-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

" јƒ≈“—“¬ќ - Ћ”„Ў≈≈"

¬торник, 18 ƒекабр€ 2007 г. 14:30 + в цитатник
√урболиков все записи автора —амым лучшим молодежным телевизионным сериалом последнего времени росси€не в возрасте от 18 до 25 лет считают « адетство».

»менно его назвали 15% росси€н от 18 до 25 лет в ответ на открытый вопрос »сследовательского центра портала SuperJob.ru: «Ќазовите, пожалуйста, самый лучший, на ¬аш взгл€д, молодЄжный телевизионный сериал последнего времени?»

« адетство» учит заботе, дружбе и уважению»; «…мне нравитс€, что пропагандируетс€ служба в армии и что не везде плохо, а может быть и вот так...», - так характеризовали свой любимый сериал респонденты. « адетство» люб€т за отсутствие пошлости, интересный сюжет и смешные истории из жизни молодых курсантов. ѕравда, некоторые респонденты отмечали, что сериал «слишком идеализирован».

ќпрос экономически активного населени€ –оссии среди 1000 респондентов был проведЄн »сследовательским центром портала SuperJob.ru 12-13 декабр€ 2007 года.
–еспондентам был задан открытый вопрос: «ƒ≈—№ ћќ∆Ќќ ”¬»ƒ≈“№ ќѕ–ќ—џ » –≈«”Ћ№“ј“џ »——Ћ≈ƒќ¬јЌ»я

¬ продолжение темы слушайте передачу "‘ома" на радио √оворит ћосква в среду, 19 декадр€, в 21.00. ¬ гост€х у ведущей јллы ћитрофановы корреспондент Ќ“¬ и актер, сыгравший роль »льи —иницына в сериале " адетство" Ѕорис  орчевников.

ј также читайте интервью:
Ѕорис  ќ–„≈¬Ќ» ќ¬: ƒ≈“—“¬ќ,  ќ“ќ–ќ≈ «ј јЌ„»¬ј≈“—я

јнечка_ћихайловска€   обратитьс€ по имени ¬торник, 18 ƒекабр€ 2007 г. 16:21 (ссылка)
Ѕор€ очень талантливый парень,не смотрю даже на возраст парн€,он всЄ равно хороший )
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку