-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Серия!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:45 + в цитатник
EXTRIMALKA все записи автора

Обсуждаем серию.! 26.11.06
Расскажите,что в начале было первые полчаса!!!!

Калина89   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ебануть Олесю ап стену!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Without_me_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Я не помню,что когда было.....тока картину в целом............

А меня вот наоборот Олеся цепанула сильно. Так все было искренне , пронзительно и безнадёжно...... Жалко мне её. Всё-таки.
Хоть чуть-чуть проснулся интерес к персонам Макара и Полины. Просто...как-то всё по-новому.
Печку жааааалко=(
Очень-очень порадовало маленькое появление Лёшки))))няяяяя)зайка)

А Леська-молодец,кто бы что не говорил. Просто я смотрю со стороны - не как фанатка макара и полины. Да, у неё немножко снесло крышу от любви. Но у кого в Кадетстве ее не сносило?.... как будто никто не угонял машин, не жрал таблеток и не еб*шил врачей кирпичами. И никого лично я не осуждаю.
Потому что ЛЮБОВЬ.................
EXTRIMALKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Что Олеся вначале самом по телефону сказала?! Чего там про Сырникова?!
LiN_PaniK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Блин...Алеся подло поступила.Она же незнаюет о настоящих чувствах Полины к максу,и ещё что-то пытается доказывать!!Глупенькая она..Напилась блин ещё..на Полину начала гнать..из-за этого её эта Кира выставила...
EXTRIMALKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Linnet
Блин...Алеся подло поступила.Она же незнаюет о настоящих чувствах Полины к максу,и ещё что-то пытается доказывать!!Глупенькая она..Напилась блин ещё..на Полину начала гнать..из-за этого её эта Кира выставила...

Ну это я видела. Я про первые полчаса спрашивала.
EXTRIMALKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Малинкаааааа
Да, у неё немножко снесло крышу от любви. Но у кого в Кадетстве ее не сносило?.... как будто никто не угонял машин, не жрал таблеток и не еб*шил врачей кирпичами. И никого лично я не осуждаю.
Потому что ЛЮБОВЬ.................

да, что-то в этом есть.
Katie2536   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
олеся сцукр последняя
бее
а вы ролик на завтра видели??это просто мего!
LiN_PaniK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
EXTRIMALKA, омг..да я и не помню..что именно там было..
LiN_PaniK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Katie2536, а??нет!!а что там?????????))
Яркий_лучик_солнышка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Хорошая серия))Я считаю нечестно, что Сырникова востановят и будет считаться,что он Суворовское закончил, а Синицына нет))Олеська риально уже достала!!!Что она к Макарову прицепилась!!!И поступила она ваще подло, она задела Максима и из-за этого они с Полиной поссорились!!!!)
нервная_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Зайки, расскажите пожалуйста что там Олеся Максиму наговорила?
Она сказала Максу о чувствах Полины?
Блиииин, жалко Олеську и Полинку и Макса((((
-Killer_Queen-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
я всегда была против этой олеси...ну достала она уже,и меня,и макса,и вообще...а больше всех ее мамаша...она ведь всю кашу заварила,не заставила бы макса ук е приходить-она б его забыла-и он ее,и все б нормально было...
EXTRIMALKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Katie2536
олеся сцукр последняя
бее
а вы ролик на завтра видели??это просто мего!

чего там в ролике?:)
нервная_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Katie2536, расскажи по подробней, что там?))))))
LiN_PaniK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Aseet, она ему сказала,что он Полине по барабану...просто из жалости..
нервная_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Linnet, я в шоке......Вот сволоч.......Все, у меня поменялось к ней отношение)
EXTRIMALKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Что там в ролике на завтра? Расскажите кто видел!
LiN_PaniK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Aseet, угу..вот блин сама догадалсь..умная однако ж=))
Katie2536   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Aseet, EXTRIMALKA, блин да там полина с максом рзговаривали типа макс потом уходит полина плачет и потом оба разворачивются и бегут к друг другу в обьятья))
я вообще не в россии живу вот на форум официальный сча выложат этот ролик как скачаю так тож сюда кину,если хотите))

кароче я оч счастлива!
Офели_Я   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Калина89, согласна.....
LiN_PaniK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Katie2536, круто))))))))!!)))))))выложи плиз,если не трудно))))))
если это не очередная фантазия макса или полины...+_+
Elionor   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
у Олеси была вполне естественная реакция. я бы тоже отомстила, если бы так со мной поступили. она-то демала, что она ему нравится и тут узнает, что все это было из жалости. а тут еще взрослая тетка мутит с мальчиком. моей любимой прой были Илья и Ксюша. А теперь уже не то. И пара Полина-Макс мне кажется абсурдной.
Katie2536   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
вот цитирую кто уже видел:

"ЛЮДИ!!!!!!!!!! тлько чио была реклама - УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
стоит макс трясет полину за плечи - ты что так просто уедешь!???!!!
следующий кадр, полина стоит вся зареванная - а что нам еще делать???? макс уходит, полина оборачивается, кричит - МАКСИММММ!!!!!!!! и они бегут навсречу друг другу и обнимаюся...............ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! у меня руки дрождат, печатать не могу"
Информация с официального форума Кадества!!!Это будет завтрашняя серия Кадества! Как же я радааааааа!!!!!!
Katie2536   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Linnet, надеюсь не сон
еще не скачала
LiN_PaniK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Katie2536, суууупеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Поцелуй_души   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Тут кто-то начал восторгаться Олесей, что она самая классная из сериала, честная и т.п.. Это после того как она пришла к Максу на диско с больными ногами. А в моих глазах даже после этого она мне совершенно не понравилась. Этот ее поступок не задел. Во-первых, мы сами себе хозяева и должны твердо понимать что мы делаем, когда и как.., а во-вторых, ее туда никто не тянул и она прекрасно знала, что Максу она безразлична! Приступим к сегодняшней серии... После этого, что увидели тут кто-то еще уважает ее? Она сама дрянь... Спасибо тому, кто написал тут что ебать ее надо после такого. Она явно идиотка вместе с мамашей! Макс ошибся палатой, мать как дура просит его ходить к ней в больницу, зная, что парню она не нравится, потом зовет домой к дочери, затем Олеся начинает лизаться к Максу (САМА между прочим), после того как ей сказали, что ничего НЕ будет она начинает мстить!!! За что? За то, что ей раскрылась правда, что ее чувства не взаимны? Это не любовь, это ДУРОСТЬ! Дура она. И мать ее тоже. Говорит Полине потом: ты же понимаешь, нам теперь под одной крышей... А раньше говорила, что в любой момент приезжай, ты всегда будешь долгожданной в моем доме.. А все из-за чего? Из-за того, что женщина просто не могла сказать о том, что в нее влюбился ее ученик? Да. У каждого есть то, что он никому не стал бы рассказывать, даже самым близким. И что это Кира тупая что ли в самом деле? За что так с подругой?? За то, что отказали ее дочери? Она прекрасна знала еще давно, что Максу ее дочь безразлична... И чего она добилась? ... Короче, правильно, ебать эту Олесю... Сука, я б ей в морду еще не так дала бы.. Она еще соплячка мелкая так разговаривать со старшими ей людьми, оскорблять Полину она не имела вообще никакого права. Уродка!!! Надеюсь ее морду я в сериале больше не увижу. ИМХО.
Katie2536   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Linnet, да вообще я тут мегаю по комнате от счастья прыгаю))
хотя даже седняшнюю серию не видела,читала только!!
нервная_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Elionor, ну зайка)...да ты чего...какая месть....ну ведь мстят только слабые люди.....А Леся с самого начала казалась сильной!...а теперь что((
нервная_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Katie2536, ваххх, прикольненько)....нужно дожить до завтра)
olga-e   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Олеся, хоть кончено и подбешивает, но все что она сделала вполне лоично и закономерно лоя любой любящей безответно девушки.....
дааа....жалко ПОлину, что вот так овт с ней получилось, Олеся безусловно оч некрасиво с ней обошлась, тем более наговорив Максу неправду...обидно..печальная серия....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку