-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

......

ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 21:00 + в цитатник
все записи автора ќлес€ сволочь конечно!я от нее такого не ожидала!» за нее все вот так..ѕолину жалко..ћакс тоже дурак,надо было сначало проверить правду сказала ќлес€ или нет!Ќеужели все так закончитс€ и ѕолина не будит с ћаксом...тогда сериал потир€ет свой смысл...

EXTRIMALKA   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 21:05 (ссылка)
ƒа будут они вместе в последней серии! ќбсуждение серии постом ниже,зачем новый создавать?!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Elionor   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 21:06 (ссылка)
а как-бы ты поступила на месте ќлеси? месть -это вполне естественна€ реакци€ на его поведение.
ќфели_я   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 21:07 (ссылка)
мен€ эта ќлес€ ваще с самого начала бесит.....
јноним   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 21:15 (ссылка)
Elionor, Ќо не настолько же..ћакс же объ€снил ей..они что с ѕолиной виноваты что люб€т друг друга...ну нет так нет нашла бы сбе другого))
embrace_your_emptiness   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 21:18 (ссылка)
будут..будут..=))
—ветка-кд   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 21:27 (ссылка)
 ира - насто€ща€ подруга называетс€! ƒаже не смогла пон€ть ѕлю. ¬сЄ самое лучшее дл€ дочери, и парн€, и карьеру, и всЄ всЄ всЄ...
—ырников поразил. ¬ нЄм хоть совесть кака€ то есть, это +! ∆алко ѕечку, но мне кажетьс€ ему позвол€т пересдать кросс)
 ак всегда! —ери€ заканчиваетс€ ћакаром и ѕолиной))
брошенный_дневник   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 22:17 (ссылка)
ƒействительно херн€ какаетто...но подождем...ведь это еще не конец...
R_n_B_girl92   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ќе, ћакс ступил, реально... Ќеужели непон€тно, что если нравишьс€ девушке, она будет делать все что угодно лишь бы ругую опустить?
-Kloto-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 Ќо€бр€ 2007 г. 22:43 (ссылка)
ќлесу сучка... она мне сразу не понравилась...
Solnechnaya_devochka   обратитьс€ по имени ¬торник, 27 Ќо€бр€ 2007 г. 07:19 (ссылка)
сначала мне дэушку жаль было.... Ќо после того что она нарассказывала ћаксу, и как "послала" полинку, бее... ¬идеть ее не могу...
јська_15   обратитьс€ по имени ¬торник, 27 Ќо€бр€ 2007 г. 16:29 (ссылка)
мне тоже самого начала бесит ќлес€...жестока она ѕолину послала...слушайте хорошо..—ырник вернетьс€ а как же —иница???
Earthly_Angel   обратитьс€ по имени ¬торник, 27 Ќо€бр€ 2007 г. 18:43 (ссылка)
ќлес€ су*а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бесит идиотка.........неужели непон€тно что она Ќ»„“ќ по сравнению с ѕолиной???еще и гадости ей сказала....прально мать ей врезала....с*чка малолетн€€,ћакс ей изначально надежды не давал!!!!а пол€ и макс точно вместе будут??? € “ј  этого хочу....=))))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку