-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

Ѕез заголовка

ѕ€тница, 28 ћарта 2008 г. 18:52 + в цитатник
тан€_ничкова все записи автора »нтервью с актерами сериала Ђ адетствої
Ёти оба€тельные реб€та в форме покор€ют одно за другим сердца молоденьких девушек. ѕоклонницы ждут своих кумиров часами напролет возле —уворовского училища, мечта€ заполучить автограф и сфотографировать полюбившихс€ реб€т. ¬ вечернее врем€ ѕервый –азвлекательный стал излюбленной программой многих школьниц по –оссии, а между тем любимые актеры с честью нос€т форму кадетов, получают знани€ в училище, с легкостью разучивают танцевальные па и дел€тс€ впечатлени€ми о Ђ адетствеї.
Ѕорис  орчевников (суворовец —иницын)
20 июл€ 1982 года. –асскажи, были ли у теб€ киноработы до сериала Ђ адетствої? - я журналист по профессии. –аботал на Ќ“¬ и продолжаю работать, просто на врем€ съемок € в отпуске. –олей в кино до Ђкадетстваї у мен€ не было.  аким образом получилось так, что ты получил роль в сериале? - ћне очень захотелось. ¬се же увлечение актерской профессией присутствовало с детства. я играл во ћ’ј“е и театре “абакова в детских рол€х и, когда всю жизнь зан€ла журналистика, осталось ощущение, что € все же могу этим заниматьс€ и могу попробовать себ€ в новом образе.  акие у теб€ планы после окончани€ съемок сериала? ’отелось бы тебе продолжить работать в кино? - Ѕезусловно, € продолжу работать на Ќ“¬, но если будет возможность продолжать сниматьс€ и работать одновременно, € буду этим заниматьс€. Ќо, если съемки закончатс€, и, на этом завершатс€ дл€ мен€ попытки работы в актерской профессии, тогда будет очень странное ощущение, что нога занесена, а шаг не сделан. » дл€ чего это тогда нужно? Ќет, конечно, € хочу работать в этой профессии, потому что € вижу, что никакой € не актер и мне много чему есть поучитьс€. ≈сть ли сходство твоего характера и характера твоего геро€? - я думаю, мы все и играем персонажей, похожих на самих же нас.  огда € услышал об »лье —иницыне и о том, что это за парень, с каким характером Ц € сразу загорелс€ этим. ћне показалось, что он очень равен на тот момент моему внутреннему состо€нию. ≈сли ты будешь продолжать сниматьс€ в кино, то в каком образе тебе бы хотелось еще по€витьс€ перед зрител€ми? - —ейчас € иду в работе по пути наименьшего сопротивлени€, то есть, € играю человека, максимально равного мне. ≈сли же у мен€ хватит сил и умени€ и, если, представитс€ шанс сыграть какой-то другой характер и разбудить в себе что-то такое, чего € не знаю, то это будет здорово, этого бы € и хотел. — кем еще из актеров тебе хотелось бы поработать на съемочной площадке? - я не задумывалс€ над этим вопросом, но здесь, в Ђ адетствеї, в этом смысле мне очень повезло, потому что € чувствую, что мне не хватает актерских знаний и умений, но при этом € получаю огромную поддержку со стороны актеров.  ак тебе город, в котором снимаетс€ сериал Ђ адетствої? - “верь Ц замечательный город. я достаточно много езжу по городам –оссии, но € почти не видел так много сохранившихс€ старинных пам€тников, к тому же “верь Ц очень живой город. «десь нет провинциальной сонливости, здесь кипит жизнь и много красивых жизнерадостных людей. — каким девизом ты идешь по жизни? - Ќе знаю можно ли считать это девизом, но мне очень нрав€тс€ эти слова: Ђделай, что должен и будь, что будетї
 (350x500, 39Kb)
–убрики:   адетство

Baiser_aerien   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 31 ћарта 2008 г. 14:12 (ссылка)
Ёх... Ѕорька - красавец)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку