-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ƒјЎј

¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 12:44 + в цитатник
Without_me_ все записи автора Ќарод!!! ƒавайте обсудим новую девчонку  аƒетства - буфетчицу ƒјЎ”.  ак она вам?  ак мы видим,намечаетс€ любовный треугольник=)  ак думаете, кому она больше подходит-ЋЄхе или “рофиму? » кого бы вы выбрали на еЄ месте?=) Ћично € бы даже ломатьс€ не стала)))
ј ещЄ-люди добрые!!! ћожете подкинуть инфы про эту актрису-кто это така€?... » ещЄ-ооооооочень, просто безумно нужны фотки,хот€ бы скрины,пофигу! очень на вас надеюсь!!!
–убрики:  ¬опросы
помогите найти

-Killer_Queen-   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 12:58 (ссылка)
насчет кому подходит не знаю..но мне кажетс€,что сырникову она пр€м реально понравилась,а трофиму-чисто новую герлу закадрить...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
психованна€_фе€   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 13:08 (ссылка)
BloodyPanther,

+1

» мне кажетьс€, что сначала она будет с трофимом и сырников будет беситс€..и в итоге все как в любой историй любовной она поймет все и будет с лешей...

» вообще € за сырникова, так как он мне намного ольше нравитс€, нежели трофим
Dikobraz   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 13:15 (ссылка)
ѕј—–ј“№!!!! —≈–»јЋ=√ј¬Ќќ!!!!! ј √ќЋќ¬»Ќ ѕ–ќ—“ќ ћ≈Ћ ќ≈ «ј«Ќј¬Ў≈≈—я „ћќ!!!!!!!
„е_те_надо_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 13:28 (ссылка)
я за —ырникова!ќн впервые влюбилс€,и это надо отметить))ј “рофиму ƒаша и подавно не нужна,так,дл€ галочки.
DiRtY-WeNch   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 13:31 (ссылка)
ƒаша-—ырников!“рофим и в жизни в сериале просто Ћќ’!брат када общалс€ с ним говорит мудак ещЄ тот)
Veronicka_Strawberry   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 13:37 (ссылка)
даша-сырников сто пудова..........тем более нам уже известно , что трофим потом влюбитьс€ в совсем другую девушку......
Yes_2006   обратитьс€ по имени Re: ƒјЎј ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 13:53 (ссылка)
»нфы про неЄ у мен€ нет! ј так...нормальна€,но мне кажеца когда она поймЄт какой “рофим на самом деле...что дл€ него дело не в качестве а в количестиве....то тогда она будет с ЋЄшей аневрное..)

LI 7.05.22
embrace_your_emptiness   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 14:31 (ссылка)
 еррита, € тож атк думаю..
ЋёЅј„№   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 15:01 (ссылка)
даша больше подходет сырнику!
_photokiller_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 15:13 (ссылка)
по-моему с ней должен быть сырников,потому что он как-то более пор€дочный что ли и первый еЄ заметил(хот€ мну больше трофим нравицца)
Without_me_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 15:17 (ссылка)
со всеми согласна)))) ну канэш кроме Dikobraz!=)))) тока мне ооооочень нужны фоты....точно ни у кого нету?((((*плакаетъ*
Mallika05   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 15:18 (ссылка)
мне кажетс€ Ћеше,так как трафим ветреный,а она така€ добра€,мила€,блин он ей сердце разобьет
Without_me_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 15:18 (ссылка)
”бейте мен€ нах, но на месте ƒаши € бы не раздумыва€ кинулась к ЋЄшке в объ€ти€...хот€ нет...сначала бы убила “рофимова-сќпельника апстену,а уж потом.....=) тока »ћ’ќ,фанаткам прошу не обижатьс€,моЄ мнение))))
“анюська88   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 17:46 (ссылка)
ƒевчонки привет!” мен€ проблема не показывает —“—!Ќезнаю что делать...первые 2 сезона смотрела,а ща не могу.Ќе подскажете где можно серии найти?пожалуйста!симпы поставлю)
„е_те_надо_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 18:29 (ссылка)
“анюська88, вот,обычна€ телепрограмма.ѕереключай по дн€м недели и крути вниз до  адетства.
ѕы.—ы.в симпах не нуждаюсь
„е_те_надо_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 18:42 (ссылка)
crazy_angel_girl   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 09 —ент€бр€ 2007 г. 20:34 (ссылка)
€ за сырникова
tata_tata   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 10 —ент€бр€ 2007 г. 12:17 (ссылка)
— —ырниковым! ј “рофим себе еще найдет без проблем! ј вот у —ырникова куча комплексов по этому поводу, это подчеркнули еще во втором сезоне, помните кафе, девушку, котора€ ему там понравилась и —обол€?.. “ак что пусть лучше будет —ырок! ))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку