-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Просто..

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:08 + в цитатник
maximeyes все записи автора Не знаю,можете удалить..можете нет..Сегодня шла по тверской...Видела Табагари..с какими-то двумя парнями взрослыми..Посмотрела так на меня оценивающим взглядом)видимо я ей очень понравилась)))) А вообще..она реально не выглядит старше своих лет)

Yes_2006   обратиться по имени Re: Просто.. Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
Вот и я о чем=)) не выглядет она как говорят на 17-18 лет)) видно по ней...что она маленькая еще=))
и как она?? как выглядела?? рассказывай,,....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Marishe4ka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
klass=)
maximeyes   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
Yes_2006,
Она..да как обычно распущенные волосы..как обычно смеялась(но по лицу было видно,что не понимала над чем)
Красные лакированые балетки..дрижны..больше ничего не заметила...обычная она..как все..
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Просто.. Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение maximeyes: Yes_2006,

Она..да как обычно распущенные волосы..как обычно смеялась(но по лицу было видно,что не понимала над чем)

Красные лакированые балетки..дрижны..больше ничего не заметила...обычная она..как все..

ясненько=)) спасибки тебе))
а че еще??? =))

LI 7.05.22
maximeyes   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Yes_2006,
да ничего..какие-то парни с ней были симпоничные..взрослые)не компания ей..так скажем)
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Просто.. Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение maximeyes: Yes_2006,

да ничего..какие-то парни с ней были симпоничные..взрослые)не компания ей..так скажем)

хы..)) ясно...а почему не компания?? то что симпотичные,или то что взрослые?? хи-хи

LI 7.05.22
maximeyes   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
Yes_2006,
ну во первых взрослые..во-вторых мне понравилаись..а в третьих..вряд ли она поймёт их мышление
Sunny_flower   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
А сколько Табагари лет в жизни?
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Просто.. Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Sunny_flower: А сколько Табагари лет в жизни?

14 будет в августе

LI 7.05.22
Sunny_flower   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:23 (ссылка)
Yes_2006, неужели?! действительно, малышка совсем. Я думала она намного старше... Интересно даже, как киношный образ меняет человека :)
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Просто.. Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Sunny_flower: Yes_2006, неужели?! действительно, малышка совсем. Я думала она намного старше... Интересно даже, как киношный образ меняет человека :)

ага..)) прсто в сериале она ведет себя...немного по взрослому чтоли... (хотя сама Рита меня бесит,особенно как она то к Соболю,то к Макару,с*ка)
А так Линда прикольная девченка, сужу по видео...веселая...))

LI 7.05.22
Sunny_flower   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Yes_2006, к сожалению, видео я не могу загрузить, интернет слишко медленный.
А в фильме она, возможно, и ведет себя непорядочно по отношению к ним, но зато это очень правдоподобно и жизненно, разве в жизни мы всегда ведем себя идеально и по-книжному правильно? Ты согласна?
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; Просто.. Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sunny_flower: Yes_2006, к сожалению, видео я не могу загрузить, интернет слишко медленный.

А в фильме она, возможно, и ведет себя непорядочно по отношению к ним, но зато это очень правдоподобно и жизненно, разве в жизни мы всегда ведем себя идеально и по-книжному правильно? Ты согласна?

конечно согласна!!!
Но лично я её прибить хотела,когда она прискакала к Соболю,а потом на дискаче (когда он её ударил) как ни в чем не бывало!! И когда она папку стащила......ррррррррр

LI 7.05.22
Sunny_flower   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Yes_2006, ну да, я тоже была полна эмоций в эти моменты!! для того фильм и делается, чтобы все переживали! :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку