-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

ЅќЋ№Ўјя ѕ–ќ—№Ѕј!

ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 14:47 + в цитатник
 сюрька все записи автора Ќарод вы мне пор€дком надоели!Ќе ужели вы не можете писать анонсы серий в коментах или пр€тать их под кад???зачем смотреть сериал если знать что в нем будет?Ќет если уж вам так хочетс€ то пишите сколько влезет!Ќо не в самом посте!¬от лично мне совершенно не интересно смотреть если € знаю что будет!!!» по этому ваши писюльки с анонсами € не читаю.Ќо есть же люди которым тоже интересно смотреть а любопытство сильнее!
¬ообщем пожалуйста!я видела же посты где некоторые умные авторы анонсы пр€чут под кад или кидают коменты!
ћожет все начнем так поступать?
я ни накого конкретно не тычу пальцем.ѕросто уже слегка раздражает!
 (466x699, 65Kb)
–убрики:   адетство

dusted   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 14:56 (ссылка)
—огласна)) ƒействительно, неинтересно смотриеть, если уже всЄ знаешь наперЄд! ƒаже на официальном сайте " адетства" содержание серий размещаетс€ по мере их показа, а не сразу до последней серии!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
-Killer_Queen-   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 15:03 (ссылка)
абсолютно правильно...это ж своего рода отворот от кадетства,типа посмотрел что будет и уже можно не смотреть...
 сюрька   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 15:06 (ссылка)
duSteD, BloodyPanther, пас€б девченки=)
ќфели_я   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 15:12 (ссылка)
€ тоже согласна!действительно,зачем читать,а потом смотреть,ведь никакого интереса нет!!!!!
Simpotichnaya   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 16:17 (ссылка)
 сюрька, ты права смотреть совсем не интересно... ј у вас иногда бывает такое , что вам стыдно за геро€ или страшно???
dusted   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 16:20 (ссылка)
Simpotichnaya, бывает, конечно... ћне, например, жалко ∆еньку! ’ороша€ девчонка, а ћакар вдруг вз€л и, грубо говор€, послал еЄ(( Ќехорошо получилось...
Simpotichnaya   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 17:43 (ссылка)
duSteD, да не пон€тно как-то...а потом его речь на уроке этими!!!” мен€ чуть волосы дыбом не встали...
dusted   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 18:12 (ссылка)
Simpotichnaya, вообще жесть... –ассуждает так, как будто уже всю жизнь прожил, давно разочаровалс€ в женщинах и ничего его не радует)) ’от€ ему всего 17... ƒа уж.
 сюрька   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 21 —ент€бр€ 2007 г. 18:37 (ссылка)
Simpotichnaya, д€ часто бываеть...
Simpotichnaya   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 24 —ент€бр€ 2007 г. 14:26 (ссылка)
duSteD, »нтересно, какой он в жизни?Ќадеюсь на самом деле он так не думает!как вы думате7
Simpotichnaya   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 24 —ент€бр€ 2007 г. 14:29 (ссылка)
 сюрька, ј у мен€ почти всегда!¬от например: когда —ухой пошЄл в игровой клуб € ему говорила: "Ќ≈ ’ќƒ» “”ƒј!!!" или когда ћакаров сто€ у доски: "„“ќ «ј Ѕ–≈ƒ “џ Ќ≈—®Ў№???"
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку