-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

јристарх ¬енес находитс€ на амбулаторном лечении в 22 отделении 15 психбольницы!!!

—реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:22 + в цитатник
все записи автора јристарх ¬енес находитс€ на амбулаторном лечении в 22 отделении 15 психиатрической больницы! ќн косит от армии!
—егодн€ € видел его там! я вообще не видел его ниразу (не смотрел " адетство"), его увидела мо€ мама и услышала его разговор с другими реб€тами про " адетство"! ќни говорили что ещЄ будут снимать и будет около 70 серий. » вроде бы он там не один из " адетства"!
—ейчас посмотрел фотографии - сразу узнал его!
¬от так вот, значит мало им плат€т, раз кос€т таким путЄм!
ќн с нами в метро справа ехал. :-)))
¬ышел на метро “реть€ковска€ и вроде бы пошЄл на переход, ну а мы поехали дальше.
” него в ушах наушники и телефон с синей подсветкой, не угл€дел какой!
¬от так вот бывает! ¬ообще в шоке! :-D
ћетки:  

sfglaris   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:26 (ссылка)
ппц...странно как-то..
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:31 (ссылка)
»сходное сообщение superFannyGirl
ппц...странно как-то..

ƒа, забыл уточнить - 22 отделение - дл€ подростков. :)
tata_tata   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:39 (ссылка)
ћного неув€зок! ≈сли его видел ты в псиюбольние - напрашиваетс€ тогда вопрос, а что ты сам там делал? » потом ты говоришь, что его видела тво€ мама, даже разговор смлышала, и на фоне выше сказанного вы его видите (с кем?) в метро, "он пошел по переходу"... ¬ы что следите за ним?  ак-то все запутанно! ≈сли можешь, по€сни...
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:40 (ссылка)
—тримотерапевт, иди нах, не пизди, уже говорили тоже самое про артура, даже цифру отделени€ новую придумать не смогли, ублюдок, удали бредовый пост, пиздеть все умеют
—еньорита_ƒашул€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:43 (ссылка)
ерундв все это,ей Ѕогу.„еловек,который не смотрит сериал-полезет искать сообщество в сети и еще и писать.ћне бы это на фиг надо было.„естно.√лупо очень.«нает мама???...ј в тегах рассписал все его имена.≈рунда!
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:47 (ссылка)
»сходное сообщение tata_tata
ћного неув€зок! ≈сли его видел ты в псиюбольние - напрашиваетс€ тогда вопрос, а что ты сам там делал? » потом ты говоришь, что его видела тво€ мама, даже разговор смлышала, и на фоне выше сказанного вы его видите (с кем?) в метро, "он пошел по переходу"... ¬ы что следите за ним?  ак-то все запутанно! ≈сли можешь, по€сни...

„то € там делаю? “оже, что и он. :)
¬ метро он был ќƒ»Ќ, никого больше небыло, так получилось, что он вошЄл с нами в один вагон. Ёто был ќЌ точно.
∆аль, цифрового фотоаппарата небыло с собой. ’отите, € могу дать ¬ам номер 22 отделени€, ¬ы позвоните и спросите, например, состоит ли јристарх ¬енес у ¬ас на лечении или как-то так.
Ќет, за ним € не слежу, это просто смещение обсто€тельств! “ак получилось. я видел куда он шЄл из вагона метро.
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:50 (ссылка)
»сходное сообщение ћаринка-€
—тримотерапевт, иди нах, не пизди, уже говорили тоже самое про артура, даже цифру отделени€ новую придумать не смогли, ублюдок, удали бредовый пост, пиздеть все умеют

ќ боже, какие неверующие люди пошли.
22 отделение 15 психиатрической больницы! ќно есть и € там был уже дней 20 где-то по нескольку часов! я могу и адрес написать. ѕриедите туда и будете его фоткать, сколько влезет.
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:54 (ссылка)
»сходное сообщение ƒа–ьянј5
ерундв все это,ей Ѕогу.„еловек,который не смотрит сериал-полезет искать сообщество в сети и еще и писать.ћне бы это на фиг надо было.„естно.√лупо очень.«нает мама???...ј в тегах рассписал все его имена.≈рунда!

ћама в одно врем€ „ј—“ќ смотрела этот сериал!
» она помнит его! ј ‘»ќ € нашЄл в »нтернете чисто из интереса!
Ќичего глупого здесь нет.
я просто сообщил ¬ам так, как это есть на самом деле.
tata_tata   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ѕред полный!!! ƒа и подобных справок просто так давать не будут, это не телефонна€ справочна€, где могут каждому предоставить информацию!
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:55 (ссылка)
—тримотерапевт, знаешь, на той неделе было точ такое же сообщение, только про то что в психушке скрываетс€ от армии толи пашка толи артур, точно уже не помню, один в один, фантазии на новое у теб€ не хватило. еще пошла длительна€ дисскуси€, о том, что девушкам нрав€тс€ пацаны в форме, это уже было, хватит гнать, а телефон ты можешь и свой домашний сказать, звоню-спрашиваю- и ты естественн отвечаешь, что есть такой=)
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:56 (ссылка)
—тримотерапевт, кстати, ты наверно не знаешь, что любому актеру на армию по барабану, актерска€ карьера автоматом их отмазывает от нее, так что им скрыватьс€ нету смысла
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 16:59 (ссылка)
»сходное сообщение tata_tata
Ѕред полный!!! ƒа и подобных справок просто так давать не будут, это не телефонна€ справочна€, где могут каждому предоставить информацию!

Ќикакого бреда.
Ќ» ј ќ√ќ!
ћогут они предоставить, можете представитьс€ его родител€ми. ;)
» спросить - был ли их сын сегодн€ у них в 22 отделении, приезжал ли. ” них есть информаци€ обо всех и они скажут. ” них есть на это право.
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:05 (ссылка)
—тримотерапевт, кстати, ты наверно не знаешь, что любому актеру на армию по барабану, актерска€ карьера автоматом их отмазывает от нее, так что им скрыватьс€ нету смысла

¬ том то и дело, что € тоже удивилс€, почему он там лечитс€. ƒумаете он лечитс€ просто так? “акого быть не может, если б он лечилс€, то в элитной платной клинике.
», кстати говор€, ¬ы наверно незнаете, что если даже косить с помощью денег (вз€тками), всЄ равно нужны документы (реальные), свидетельствующие о том, что этот человек лечилс€ в больнице. Ѕез этого и деньги не помогут, уж поверьте.
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:08 (ссылка)
—тримотерапевт, ты наверно не знаешь, что сча особый присмотр пошел за вз€тками, их уже не дают, так как моментально вычисл€ют и выгон€ют людей, которые их берут, отстал ты от жизни.
если и нефига делать, то разводи людей по умному, а не наговаривай!(
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:19 (ссылка)
*** (17:10) :
ѕривет! <###20###img010>

јрис (17:10) :
приф

*** (17:11) :
 ак жизнь?

јрис (17:11) :
нормально

*** (17:11) :
 ак съЄмки  адетства? <###20###img010>

јрис (17:11) :
проснись, уже давно все закончилось!

*** (17:12) :
—транно, вроде 70 новых серий ожидаетс€, съЄмки. »ли нет? —лышал где-то. <###20###img025>

јрис (17:12) :
третий сезон будет сниматьс€ в конце лета!

*** (17:14) :
ѕон€тно <###20###img010> а ты лечишьс€ в 22 отделении 15 психиатрической больницы? ћне тут сказали, вот думаю, правда или нет. ќт армии косишь?

јрис (17:14) :
<###20###img023>

*** (17:16) :
–азве нет? ѕросто интересно <###20###img010> мне знакомый, лечащийс€ в этой больнице, говорит что видел теб€, € конечно в шоке от его слов, может у него глюки. <###20###img023>

---

я специально притворилс€ другим человеком! ЌашЄл его e-mail в јгенте mail.ru! Ќо когда € задал последний вопрос, он ушЄл в оффлайн через 10 секунд после этого, то есть отключилс€! ¬от так вот!
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:26 (ссылка)
—тримотерапевт, воот, отлично...) начнемс:
1-у него нету мейл-агента
2-у него даже емейла нету ни на €ндексе ни на рамблере ни на мейле
3-в асе у него ник не арис
4-съемки начинаютс€ уже на этой недели, толи сен€, толи завтра, толи в п€тницу, точно не помню
5-он не мог там находитьс€ потомуи что еще в воскресенье он был на даче с саней
6-он не мог там находитьс€ потому что вчера позавчера он был в москве
7-он не мог там находитьс€, потому что вчера его кое-кто видело в центре города.

===== “≈Ѕ≈ Ё“ќ√ќ ’¬ј“»“?! ====
—тиночка   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:27 (ссылка)
отсюда и идут слухи...если тебе на него побарабану зачем оглашаешь это в инете?вот мне одна девченка дала его номер тел € его не оглашаю и даже не стала писать так как € параллельно к нему отнашусь и не буду достовать парн€.....странно как то...
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:29 (ссылка)
—тиночка, молодец=) похвально=) респектик))) но зр€ ты это сказала)) сча у теб€ все начнут просить=) держись=)
djden   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:33 (ссылка)
кажетс€ правда полный бред
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:39 (ссылка)
—тримотерапевт, только про то что в психушке скрываетс€ от армии толи пашка толи артур,

¬Ќ»ћјЌ»≈!!! —вежа€ новость! —ейчас спросил у мамы, что она ещЄ слышала - так вот, он говорил по общественному телефону, расположенному в 22 отделении (таксофон, только бесплатный). “ак вот, он разговаривал с его папой и просил положить денег ему на баланс, а также ѕашке!
ѕашка присуствует в ¬ашем сообщении! Ќезнаю, кто это, но ¬ам лучше знать!
djden   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:40 (ссылка)
а нафига было ставить мне антипатию...балин...
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:44 (ссылка)
—тримотерапевт, ооо, надо же, все-таки фантази€ работает...
а вышеперечисленные семь 100 процентных факта теб€ не смущают?!
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:46 (ссылка)
—тримотерапевт, ооо, надо же, все-таки фантази€ работает...
а вышеперечисленные семь 100 процентных факта теб€ не смущают?!

¬аши факты неверные, у ¬ас нет доказательств.
Ѕудут доказательства - обсудим.
’от€ тут и обсуждать нечего - € говорю всЄ как есть.
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:51 (ссылка)
—тримотерапевт, - не утруждай себ€. ‘анаты в лепешку разобьютс€ - лишь бы доказать, что ты не прав. ќни же пруцо с него - это видно не напр€га€сь даже. я бы сильно удивилс€, если бы тебе поверили в этом чате. =)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:52 (ссылка)
¬≈Ќ≈— ј–»—“ј–’ ¬» “ќ–ќ¬»„
Ќомер телефона: 3074321
јдрес: ћќЋќ—“ќ¬џ’ ”Ћ, 19 3 91
ƒата рождени€: 04.10.1989

«воните ему лично и спрашивайте, пробил по самой свежей базе данных.
ќн конечно может не сознатьс€, потому что в јгенте mail.ru вместо того чтобы сознатьс€, он ушЄл в оффлайн.
sfglaris   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:56 (ссылка)
√аг,люди,вот мне интересно,только мне одной сейчас преслали анти с таким текстом:¬ы не верите, что јристарх ¬енес –≈јЋ№Ќќ лечитс€ амбулаторно в 22 отделении 15 психушки? “огда мы идЄм к ¬ам! http://medicinform.ru/
??
и кто постаралс€ интересно...?ппц народ.
—еньорита_ƒашул€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:58 (ссылка)
djden, superFannyGirl, мне тоже поставил.ƒетский сад.
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:58 (ссылка)
—тримотерапевт, лелефоным справочником города москвы и € пользоватьс€ умею, а ты даун, и это ты-то говоришь о нем, ты падла последн€€, раз разместил здесь эту инфу, подставил только его! даю 100 процентов, что номер вз€т с этого сайта http://www.nomer.org/moskva/
а факты мои верны, докозательство как и у теб€, позвони-спроси-уточни.
јноним, началось.... еще один, во-первых, € не фагнатка, это слишком громко сказано, во-вторых, наговаривать на человека одно дело, Ќќ! говорить что он в психушке другое, в-третьих, ты считаешь верным, что он обманывает 12 девочек которые узнав такую инфу в слехах побегут к это психушке?! если да, то удачи, теб€ сдесь никто не держит, аривидерчи
sfglaris   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:58 (ссылка)
—тримотерапевт, кхм...ты с антипати€ми постаралс€?
ћаринка-€   обратитьс€ по имени —реда, 23 ћа€ 2007 г. 17:59 (ссылка)
superFannyGirl, он, он и мне поставил.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 3 4 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку