-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

Ѕез заголовка

—уббота, 19 ћа€ 2007 г. 00:05 + в цитатник
tanuha93 все записи автора

адеты – в лето!

новости

18.05.2007

¬от и на кадетской улице настал долгожданный праздник! „то за праздник – спросите вы? —амый лучший праздник дл€ каждого студента и школьника: ка-ни-ку-лы! ƒело в том, что между съемками второго и третьего сезонов сериала намечаетс€ пару недель перерыва, и реб€та, наконец, отдохнут от формы с погонами, заучивани€ текстов и прицела неугомонного глазка камеры…

»так, спросим у самих актеров – как они планируют провести свой заслуженный, пусть и небольшой, отпуск.

—ќѕ≈Ћ№Ќ» 

- я первым делом пойду в футбол играть! – признаетс€ —опельник – ј вообще болею за —партак московский! ≈сли успеваю, с удовольствием хожу на матчи. Ќа съемках « адетства!» мы подружились с јртемом “ереховым, и вы€снилось, что он тоже болеет за —партак! “ак что 12 ма€ мы с ним идем на матч —партак – Ћокомотив.

- Ќовые друзь€ у теб€ по€вились. ј старые – не из мира кино – не отвернулись?

- ” мен€ осталось всего два друга во дворе. ќстальные как-то сами собой отстранились…

- ћожет, потому, что ты изменилс€?

- —удить, конечно, близким и друзь€м, но € стараюсь оставатьс€ таким, какой есть. Ќе знаю... ≈сли по€вл€етс€ свободное врем€, € сразу же созваниваюсь с друзь€ми, мы идем куда-нибудь, на футбол, например. ј сейчас многие на мен€ обижаютс€, говор€т, что € перестал им звонить и зазвездилс€. » только те мои два друга, о которых € в самом начале сказал, искренне радуютс€ за мен€, понимают, что € действительно много работаю и времени просто физически нет.

- ¬от они обрадуютс€, получив теб€ в свое распор€жение хот€ бы на пару недель! ¬ футбол наверн€ка наиграетесь…

- (вздыхает). ’отелось бы, но надо готовитьс€ к экзаменам: € сейчас учусь в экстернате. «наете, ≈√Ё… ¬от этим € сейчас в первую очередь и займусь.

- „то будет сдавать сложнее всего?

- Ќе знаю даже… јлгебра вроде никакого напр€га не производит, но у мен€ были тройки и четверки просто из-за невнимательности. “о цифру пропустил, то знак какой-то. ј что самое сложное… –усский €зык, наверное. “ам вс€кие правила, скобочки, в кружочек что-то обводить надо, схемы составл€ть. » зачем это нужно? я, например, с точки зрени€ грамматики все правильно напишу, а тут вдруг задание это: подчерните подлежащее, сказуемое, глагол… Ќу вот неужели, когда € стану взрослым, мне когда-нибудь скажут: « Ќапиши письмом или справку, и не забудь подчеркнуть там подлежащее и сказуемое!» (улыбаетс€)

- ¬ какой институт поступать будешь – уже решил?

- ¬ следующем году буду поступать в театральный, причем во все сразу. ѕонимаете, € очень хочу поступить в театральный ¬”« и получит образование актера. ¬ идеале, конечно, в ўуку, ўепка, √итис, словом, в самые известные.

- ј если тебе к тому моменту новые съемки предложат? ѕоступишь на заочное?

- Ќет!  огда € буду учитьс€, € ни на какие съемки не буду ездить, потому что педагоги это пресекают, а мне самое главное – получить образование. Ёто мо€ цель, мы с мамой решили, что в первую очередь надо поступить, окончить и тогда уже заниматьс€ карьерой.

- » даже съемками четвертого сезона « адетства» теб€ не соблазнишь?

- Ќе будет 4 сезона, потому что в —уворовском училище всего 3 курса.  онечно, € не говорю категорическое «нет», но цель свою € обозначил. Ќа первом курсе, по крайней мере, сниматьс€ не планирую. Ќо, насколько € знаю, курса с третьего педагоги сниматьс€ уже разрешают, вот тогда и посмотрим.

- “ы с детства хотел стать актером?

- ƒа, где-то в классе 4 уже точно определилс€. » потом, куда еще, мне, такому клоуну, деватьс€? я ж нигде больше не смогу работать! ¬от театр, кино – это мо€ стихи€, € могу здесь отрыватьс€. ј вообще лет в 9 € уже точно знал, что хочу стать актером.

- » что дл€ этого делал?

- — первого класса в “еатральную школу пошел, 8 лет там проучилс€. »грал јрлекино, √ека, ћеркуцио, много еще кого…

- » теперь мечтаешь сыграть?

- √амлета!

- “ы читал Ўекспира?

- онечно! я купил книжку Ўекспира, а до этого играл в «–омео и ƒжульетте» и практически знаю это произведение наизусть. ћне на самом деле очень нравитс€ читать такие книги.

- ѕо-твоему: почему многие актеры хот€т сыграть именно √амлета?

- ѕотому что он и убивает, и плачет, и смеетс€, там столько можно эмоций переиграть, это просто суперска€ роль!

Ѕ≈——ќЌќ¬

- я школой займусь, - честно призналс€ ѕавел. – столько предметов сдать надо!

- ¬ каком ты классе?

- Ќе скажу - € никому об этом не говорю.

- –асскажи тогда, чем в свободное от съемок и школы врем€ заниматьс€ любишь.

- ¬ последнее врем€ уже ни на что нет времени (улыбаетс€), а раньше с друзь€ми встречалс€, мы в кино ходили. »з последнего посмотрел «ѕоцелуй бабочки», « од да ¬инчи», «»ллюзиониста». я вообще кино очень люблю!

- ¬ каком проекте хотелось бы сн€тьс€ самому?

- ’отелось бы попробовать в полном метре и в какой-нибудь “урции. ’от€, в “урции € уже снималс€ в «‘ирменных истори€х» —ерге€ јрланова… “огда хотелось бы сн€тьс€ в »спании, наверное.

- јктерское образование получить планируешь?

- ƒа, хочу во ¬√»  поступить… ј еще в какое нибудь учебное заведение, св€занное с кулинарией.

- √отовить умеешь?

- ”мею… “ак чтобы пр€мо коронного блюда сейчас не назову, но макароны по-флотски и картошку могу приготовить очень вкусно!

- »деальный мужчина! ƒевчонки, наверное, на шею гроздь€ми вешаютс€… “елефон еще не оборвали?

- Ќу, номера частенько мен€ть приходитс€. —ейчас вот как раз купил новый и симку в очередной раз сменил. я нормально к этому отношусь, но мне не нравитс€, когда они начинаютс€ задалбливать. Ќапример, звон€т и сбрасывают.

- јртур сказал, что √амлета сыграть мечтает. ј чего хочетс€ тебе?

- Ќу, јртур - театрал. (улыбаетс€) ј мне в « оде да ¬инчи» хочетс€ сыграть. Ўутка. Ќет, ну как… ’очетс€ полного метра, фэнтази какое-нибудь, экшн.

- ћожет, злоде€?

- Ќет, € играл, но € все равно добрый получаюсь.

- “еатр теб€ совсем не привлекает?

- ¬ообще никак!

- ј сниматьс€ мечтал с детства?

- ƒа: лет в шесть увидел какую-то рекламу, и все – сразу же захотел в актеры.

- ѕедагоги твои школьные « адетство» смотр€т?

- ƒа.

- ѕоблажки делают?

- ¬от на экзаменах увидимс€ и поговорим. Ќадеюсь, так оно и будет.

- ј может тебе режиссер справку написать, что ты не прогуливал, а в кино снималс€?

- “ак у мен€ така€ справка есть! ”чител€ же по-разному реагируют.  то-то говорит, что молодец, а кто-то припоминает мои несданные долги…

- —кучать по съемкам не будешь за эти несколько недель?

- Ѕуду, но пока очень хочетс€ хот€ бы немного отдохнуть!

√ќЋќ¬»Ќ

- ќ! я буду отдыхать с друзь€ми - весело и на всю катушку!

- “вои коллеги все как один про учебу говор€т: экзамены, сессии, ≈√Ё…

- ј € пока нигде не учусь, но об€зательно буду поступать во все театральные училища, какие только возможно!

- “вои ощущени€ от окончани€ съемок второго сезона?

- ќтлично, супер, победа, мы сделали все качественно, поэтому пусть народ смотрит и дальше радуетс€!

- ƒрузь€ твои тоже смотр€т?

- —мотр€т и говор€т, что их бабушки с дедушками смотр€т тоже!

- ј ты смог бы пойти в кадеты?

- ≈сли б дорога была не та, € бы с большим удовольствием поступил учитьс€ в  адетское училище!

- ƒумаю, за период съемки сериала ты и так многому научилс€…

- Ёто точно! ћы с реб€тами теперь что угодно можем сделать! ћожно сказать, что мы на самом деле отучились в —уворовском училище!

- „то ждет твоего геро€ в третьем сезоне?

- Ѕудут новые интрижки, интрижки и еще раз интрижки!

-  акие интрижку, у ћакарова же любовь с ѕолиной!

- Ќу, любовь с ѕолиной, да... Ќо мало ли что!

ѕредоставлено PR-ƒепартаментом телеканала —“—

ѕавел Ѕессонов, јлександр √оловин, јртур —опельник

" адетство (второй сезон)"

Sicily   обратитьс€ по имени —уббота, 19 ћа€ 2007 г. 00:39 (ссылка)
а про остальных????
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
mzeona-eva   обратитьс€ по имени —уббота, 19 ћа€ 2007 г. 00:43 (ссылка)
ј где про Ѕориса........?????????
Abbildung   обратитьс€ по имени —уббота, 19 ћа€ 2007 г. 11:32 (ссылка)
ох уж мне эта полина
_photokiller_   обратитьс€ по имени —уббота, 19 ћа€ 2007 г. 23:00 (ссылка)
ћуречка   обратитьс€ по имени „етверг, 31 ћа€ 2007 г. 11:32 (ссылка)
клЄво!
 (150x150, 19Kb)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку