-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ћј ј–ќ¬ » ѕќЋ»Ќј

—уббота, 01 ƒекабр€ 2007 г. 23:23 + в цитатник
≈лена_ќливарес все записи автора ƒј…“≈ ¬ Ё“ќћ ѕќ—“≈ ¬џ— ј∆”“—я ¬—≈  “ќ » „“ќ ƒ”ћј≈“ ќЅ Ё“ќ… «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќќ… ѕј–ќ„ ≈!!!

Groselha   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ƒекабр€ 2007 г. 23:32 (ссылка)
лично € считаю,что они очень клева€ и необычна€ пара...на них очень интересно смотреть.я их просто обожаю!)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
tata_tata   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ƒекабр€ 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ёта пара, котора€ испытывает друг к другу искринние и чистые чувства! таких пар мало! ѕо этому € счетаю, что они великолепны вдвоем!
Elionor   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 00:14 (ссылка)
на мой взгл€д это абсурдна€ пара.
≈лена_ќливарес   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 00:34 (ссылка)
Elionor, в этом-то вс€ прелесть!!!
Mia_Kolucci   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 01:57 (ссылка)
ќчень клЄва€ пара. ќни гармонируют друг другу.
јська_15   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 03:30 (ссылка)
ѕара вопще супер!!!ћЌ≈ очень нравитьс€!!!
Ћиндусик_“абагирусик   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 05:51 (ссылка)
ѕара очень красива€ и хороша€.
Zzefirka   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 09:46 (ссылка)
ќни смотр€тс€ вместе как ровесники)
-Killer_Queen-   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 10:36 (ссылка)
я их оожаю,хочу чтоб были вместе до гроба!!!
SaS_retanKa   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 10:40 (ссылка)
Ќе знаю.........мне пара кажетс€ странной и не привычной...
tata_tata   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 11:25 (ссылка)
»сходное сообщение BloodyPanther
я их оожаю,хочу чтоб были вместе до гроба!!!

“ак и будет! ))
_photokiller_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 11:30 (ссылка)
мне кажетс€ на роль ѕолины могли бы и помоложе актрису подобрать.на студентку она никак не смахивает.
вы не подумайет,что € эту актрису ненавижу.нет просто € считаю,что тут надо было немного помоложе найти девушку(женщину).
_NiCe_AnGel_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 11:44 (ссылка)
ћне 0чень-чень-очень... нравитс€ эта пара! ќни так клево вместе смотр€тс€! ¬ их отношени€х все так красиво)))
language_of_thought   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 12:22 (ссылка)
»сходное сообщение  адетство
ƒј…“≈ ¬ Ё“ќћ ѕќ—“≈ ¬џ— ј∆”“—я ¬—≈  “ќ » „“ќ ƒ”ћј≈“ ќЅ Ё“ќ… «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќќ… ѕј–ќ„ ≈!!!

ну норм. токо мне кажетс€ они разбегутс€.
RLIPetrovax   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 13:32 (ссылка)
мне эта пара очень и очень нравитс€, така€ интригующа€,светла€ и насто€ща€
Solnechnaya_devochka   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 14:16 (ссылка)
обожаю эту пару. ќчень красива€, необычна€, интригующа€....
Ћу_с_Ћи_–у   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 14:28 (ссылка)
я »’ ќЅќ∆јё!!! »ћ≈ЌЌќ Ё“ј ѕј–ј «ј—“ј¬»Ћј ћ≈Ќя — ƒ» »ћ ¬ќЋЌ≈Ќ»≈ћ ∆ƒј“№  ј∆ƒќ… —Ћ≈ƒ”ёў≈… —≈–»» Ќј„»Ќјя ≈ў≈ — 1 —≈«ќЌј. ќЌ» - »Ќ“–»√ј —≈–»јЋј, ќЌ» - √Ћј¬Ќјя «ј√јƒ ј. —јћјя Ќј—“ќяўјя » »— –≈ЌЌяя ЋёЅќ¬№ »« ¬—≈’! —јћјя ƒќЋ√ќ∆ƒјЌЌјя ѕј–ј! я —’ќ∆” — ”ћј ѕќ Ќ»ћ. — ќЋ№ ќ ∆≈ я ћќЋ»Ћј—№, ¬—≈ Ћ≈“ќ » ¬—ё ќ—≈Ќ№, „“ќЅџ ќЌ» ЅџЋ» ¬ћ≈—“≈... Ѕќ√ ћ≈Ќя ”—ЋџЎјЋ! я ѕ≈–≈∆»¬јЋј «ј Ќ»’ ЅќЋ№Ў≈ ¬—≈’! я ¬ќ«Ќј√–ј∆ƒ≈Ќј! ќЌ» Ѕ”ƒ”“ —„ј—“Ћ»¬џ!!!
√рин_свитер   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 15:50 (ссылка)
ѕрекрасна€ и оригинальна€ пара :) ќчень их люблю :)
G1amour_AngeL   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 16:30 (ссылка)
ќч люблю это пару..наконец-то дожадалсь того,что они вместе...думала,что в конце они все-таки поссор€тс€..но видно по анонсам они будут вместе..и это круто))Ќјконец-то режиссер сделал многим подарки.....и не стоит говорить,что это дурной пример..на самом деле в жизни были ие сть такие случаи))» оч клево,что их случай закончитс€ хоршо...он ее любит..она тоже..а это √Ћј¬Ќќ≈!))))
Endless_Yesterday   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 17:24 (ссылка)
я их обожаю.
ќни должны были быть вместе. ќни-главные в этом сериале. ќни просто нашли друг друга спуст€ почти 2 года о сериалу. ќни достойны друг друга. ќни будут вместе..» это счастье!
Daughter_of_Rezident   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ƒекабр€ 2007 г. 19:16 (ссылка)
—ама€ чиста€ и красива€ любовь, € до сих пор не верю что так случилось. –азница в возрасте очень заметна. ƒл€ парн€ это естественно полюбить женщину старше себ€, но дл€ женщины... ќна же по началу видела в нем ребенка-подростка! редкость. рада, что так получилось и что ѕолина послушала сердце. ’от€ до сих пор не верю... Ќе верю, что так бывает, была уверена на 100% что они не будут вместе...
ApelsInkA09   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 ƒекабр€ 2007 г. 17:12 (ссылка)
они супер!!!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку