-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

ќ —аше √оловине

—реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 05:12 + в цитатник
enotya все записи автора Ќарод, у —ашки действительно есть днев. » ћус€ка85, права, это http://www.liveinternet.ru/users/1548636/. ћо€ подруга, она сама учитс€ на актерском, виделась с —ашкой, и он ей дал эту ссылку. “олько, пожалуйста, не надо его доканывать, он - не он... ј то —аша уже сам жалеет, что дневник начал, так его достали допросами. ѕросто читайте и просто общайтесь.  стати, личку он уже закрыл, потому как писали вс€кую ерунду в огромных количествах. Ќо комментарии он читает ¬—≈ и ¬—≈√ƒј. Ќе сейчас, так потом. » от дружбы - взаимной - никогда не отказываетс€. јськи у него нет, некогда, а сотовый и электронный адрес он дает только самым близким люд€м. ѕотому что влюбленные девушки пишут гораздо больше спамеров..

¬от, вроде и все. ≈ще раз - не верите - лучше вообще не ходите. ј то ему эти вопросы (а их было немало, пока —ашка вс€кие доказательства типа видео не выложил - например, http://www.liveinternet.ru/users/1548636/post57841960/)действительно надоели.

Ёто насто€щий дневник Ћинды. http://www.liveinternet.ru/users/gvadeluppe/
ј это - ћики Ќьютон (сначала она писала под своим именем, но продюсеры заставили ее удалить дневник. ѕобо€лись, что она будет разглашать информацию, котора€ им не понравитс€.)http://www.liveinternet.ru/users/nor_in_format

Daughter_of_Rezident   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 06:55 (ссылка)
ƒа, это их дневы, а что никто не знал чтоли?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
–ы∆о≈_ћиЋа’о   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 07:18 (ссылка)
воть, говорила ж € что у головина есть один насто€щий днев!!!
Zzefirka   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 11:50 (ссылка)
ѕрио ћику и Ћиннду € молчу, € знаю что это они(хот€ насчет ћики немного сомневаюсь)
ј про √оловина как говоритьс€
"Ќ≈ ¬≈–ё!"
_LexIncorp_   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 15:03 (ссылка)
дур на свете много и автор поста - одна из них.
подружку пиарите??
-Killer_Queen-   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 16:26 (ссылка)
головин сто прочентно не он...уже 100 раз выкладывали видео что Ќ≈“” ƒЌ≈¬ ” Ќ≈√ќ ¬ќќЅў≈
¬икуша_ѕономарева   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 17:12 (ссылка)
я думаю, днЄв —ани - насто€щий, а вот насчет девчонок немного сомневаюсь.ѕро днЄв √оловина знала уже давно....
olga-e   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 17:58 (ссылка)
¬икуша ѕономарева +1
Endless_Yesterday   обратитьс€ по имени —реда, 05 ƒекабр€ 2007 г. 18:12 (ссылка)
ќн сам в интервью говорил, что у него нет дневника на лиру.
’от€ не знаю.
_LexIncorp_   обратитьс€ по имени „етверг, 06 ƒекабр€ 2007 г. 01:26 (ссылка)
открто за€вл€ю второй раз: ƒ”–џ.

когда-то за активную борьбу с этим псевдодневом мне наставили антипатий 15. осталось только 5. сами поудал€ли, да симпы с извинени€ми слали. видимо
поумнели. чего и вам желаю.
enotya   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  адетство; ќ —аше √оловине „етверг, 06 ƒекабр€ 2007 г. 06:47 (ссылка)
»сходное сообщение _LexIncorp_: дур на свете много и автор поста - одна из них.

подружку пиарите??

јлексей, а что же вы интересуетесь местом, где наход€тс€ дуры? ¬ следующий раз идите в сообщество программистов и брызгайте там слюной. я вас на шесть лет старше, у мен€ двое детей, и, поверьте, флудом и пиаром заниматьс€ у мен€ времени нет:) Ќе хотите - не верьте. ј переходить на личности из-за —аши √оловина просто смешно, имхо.

LI 7.05.22
_LexIncorp_   обратитьс€ по имени „етверг, 06 ƒекабр€ 2007 г. 19:10 (ссылка)
enotya, о... так и в 24 “ј ќ≈ бывает??
мд€... жалко эту страну...
дуры, к сожалению, на всем ли.ру и флуд€т везде где только нельз€.
Veronicka_Strawberry   обратитьс€ по имени „етверг, 06 ƒекабр€ 2007 г. 19:59 (ссылка)
€ не верю про головина...а вот Ћинды насто€щий доказательство есть......
enotya   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  адетство; ќ —аше √оловине ѕ€тница, 07 ƒекабр€ 2007 г. 06:33 (ссылка)
жалко вас, јлексей...

а отчего вы не ответили, что же вы тут делаете? уклонились от темы.

кстати, высокомерие пополам с хамством не лучшие качества дл€ молодого человека. к слову) но это вам еще девушки расскажут. а вы их будете дурами называть))

LI 7.05.22
enotya   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  адетство; ќ —аше √оловине ѕ€тница, 07 ƒекабр€ 2007 г. 06:41 (ссылка)
ј знаете, јлексей, почитала последние посты в сообщество, и пон€ла, откуда у вас столько эмоций) на самом деле) только не забывайте, что пишут девушки, юные, впечатлительные. странно, что € вам все это разъ€сн€ю)) мне просто нравитс€, что вы без ошибок пишете, значит, определенный уровень, несмотр€ на ваш прихрамывающий максимализм, у вас есть)

честно сказать, написала про √оловина, просто дл€ того, чтобы девушек порадовать. ну а вы-то что так взвились? ну, √оловин, ну, не √оловин, у вас что, любима€ девушка по нему сохнет? нет - ну и не надо так нервничать) кстати, лучше добрый дурак, чем злой умник. к коему, вы себ€, € так думаю, относите)))

LI 7.05.22
_LexIncorp_   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 07 ƒекабр€ 2007 г. 12:07 (ссылка)
enotya, вы знаете, бесит то, что они пишут у него в дневнике. еще полгода назад было видео, что его там нет и т.д. и т.п., они стали писать: "нам все равно, кто ты, самое главное - читать интересно!!", а читать-то по сути было нечего. ѕотом часть одумалась и пон€ла, что он - не он и всЄ тут. ≈ще одна часть поверила, что это лже√оловин и боролась с другими, обвин€ющими его, мотивировав это тем, что ник такой может вз€ть каждый, что фотки тоже можно выкладывать и т.п. ј еще одна часть (еще порци€ стада) говорила: нет, это он, он , он!!
куча комментов к фоткам: "ты такой милый", "зайка красивый" и т.п.
Ќу понимаете, невозможно терпеть эту тупость!!! »м пишешь, что они дуры(а ведь так и есть), так они не задумываютс€ почему, а еще больше глупостей пишут.
enotya   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 07 ƒекабр€ 2007 г. 14:59 (ссылка)
_LexIncorp_, ну не терпите вы тупость))) читайте  афку, ћаркеса и –емарка, далось вам  адетство) мне јндреев с ∆олобовым нрав€тс€, вот € и смотрю))) тем более € отнушусь к глупейшей, по вашему мнению, половине человечества - мне простительно))
Ёто у вас пройдет) —ейчас в силу возраста так гор€читесь. ћне кажетс€, нужно более философски на вещи смотреть. » более ло€льно. Ќе всем покор€ть космос, кто-то и сериалы смотрит. » ничего плохого в этом нет. Ќе ƒќћ-2, уже плюс, не находите?))
_LexIncorp_   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 07 ƒекабр€ 2007 г. 15:36 (ссылка)
enotya, м... € смотрю сериалы, но € не настолько фанатею(хот€ неверный в случае этого стада термин)...
ƒом-2... € смотрел начало первого ƒома и чуть-чуть второго. “еперь же с 9 до 10 11€ кнопка не нажимаетс€. ƒа и в силу отсутстви€ времени на телик € и смотрю сериалы, либо что-то на компе :):
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку