-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Макс+Поля

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:47 + в цитатник
tata_tata все записи автора Глядя на них, как они смотрят друг на друга, разве можно подумать, что им кроме друг друга нужен кто-то? Остальное в комментах...
 (600x345, 29Kb)

tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
1
 (600x348, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
2
 (600x345, 69Kb)
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
3
 (600x347, 82Kb)
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
4
 (600x335, 73Kb)
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
5
 (600x341, 71Kb)
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
6
 (600x347, 74Kb)
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
7
 (600x345, 96Kb)
kitcat33   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
неа мне не нра их пара..с ритой он лучше смотрелся..на многО!
-НеВеСоМоСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
kitcat33, полностью с тобой согласна)))))))))))
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение kitcat33
неа мне не нра их пара..с ритой он лучше смотрелся..на многО!

Возможно, но на мой взгляд Макс+Полина - самая яркая сюжетная линия в сериале "Кадетство", если там нет будующего, тогда смысл блекнет!
anhennn   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Откуда-то из инета
 (100x100, 206Kb)
anhennn   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Полина очень взросло выглядит для девушки Макарова. Рита, смотрится, однозначно, лучше, но она вон сволочь какая - всех бросила, всех обидела Я, конечно, за пару Максим+Полина, хотя надо посмотреть, что за пассия будет в третьем сезоне.
P.S. Первая и самая искренняя любовь всё равно победит! =)
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение anhennn
Полина очень взросло выглядит для девушки Макарова. Рита, смотрится, однозначно, лучше, но она вон сволочь какая - всех бросила, всех обидела Я, конечно, за пару Максим+Полина, хотя надо посмотреть, что за пассия будет в третьем сезоне.
P.S. Первая и самая искренняя любовь всё равно победит! =)

Спасибо за поддержку, тем более, что поведение Риты во втором сезоне напоминало падение бумажного листа с высоты - то Соболь, потом Макар - с Макаром поссорилась и опять к Соболю метнулась, потом снова Макар - не поленилась публично заявить, что они с Макаром пара, потом нелепый поступок с фотографией, отягощенный предательством! В общем, на верное хорошо, что она уехала обратно в Москву, но неизвестно, что нам готоаят в третьем сезоне. Ведь говорят, что она там тоже будет, только в качестве кого? И с кем?
Дашо_Билькина   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я вообще считала с самого начала, что сюжетная линия с любвью суворовца к учительнице очень выиграшная, и во многом именно из-за интереса к этой линии и начала смотреть сериал. Парней-девушек, равных друг другу по возрасту, полно со всех сторон, и это уже так приелось, что, извините, попсовенько!.. Банально... Это интересная задумка, реально фишечка: ученик влюбляется в преподавательницу... Так что когда появилась Рита, я не могу сказать, что я была особо рада такому развитию событий... Хотелось бы, чтобы Макаров был с Полиной... Надеюсь, конец третьего сезона полностью оправдает начало первого=) А по части Риты(Линды) - она милая на внешность, неплохо играет, но только лишь из-за этого я не стану считать, что она смотрится в паре с Максом(Головиным) лучше, чем Полина. Возраст - не препятствие для настоящего чувства.
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дашо_Билькина
Я вообще считала с самого начала, что сюжетная линия с любвью суворовца к учительнице очень выиграшная, и во многом именно из-за интереса к этой линии и начала смотреть сериал. Парней-девушек, равных друг другу по возрасту, полно со всех сторон, и это уже так приелось, что, извините, попсовенько!.. Банально... Это интересная задумка, реально фишечка: ученик влюбляется в преподавательницу... Так что когда
появилась Рита, я не могу сказать, что я была особо рада такому развитию событий... Хотелось бы, чтобы Макаров был с Полиной... Надеюсь, конец третьего сезона полностью оправдает начало первого=) А по части Риты(Линды) - она милая на внешность, неплохо играет, но только лишь из-за этого я не стану считать, что она смотрится в паре с Максом(Головиным) лучше, чем Полина. Возраст - не препятствие для настоящего чувства.

Полностью с тобой согласна и срасибо за поддержку :)
Fatal_L   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
Аааа....какой же у него взгляд на 4 фото...ммм.... Однозначно, только Полина может быть с ним, иначе вся их история бессмысленна.
Дашо_Билькина, я с тобой согласна.
А еще вспоминается второй сезон, как Полина Макса поцеловала и потом, когда он ушел заплакала...я тогда тоже заплакала...все так трогательно...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку