-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

предложение!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:35 + в цитатник
Yes_2006 все записи автора

Я тут подумала..: Ариса мы на первое место подняли! Теперь давайте Сашу поднимать...неужели он не достоин?! Мне кажется клево будет..) Как вам?? Правда у Антипенко 700 с чем то а у саши 400 с чем-то....будет сложновато,но общими усилиями все получится)) http://ruskino.ru/acter/tabloid.php?class=ros&category=m

и еще в списке  Юных актеров: Арис на первом месте,Арчи на втором...а потом Шпак...давайте мы туда кого-нить из кадетов....посмотрите....Займем все первые места кадетами)) ну?? Будет клево..)  http://ruskino.ru/acter/tabloid.php?class=ros&category=c

Викуся_13   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:52 (ссылка)
мне кажется, что отличная идея!!ну давайте девчонки поднажмем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; предложение! Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Викуся_13: мне кажется, что отличная идея!!ну давайте девчонки поднажмем)))

ну...давайте))) Головина подвинем...(долго придется,потому что он по кол-ву голосов....около 400....а у тех по 700)
и в списке юных актеров,ариса на первом оставем....а всех остальных "кадетов" к Арису как бы подлвинем..)) как вам?

LI 7.05.22
Викуся_13   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Yes_2006, мне все нра))
воть уже проголосовала))
в юных актерах проголосовала за Левакова..он там ближе всех)
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; предложение! Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
а я за всех за них голосую......двигаю всех к Арису..)) там же за один раз можно за всех прооголосовать,в смысле за одного актера,можно только один раз....(потом время опред. переждать)

LI 7.05.22
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку