-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65009

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:20 + в цитатник
Красотка_Змея все записи автора Писец, чё в сёдняшней серии было! Но я слегка разочарована(((

Popcorn_leader   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
А у Вас уже показали??
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Максом?? Я тоже...(

LI 7.05.22
_Понимающая_девчонка_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Блин, девки мне расскажите У мя телик не пашет!!! :'(
Popcorn_leader   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
А у нас ещё и не показывали(((((
Le_serein   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Расскажите плииз что было..
Popcorn_leader   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
И мне и мне плиииз)
_Понимающая_девчонка_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Короче всем всем нам!!!))) Нам очень интересно!!! Правда, девочки??
Without_me_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Полина с Макаром жжжжгли..... признания,поцелуи,обещания...что-то так....как-то.... подробности сами увидите)
Katie2536   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
чтож вы потерпеть то не можете???
кто за макса и полю тот будет счастлив когда все это увидит!!
вообще эта самая лучшая серия из всех 3 сезонов))ждите))
OREWEK   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Угу!!Я только что рекламу видела...короче ваще всё..непонятно как то...думаю*поскорей бы рошли эти 21 минуты*=))))
Anna_Dabs   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
12 минут и 50 сек
Викуся_13   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Это просто супер!!!! я прям прыгала от радости!!
так романтично!! неужели!! я думаю она понравится родителям макара
!!!
ура-ура-ура!!!
ссссуууппперррр!!!
Marizza-Katya   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
в чем именно?
я наоборот рада))
K_r_a_c_k   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Согласна, что серия самая лучшая среди всех трех сезонов. :))) Т.е. нет, не серия (тут меня поддержат, я думаю, те, кто за других героев болеет), а именно моменты, где есть Макс и Полина. Это было супер!!! :)
Почему-то у самой были эмоции такие, как будто это я сама три года мучалась и страдала, и вот свершилось то, чего так жадала. :)))))

По поводу Макса и денег ... Мдаааа ... Даже то, что он это ради Полины - его не оправдывает. :( Это тоже немного разочаровало.
Его слова в конце серии: "Надо папа, надо" вот нисколько ему симпатии в глазах моих не прибавили. Если бы он взял просто, без слов, куда как лучше бы смотрелось. А так ... мальчишка он еще все-таки, маленький и несмышленный.

И вот еще что, рада, что Макс с Полей объяснились. НО! Все же ... едва ли они будут до конца вместе. Судя по всему эпизод, когда Макс взял деньги из тумбочки станет камнем преткновения и Полина все-таки уйдет.

А еще я ооооооооооооооочень понимаю Полинины сомнения по поводу того, что неправильно все это (отношения их). Эх ... Любовь, любовью, но жизнь есть жизнь. Любовь - это очень хорошо. Но когда молодой человек еще не научился вести себя реально по-взрослому (а пока он только красиво говорит - мы все в этом возрасте кричали какие мы уже взрослые ))) ), то сложно будет строить отношения на одной только любви.

Так что ... очень я порадовалась сегодняшней серии. Но! Но (наверное, сама себе противоречу (судя по другим своим постам), не хуже Полины ;)), но лучше если в конце они все-таки разойдутся, или хотя бы оставят вопрос открытым. ;)
На самом деле, одной сегодняшней серии хватит на все три сезона. Она была самой долгожданной, сильной и самой насыщенной. Ничего другого уже с этой не сравнится.

Эх ... но как все-таки хочется чего-нибудь подобного (накала страстей, такой любви ...) в жизни ... Почему-то в жизни пока все как-то гораздо прозаичнее и банальнее ... :(
Belka231   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
а вобще эта серяи мне н епоказалась такой уж замечательной.. .в ней показана правда жизни...Макс сейчас ничего не может дать Полине. ОН мальчишка... А она взрослая женщина. Им не на что жить да и не где...Суровая правда жизни
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку