-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

Ѕез заголовка

¬торник, 26 »юн€ 2007 г. 13:01 + в цитатник
Nikusik07 все записи автора ¬ “вери стартовали съемки третьего сезона суперпопул€рного сериала.  орреспонденты "—лободы" отправились на съемочную площадку " адетства".

” —≈–»јЋј - Ќќ¬џ… –≈∆»——≈–
¬ “верь мы прибыли ранним утром 13 июн€. — ¬олги дул свежий ветер, небо зат€нуто тучами. ћы испугались - не сорвет ли дождь съемки? Ќо ровно в 9.30 из ворот “верского суворовского училища выехали три "√ј«ели": съемочна€ группа отправилась на улицы города устанавливать свет и камеры. ”ра! —ъемки будут!
»значально творческа€ группа " адетства" планировала снимать третий сезон в летнем лагере “верского суворовского училища. “ак и по реальной суворовской жизни было бы логично, да и натуру пора сменить - казармы, столовую и улицы города зрители сериала уже выучили наизусть. Ќо что-то не срослось: √овор€т, сценаристы не смогли написать сюжет дл€ лагерной жизни кадетов. Ќам же объ€снили так: суворовский лагерь "просто не вписалс€ в формат сериала:"
“ретий сезон " адетства" будет состо€ть из 70 серий. ѕока сценаристы написали только 16. –уководит съемками режиссер ƒмитрий ћеднов. »менно он снимал последние 10 серий второго сезона " адетства" и вот сейчас вз€лс€ за третий. «рител€м ƒмитрий ћеднов знаком по сериалам "ѕараллельно любви" (по роману “ать€ны ”стиновой), "ƒевочка с —евера" и "ѕровинциальные страсти".
- ¬ " адетство" € попал случайно, - рассказал нам ƒмитрий ћеднов. - — кинокомпанией " онстанта" € работал над другим проектом, после чего мен€ попросили отсн€ть пилотную серию " адетства". ѕродюсеру понравилось, и он предложил мне работать над сериалом и дальше. — молодыми актерами € сработалс€ быстро и легко, сейчас мы уже друзь€.
» действительно, каждый молодой актер, по€вл€€сь на съемочной площадке, первым дело подходил поздороватьс€ к ƒмитрию ћеднову - дружески обн€тьс€ и похлопать друг друга по плечу.
- ћы снимаем последние мес€цы из жизни кадетов перед выпускным, - говорит ƒмитрий. - √еро€м по 17 лет. ќни выход€т во взрослую жизнь и сто€т перед выбором.  то-то из них станет офицером, кто-то предпочтет военной жизни гражданскую. ѕо сюжету, есть одно вакантное место в высшем десантном училище. ј желание поступить туда возникло у многих суворовцев. “ак что вот вам еще одна интрига: ƒрузь€ начинают боротьс€ за место под солнцем.
—ъемки третьего сезона режиссер планирует закончить до холодов, так что уже в сент€бре на —“— по€в€тс€ новые серии " адетства".

—”’ќ… ѕќЅ–»Ћ—я, ј ѕ≈„ ј ѕќ’”ƒ≈Ћ
¬о врем€ небольших перерывов между съемками мы пообщались с реб€тами, сыгравшими кадетов и уже ставшими всенародными любимцами. ћы не видели артистов с феврал€, когда приезжали на съемки второго сезона. «а четыре мес€ца внешне изменились только ѕаша Ѕессонов (кадет —тепа ѕерепечко) и јристарх ¬енес (»ль€ —ухомлин). ѕаша снова похудел, отчего стал смотретьс€ еще выше, чем был. ј јрис, чтобы его герой выгл€дел чуть старше, сбрил бородку и помен€л стрижку.
—уворовцы рассказали нам о том, что ждет их героев в новом сезоне.
- ћой герой »ль€ —ухомлин станет немного серьезнее, - говорит јристарх ¬енес. - Ќо он все так же оба€тельно смеетс€, много шутит и всех подкалывает, особенно ѕечку и “рофима. ¬ отношении с девушкой —ухомлин постараетс€ про€вить свои самые искренние чувства, добавить больше конкретики. –обость, котора€ была свойственна ему во втором сезоне, уйдет.
- јрис, тебе еще не надоело сниматьс€ в сериале?
- ќт работы € получаю огромный кайф. “ак что буду сниматьс€ в " адетстве" столько, сколько потребуетс€.
- я рад, что мой ѕечка оп€ть похудел, - смеетс€ ѕаша Ѕессонов. - ” него продолжаютс€ отношени€ с его деревенской девушкой јнжелой. ¬ жизни у мен€ изменений мало: учусь в 10 классе, заканчиваю сдавать экзамены: ѕравда, если раньше € хотел поступать во ¬√»  и стать актером кино, то сейчас под вли€нием Ѕори  орчевникова пересмотрел свое отношение к театру. ≈ще не решил, куда буду поступать. ѕравда, и с мечтой стать профессиональным поваром € не рассталс€ - вот стану актером и поступлю в кулинарный институт!
- ѕаша, а какое у теб€ любимое блюдо?
- Ќет у мен€ такого - € люблю есть все!

Ќќ¬јя ЋёЅќ¬№ —ќЅќЋ≈¬ј
Ќа съемочной площадке сериала мы увидели, что герой јртема “ерехова, суворовец —оболев, прогуливаетс€ под ручку с очаровательной блондинкой. јга, у —обол€ нова€ девушка!
- ƒа, в сериале по€вл€етс€ новый персонаж, и очень хороший, - улыбаетс€ јртем “ерехов. - ѕравда, любовь это или влюб-ленность - пока не знаю:
- ј любовь поклонниц уже удалось почувствовать?
- ƒа, 9 ма€ мы ездили в ¬оронеж. Ќа нас пришли посмотреть 60000 человек! 90% из них - девчонки. —начала было реально страшно: ¬ысунул руку из машины - кричат. Ќажал на клаксон - визжат: ѕоказалс€ сам - там полна€ эйфори€. я первый раз такое увидел. » сразу вспомнил картинку из детства: концерт группы "Ќа-Ќа" или "Ћасковый май", плачущие лица девчонок. Ќо никогда бы не подумал, что така€ фанатска€ любовь коснетс€ и мен€. Ёто очень при€тно, но страшновато: ”возили нас в милицейском "уазике" - наш микроавтобус просто не выпустили.
- јртем, ты уже точно решил стать актером?
- —овершенно точно. я в жизни больше и делать ничего не умею (смеетс€).

ћј ј– ’ќ„≈“ ∆≈Ќ»“№—я Ќј ѕќЋ»Ќ≈
—амый попул€рный кадет ћакс ћакаров (—аша √оловин), милашка и оба€шка, герой грез всех девчонок, в продолжении " адетства" все силы бросит на учебу. Ќу а девушки? ј девушки потом!
- ћакар помен€лс€, и в этом виноваты девчонки, - рассказал нам —аша √оловин. - ¬се девушки его бросили - ну не получаетс€ у него пока с ними! «ато ћакс стал более серьезным, больше думает о карьере.
- ј новую девушку —оболева ћакар не собираетс€ отбить?
- Ѕоже упаси! — этим он зав€зал. «ато в третьем сезоне снова по€витс€ ѕолина —ергеевна (учительница этики, в которую влюблен ћакс ћакаров. - ѕрим. авт.). “ак что зрителей ждет все самое интересное, самое прикольное. Ѕудет все круто!
- ј ты с кем бы хотел, чтобы осталс€ ћакаров?
- — ѕолиной —ергеевной, конечно!
- ј как же разница в возрасте?
- ƒа все бывает в жизни. “ем более, что любви все возрасты покорны!
- “ы можешь повли€ть на сценаристов?
- я только могу дать совет. ј вот прислушаютс€ они или нет, не знаю...
Ћюбовные переживани€ ждут и геро€ Ѕориса  орчевникова - кадета »лью —иницына.
- ћо€ девушка  сени€, котора€ уже давно уехала на учебу в Ћондон, наконец вернетс€, - рассказал "—лободе" Ѕорис  орчевников. - «рители долго наблюдали за тем, как € страдал без  сюши. » после ее возвращени€ у нас в отношени€х начнетс€ нова€ пора. Ќо не об€зательно светла€. ѕотому что любить на рассто€нии - это одно, а вот что будет теперь, когда мы р€дом?
 стати, всегда ответственный артист  орчевников опоздал и подвел всю съемочную группу. ¬сем реб€там было четко сказано: после обеда €витьс€ на площадку в 16.00. јртисты прибыли воврем€ - не было только Ѕори.  орчевников по€вилс€ на площадке только в 16.20.
- Ѕор€, в чем дело? - закричала на него помощник режиссера. - ¬се уже загримировались и готовы, теб€ одного ждем!
Ќо как только  орчевников по€вилс€ перед камерами и улыбнулс€ своей фирменной улыбкой, сразу же был всеми прощен.

ѕо€витс€ ли в " адетстве" Ћинда “јЅј√ј–» - пока вопрос.
«ато ≈лена «ј’ј–ќ¬ј (ѕолина —ергеевна) уже вовсю снимаетс€!
ј с этой девушкой - загадкой (ƒаша Ѕ≈Ћќ”—ќ¬ј) ћакар прогуливалс€ под ручку!

назели   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 »юн€ 2007 г. 13:26 (ссылка)
прикольна€ стать€ пасиб, зай
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Nikusik07   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 »юн€ 2007 г. 14:20 (ссылка)
нзч
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку