-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

Ѕорис  орчевников покинул Ђ адетствої

„етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 20:49 + в цитатник
все записи автора  (240x180, 7Kb)
¬се таки —иницина больше уже не будет и не только его...

Ѕорис  орчевников покинул Ђ адетствої

“еперь его не увидеть на съемочной площадке, где продолжают работать остальные актеры. ƒело в том, что его съемочный график завершилс€ еще пару недель назад, и актер вернулс€ в ћоскву. ѕо данным “»ј, журналист  орчевников поступил в один из театральных вузов и, как и актер »ван ƒобронравов (который исполн€л роль Ћевакова в первом сезоне " адетства"), вынужден был покинуть площадку раньше остальных. ќднако не только Ѕорис  орчевников уже закончил съемки в " адетстве". —вою работу завершил и јлександр ѕороховщиков.

—огласно графику съемки третьего сезона " адетства" должны завершитьс€ к 10 но€бр€.

ѕроцитировано 1 раз

јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 20:52 (ссылка)
ѕривет
¬от непруха
 (25x20, 0Kb)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ћус€ка85   обратитьс€ по имени Re: Ѕорис  орчевников покинул Ђ адетствої „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 20:56 (ссылка)
ух ты —иницын умничка - учиццо собралс€...

LI 7.05.22
tanuha93   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 20:59 (ссылка)
эт как?он же есть на фотах последней серии
ExGirlFriend   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 21:10 (ссылка)
хм....идти в театральное в 24 года...ну хз
а съЄмки заканчиваютс€ завтра, 2 но€бр€, достоверные источники сказали))
Katherine_Frozen   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 21:52 (ссылка)
че?эт что еще такое???????
 ƒ без —иницы???не.......
Flower-gun   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 22:01 (ссылка)
ј как же его беременна€ подруга??)))
SmaLl_DreaMs   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 22:03 (ссылка)
Flower-gun, жжжешь!!!!!!!!Ќу и страсти —опельник вчера в ћоскве был..а сейчас не наю..по ходу правда заканчиваютс€
ExGirlFriend   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 22:46 (ссылка)
SmaLl_DreaMs, Ѕессонов кажетс€ вчера как раз и уехал)
¬еƒьћа„кј   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 22:51 (ссылка)
мо€ пошла плакать(
а как же те фотки которые наход€тьс€ в инте и т.д.?
‘е€_ќдиночества   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 23:03 (ссылка)
так съЄмки же вроде сегодн€ закончились?  стати, а кака€ сейчас по “¬ сери€? »мею ввиду по є
 алина89   обратитьс€ по имени „етверг, 01 Ќо€бр€ 2007 г. 23:19 (ссылка)
ƒааа...вот и наступил тот момент когда сьемки уже заканчиваютс€, некоторые герои разьезжаютс€ кто куда...и вот наступил тот момент когда у мен€ навернулись слезы..блин..девки...не поверите, но у мен€ никогда не было такого, что б € плакала из-за того что заканчиваетс€ мой любимый сериал... мне настолько плохо...трудно поверить, что вс€ та надежда, все те переживани€ которые посе€ли герои кадетства в нас, в искренних поклонниц, в девчонок которые жили их проблемами больше чем своими...все это бесследно исчезнет((» когда думаешь об этом то нельз€ не прослезитс€! ¬думайтесь, какой подвиг сделали эти реб€та, которые пошли сниматьс€ в кадетство...ведь они стали лицом суворовского училища, и все зависило от того как ќЌ», эти семь героев, постав€т училище перед нами((( » у них все вышло!!! ѕризнайтесь, хоть кто нибудь из вас раньше интересовалс€ суворовским?? Ќикто...а сейчас??  ак выросли рейтинги в —¬”?? ¬от...вдумайтесь...я не знаю как € буду жить и знать что в 20:00 на канале —“— или 1+1 будут показывать какой то другой т/с...давайте поддерживать друг друга!!
Ћу_с_Ћи_–у   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 Ќо€бр€ 2007 г. 05:08 (ссылка)
 алина89, ѕќЋЌќ—“№ё —ќ√Ћј—Ќј! “ќ∆≈ —Ћ≈«џ Ќј √Ћј«ј’ ќ“ “ќ√ќ, „“ќ ќЌ» ¬—≈ –ј«Ћ≈“я“—я ¬ –ј«Ќџ≈ —“ќ–ќЌџ... ј ¬≈ƒ№ 1,5 √ќƒј  ј  ќƒЌј —≈ћ№я ЅџЋ»! » ƒЋя Ќј—-“ќ ќЌ» —“јЋ» –ќƒЌџћ» ¬ ƒќћ≈! ∆јЋ ќ-“ќ  ј ! я “ќ∆≈ Ќ» ќ√ƒј “ј  Ќ≈ ѕ≈–≈∆»¬јЋј »«-«ј —≈–»јЋј, ≈—Ћ» “ќЋ№ ќ ѕќ Ќ– . » —“»’» ѕ»Ў” “≈ѕ≈–№ » –ј—— ј«џ. Ќ≈ «Ќјё, „“ќ Ѕ”ƒ≈“ —ќ ћЌќ… 7 ƒ≈ јЅ–я...
√рин_свитер   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 Ќо€бр€ 2007 г. 14:17 (ссылка)
эм...а что будет 7 декабр€?)
√рин_свитер   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 Ќо€бр€ 2007 г. 14:18 (ссылка)
„ерт, нет, € не верю. Ќу не мог он :(
Ћу_с_Ћи_–у   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 Ќо€бр€ 2007 г. 14:22 (ссылка)
Ќавечно_оптимистка, 7 ƒ≈ јЅ–я, я ƒ”ћјё, Ѕ”ƒ”“ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ 2 —≈–»»... Ћёƒ», ƒј Ќ≈ ѕ≈–≈∆»¬ј…“≈ ¬џ Ќ» «ј  ќ√ќ, ” ¬—≈’ ¬—≈ Ѕ”ƒ≈“ ’ќ–ќЎќ. √Ћј¬Ќќ… »Ќ“–»√ќ…,  ј  Ќ»  –”“», ќ—“ј≈“—я - —  ≈ћ Ѕ”ƒ≈“ ћј —...
-Killer_Queen-   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 Ќо€бр€ 2007 г. 16:45 (ссылка)
как же мне плохо...закончитс€ скоро наше любимое кадетство и не будет долгих обсуждений сериаала с подругами,поиска картинок с кадетством в €ндексе...да и васче € очень надеюсь что сообщество не задохнет,обидно будет(((
throussen   обратитьс€ по имени —уббота, 08 ƒекабр€ 2007 г. 15:06 (ссылка)
кто-то неправильно ответил 10 декабр€ будет последн€€ сери€ а потом кадетство с первого сезона
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку