс€
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку