-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ѕам€тка поклонницам)

¬торник, 12 »юн€ 2007 г. 16:10 + в цитатник
May_night все записи автора  акие девушки нрав€тс€ Ђкадетамї

јлександр √ќЋќ¬»Ќ (ћакаров):
Ч ќбычно на вопрос, есть ли у мен€ девушка, € отшучивалс€, что влюблЄн в √люкТоzу. Ёто неправда, просто она мне нравитс€ как певица. ≈сли честно, € ещЄ никогда не любил никого по-насто€щему. —ейчас € свободен и жду самую прекрасную девушку. ќна должна мен€ понимать, хот€ это сложно. я бываю непредсказуемым, но € большой романтик.

Ѕорис  ќ–„≈¬Ќ» ќ¬ (—иницын):
Ч ¬се слухи про моЄ плейбойство Ч это ерунда. —облазн€ть € не умею и не люблю.  акие девушки нрав€тс€? —амые разные. ∆енщину либо любишь, либо нет. » порой толком не знаешь за что. —ейчас таковой нет.

јртЄм “≈–≈’ќ¬ (—оболев):
Ч ƒл€ мен€ этот вопрос неактуален, потому что у мен€ есть девушка, к которой € серьЄзно отношусь. ¬ сериале она не играет. Ѕольше ничего не скажу.

ирилл ≈ћ≈Ћ№яЌќ¬ (—ырников):
Ч я люблю добрых, м€гких женщин. Ќенавижу стерв. ≈сть две девушки, которые мне нрав€тс€. ќдна играла в нашем сериале, друга€ пела дл€ него песни (имеетс€ в виду украинска€ певица ћика Ќьютон. Ч Ђ®!ї).   сожалению, они живут далеко, в  иеве.

јртур —ќѕ≈Ћ№Ќ»  (“рофимов):
Ч  огда-то € был большим ловеласом, как и мой герой. ќчень много красивых девушек вокруг, глаза разбегаютс€. Ќо сейчас € стараюсь исправитьс€ и найти единственную любовь. ≈Є образ € точно представить не могу. «наю одно: терпеть не могу пафосных девиц, которые кидают понты: Ђ” мен€ папа бизнесмен, крута€ тачка!ї.

ѕавел Ѕ≈——ќЌќ¬ (ѕерепечко):
Ч Ћюблю смугленьких брюнеток. ј по характеру весЄлых, некапризных, чтобы легко находили общий €зык с моими друзь€ми. “ака€ девушка у мен€ сейчас есть, поэтому с другими € могу только пообщатьс€.

јристарх ¬≈Ќ≈— (—ухомлин):
Ч ќна должна быть красивой. я не люблю зануд, а ещЄ девушек, которые кур€т, ругаютс€ матом и пьют пиво. ” мен€ около года были серьЄзные отношени€ с девушкой, котора€ почти на дес€ть лет старше, ей 27. Ќедавно мы расстались, и сейчас € не хочу серьЄзных отношений, подруг на одну ночь тоже, поэтому € одинок.

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку