-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

ќдин воппрос

¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:11 + в цитатник
Bufy все записи автора

Ќаверное мой пост вызовет бурю,  негодаваний, ¬озможно останетс€ незаметным. или даже кому то понравитс€.я хотела задать всего лишь один вопрос еужели остались еще те девушки, которые влюблены в ћакарова, —иницина, —оболева..., а так же искренне вер€т в то что они когда нибудь снизойдут и познаком€тс€ с нами?

Ётот вопрос возник у мен€ давно, когда какие то "доброжелатели" оставили мой мобильный телефон на одном из сообществе √оловина. — подписью*–еальный телефон —аши* » тут мне стали названивать с сумасшедши фанатки с просьбами, угрозами и объ€снени€ми в любви. » тогда € ресльно пон€ла, сколько таких девушек. »стеричных, готовых ради любви к Ёкранному герою, на всЄ. Ќадеюсь таких здесь  нет!

–убрики:  ¬опросы

ѕроцитировано 2 раз

Baryshnja   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:13 (ссылка)
Ћично € давно это пон€ла
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
kristiano   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:17 (ссылка)
Bufy ¬о-чтото надо-же верить вот они и вер€т!!!!!ћоже кому-нибудь фартонет!!!!
—ка«очна€_Ћед»   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:19 (ссылка)
это глупости)не стоит болеть ими)
Ћюлькин   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:20 (ссылка)
Bufy,
непон€тно, к чему вы вообще написали этот пост? „его вы хотели этим добитьс€, что показать?
‘анатки - увы, это печальна€ данность. ќни были, есть и будут всегда. » если вы думаете, что после вот этого вашего сообщени€ они все дружно скажут: "јх, какие мы были дуры!" и прекрат€т фанатеть - ей-богу, смешно на это наде€тьс€...
≈сли вы хотели подчеркнуть, что лично ¬џ к фанаткам не относитесь - что ж, таких в этом сообществе тоже немало. ќни просто смотр€т сериал, потому что им нравитс€. ¬от € вообще замужем, но € смотрю тоже...
ј насчет ваших голословных обвинений - мол, "искренне вер€т в то, что они когда-нибудь снизойдут и познаком€тс€ с нами?" - так почему бы им и не верить? я знаю ’–≈Ќќ¬” “”„” примеров, когда фанаткам и поклонницам удавалось познакомитьс€ со своими кумиром. ¬ этом нет ничего нераеального. » € знаю немного поменьше примеров, когда поклонницы и кумиры даже становились при€тел€ми. » даже иногда (пусть и редко) - хорошими друзь€ми. » (правда, ќ„≈Ќ№ редко) - возлюбленными. ¬ жизни все бывает...
 сюрька   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:21 (ссылка)
я раньше была такой....терь усе.‘анатизм п голвину и т.п пропал
Leni4ka   обратитьс€ по имени Re: ќдин воппрос ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:21 (ссылка)
“ы думаешь тут кто-то тебе в чем-то признаетс€? да все с пеной у рта будут доказывать, что никогда и не смотрели в сторону " адетов" :)))

я, слава богу, по возрасту совсем не подхожу. Ћюбовью к экранным геро€м никогда не отличалась. ќ замужестве с тем же "ћакаровым" не мечтала.
ƒл€ мен€ эти мальчики ...просто мальчики. я не понимаю, зачем звонить, поджидать у подъезда, лить слезы... они вполне обычные товарищи, просто у них работа така€, что каждый день миллионы людей любуютс€ на них с экрана телевизора...

LI 7.05.22 beta
Leni4ka   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  адетство; ќдин воппрос ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:25 (ссылка)
»сходное сообщение Ћюлькин:
≈сли вы хотели подчеркнуть, что лично ¬џ к фанаткам не относитесь - что ж, таких в этом сообществе тоже немало. ќни просто смотр€т сериал, потому что им нравитс€. знаю ’–≈Ќќ¬” “”„” примеров, когда фанаткам и поклонницам удавалось познакомитьс€ со своими кумиром. ¬ этом нет ничего нераеального. » € знаю немного поменьше примеров, когда поклонницы и кумиры даже становились при€тел€ми. » даже иногда (пусть и редко) - хорошими друзь€ми. » (правда, ќ„≈Ќ№ редко) - возлюбленными. ¬ жизни все бывает...

+1)))

LI 7.05.22 beta
Elionor   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:26 (ссылка)
не ну может 14-летние девочки и вер€т. подозреваю таких даже много...
Simply_My_World   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:41 (ссылка)
√√√√...
я когда малой была, верила в √арри ѕоттера...
“акого рода увлечени€ проход€т с возрастом..
nadia_107   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:50 (ссылка)
я верю в то, что можна с ними реально познакомитс€. Ќасчет этой любви к ћакарову и другим, то она уже прошла.
olka1641   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 18:57 (ссылка)
€ бообще сериальными геро€ми не болею, это глупо, просто таких людей как в сериале, в жизни наверн€ка не существует(€ имею введу человеческие,личные качества), а актеры там поголовно все эгоисты, у них звездна€ болезнь с ранего возраста развиваетс€,а это не есть хорошо!!!!!!
Sunny_man   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:01 (ссылка)
вообще-это все кинообразы,а в жизне они скорее всего другие люди...да и вообще-раньше фанатели по косманавтам и летчикам,а ща по полумифическим персонажам сериалов,пусть даже таких высококачественнных(по нашим меркам)
kristiano   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:12 (ссылка)
olka1641 ¬от тут ты не права!!!!!Ќельз€ судить человека не зна€ его!!!!
Ir1shCream   обратитьс€ по имени Re: ќдин воппрос ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:16 (ссылка)
€ €вно вообще не подхожу под категорию фанать€
дл€ мен€ все публичные личности обычные люди, как и все остальные, просто професси€ така€, в принципе за что мен€ эти люди и уважают))

LI 7.05.22
SmaLl_DreaMs   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:17 (ссылка)
вот мне 14.......€ не от кого не фанатею.....просто мне нравитс€ этот сериал и что тут такого??многие думают если нравитс€ сериал значит ты фанатеешь от их героев!!!!ј вот фанатки -это как раз таки люди которые ищут адреса,телефоны,ждут у подъезда и т.п!!ћне кажетс€ эти люди какие-то странные..ну зачем так убиватьс€ из любимых актЄров?????вы им только жизнь портите не даЄте проходу....звонити по телефону и обзываете родителей любимчиков!!!Ќо есть и другие люди-это поклонницы которые спокойно смотр€т сериал....и всЄ!!!не пытаютс€ названивать и т.п.!!!1
rarararara   обратитьс€ по имени Re: ќдин воппрос ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:27 (ссылка)
я это тоже не понимаю

LI 7.05.22
Ќатали€_—-ѕб   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:40 (ссылка)
ј € вообще не понимаю, как можно любить человека с экрана, ведь на экране это образ, игра, в жизни человек может быть совсем другим.
Ћюлькин   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:55 (ссылка)
olka1641, вот такими словами "актеры там поголовно все эгоисты, у них звездна€ болезнь с ранего возраста развиваетс€,а это не есть хорошо!!!!!!" тоже швыр€тьс€ не надо... Ћюди бывают разные...
Zzefirka   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 19:55 (ссылка)
я влюблена в персанаж-—иницына...но это не любовь к актеру, просто мне кажетс€..¬ќ“ он »ƒ≈јЋ парн€))))
Sunny_man   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 20:13 (ссылка)
ћыффка_—оболева, а в неиношном мире идеалов нет?
—ка«очна€_Ћед»   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 20:15 (ссылка)
Simply_My_World, хыххыыхых))))€ тоже када маленька€ была в него верила)))ххахаха))
HaCTaCb9I   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 20:18 (ссылка)
Omg..
∆естоко....
“оже надеюсь что у нас таких нету...
-Killer_Queen-   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 21:25 (ссылка)
надо быть реалисткой...они в жизни вовсе не красавчики,и многие вообще не очень хорошие люди...ну это чисто догадки,так что имхо....влюбл€тьс€ в экранного геро€-все равно что в гарри поттера как человека,это же тупо....
нервна€_ћышь   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 21:26 (ссылка)
просто многим девушкам, хочетс€ именно такой любви как в фильмах...вот они и хот€т познакомитс€ в жизни с этими геро€ми))...ведь девушки влюбл€ютс€ не в актЄров, например в —ашу √оловина, они влюбл€ютс€ в ћаксима ћакарова...—о временем все это понимают ,но некоторые не хот€т этого призновать...
ѕодруга_дожд€   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 21:50 (ссылка)
€ оже уже давно это пон€ла..)
olka1641   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ћюлькин, ну да соглашусь что погор€чилась.... просто вспомнила как смотрела интервью √оловина, он там такую херню нес, бред какой то говорил, а потом показали как его фоткали, так он всЄ врем€ с фотографом спорил, и выпендривалс€ всЄ врем€!!!!!
Ћевакуська   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 Ќо€бр€ 2007 г. 23:51 (ссылка)
интересный пост и то же врем€ банальный. затронуто глабальное прсихоневральное состо€ние каждой 3 из здесь присутствующих.. можно долго в этом копатьс€ и рытьс€. € могла написать огромный пост, но смысл??? сказать можно все что угодно-а почувствовать обсалютно другое. на таких визжащих фанаток и расчитаны все эти сериалы и проекты. € работала на ћ“¬ и € как никто другой знаю что это такое.. так что бессмысленно поднимать эту тему. хот€ автору спасибо.
Zzefirka   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 Ќо€бр€ 2007 г. 10:15 (ссылка)
ƒжинсовый_јнгел, почему нет то?есть и очень много!я хотела сказать только что глупо влюбл€тс€ в актеров, ведь актер и его персонаж это савершенно разные люди!
NaaFta   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 Ќо€бр€ 2007 г. 13:02 (ссылка)
интересный сериал, актЄры хорошие, еще и симпотичные)) максимум что € могу сказать это "какой лапка синицын!^__^" и всЄ)) а фанатеть - фуу...дуры эти фанатки. гордости у них совсем нет)) шлюхи хDD
Ћу_с_Ћи_–у   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 Ќо€бр€ 2007 г. 19:07 (ссылка)
’ћ, я. — ќ–≈≈ ¬—≈√ќ, “»’јя ‘јЌј“ ј, Ќ” »Ћ» ѕќ ЋќЌЌ»÷ј. ¬—≈ ¬ —≈Ѕ≈,  ј  √ќ¬ќ–»“—я... ’ќ“≈Ћќ—№ Ѕџ ¬џ »Ќ”“№ ¬—≈’ »« —¬ќ≈√ќ —≈–ƒ÷ј, ƒј Ќ≈ ћќ√”... “ј  Ѕ”ƒ≈“ —ќ¬—≈ћ ѕ”—“ќ...
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку