-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

ѕомогите!!!!!!

ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 18:51 + в цитатник
¬икуша_ѕономарева все записи автора Ћюди,помогите,пожалуйста!
ћама запрещает смотреть мне  адетство!ј € без них не могу!ј с некоторых пор и в »нет заходить!√оворит,что здесь хорошему не научат.ј € только провер€ю почту, захожу сюда и ищу инфу дл€ экзаменов!!!!!!!!„то мне делать???
ѕомогите, чем можете!

-ћ”–ќ„ ј-   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 18:57 (ссылка)
могу только посочувствовать...чем тут поможешь((
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Yes_2006   обратитьс€ по имени Re: ѕомогите!!!!!! ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 18:57 (ссылка)
ќй....у мен€ у мамы тоже такое бывает! —лухай...это у неЄ пройдЄт,и ты к тому времени купишь себе диск,и будешь сомтреть сколько влезет! Ќе расстраивайс€,ради Ѕога,€ теб€ как никто другой понимаю!

LI 7.05.22
Endless_Yesterday   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 18:58 (ссылка)
¬ходи в инет в 8. ¬рубай корбину и типо ищи какой-нить реферат по истории.
“олько как мама придет, переходи на реферат и делай вид, что усиленно читаешь. » типо что там много писать надо, итыпы.
Marizza-Katya   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 18:58 (ссылка)
нд€...не завидую
–ыжевласка   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 18:59 (ссылка)
бедна€...а че за спартанское воспитание такое?...непонимаю....
¬икуша_ѕономарева   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 19:05 (ссылка)
ƒевчонки,спасибо большое!!!!!!!!!
—тало немножко легче......)))))))
Without_me_   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 19:14 (ссылка)
¬икуша_ѕономарева, бедненька€ ты(((( мои далеко не идеальны, но кадетство вместе со мной смотр€т)
ј что тво€ мама такого нехорошего в  адетстве находит? попробуй ей объ€снить все по человечески.... но если уж совсем бесполезно.... делай как советует CraZZy_DeviL=) только не забудь наушники надеть)
Ћу_с_Ћи_–у   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 19:14 (ссылка)
Ѕ≈ƒЌјя,  ј  я “≈Ѕ≈ —ќ„”¬—“¬”ё! я Ѕџ Ќ≈ «Ќјё „“ќ —ƒ≈ЋјЋј, ≈—Ћ» Ѕџ ћЌ≈  “ќ ѕќ—ћ≈Ћ ѕќћ≈Ўј“№ —ћќ“–≈“№ ЋёЅ»ћџ… ‘»Ћ№ћ! √Ћј¬Ќќ≈ “џ ¬≈ƒ№ ”∆≈ Ќ≈ ћјЋ≈Ќ№ јя. ƒ”ћјё ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ 6 —≈–»… “≈Ѕ≈ ƒјƒ”“ ƒќ—ћќ“–≈“№! Ќј—„≈“  јƒ≈“—“¬ј я “¬ќё ћјћ” ќ“ ј«џ¬јё—№ ѕќЌ»ћј“№. Ќ” ј »Ќ≈“ - Ё“ќ,  ќЌ≈„Ќќ, » ƒ≈Ќ№√» » «–≈Ќ»≈ » «ј¬»—»ћќ—“№... Ќќ Ѕ≈« Ќ≈√ќ —≈…„ј— Ќ» ј ! ѕќЁ“ќћ” «ƒ≈—№ Ќјƒќ —јћќћ” «Ќј“№ ћ≈–”... „“ќ ≈ў≈ — ј∆≈Ў№?
R_n_B_girl92   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 19:20 (ссылка)
попытайс€ поговорить с мамой, все ей объ€сни... и еще... она тебе объ€сн€ет, почему зарещает смотреть кадетство или просто так?
¬икуша_ѕономарева   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 30 Ќо€бр€ 2007 г. 21:08 (ссылка)
—егодн€шнюю серию смотрела вместе с мамой.......≈й понравилось!!!ќна пожалела, что раньше не смотрела! упит DVD!!!!!!!!!”ра!!!!!!!!!!!!!
я так счастлива,вы просто не представл€ете.....!ј с »нетом придетс€ делать так, как вы советуете...—пасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!
-ћ”–ќ„ ј-   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ƒекабр€ 2007 г. 00:59 (ссылка)
¬икуша_ѕономарева, поздравл€ю!!!)) € тоже была очень рада, когда папа прочитал книги  адетство и потом стал вместе со мной сериал смотреть!! при€тно, когда родители понимают и раздел€ют... не все конечно, но хоть что-то...))
Zzefirka   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ƒекабр€ 2007 г. 06:50 (ссылка)
¬икуша_ѕономарева, а почему она вообще запрещала?это же добрый-детский фильм...они даже целуютс€ смешно)))
√рин_свитер   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ƒекабр€ 2007 г. 21:33 (ссылка)
ћыффка_—оболева, не фильм, а сериал))))
throussen   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 ƒекабр€ 2007 г. 18:56 (ссылка)
а у мен€ наоборот,мама посоветовола смотреть кадетство
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку