-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

‘ильм о ‘ильме

„етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:46 + в цитатник
Ћапс€ все записи автора ƒобрый вечер,девушки!!))
ј вы случайно не знаете,будет ли завтрашний ‘»Ћ№ћ ќ ‘»Ћ№ћ≈ на U Torrent выложен??ј то уже знаю,что посмотреть не смогу,а очень хочетс€))))

«џ. а сегодн€шн€€ сери€(последн€€) совершенно не понравилсь,точнее не понравилось,как все закончилось!! вроде как –иты и не было в жизни ћаксима и —обол€!!и вообще по-моему бред будет,если ћакар начнет с ѕолиной встречатьс€ или отношени€ строить!!!
кака€-то роль у –иты незаконченна€ получилась!!!!» смысл последнего эпизода видимо в том,что из-за девушек не стоит тер€ть мужскую дружбу!!-но мне кажетс€,закончилс€ сериал как-то не совсем правильно))
–убрики:  ¬опросы
помогите найти

Butterfly_Perfect   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:49 (ссылка)
а по-мойму очень даже правильно.нах таких девок,как рита.не умеет прощать людей,обижаетс€ на всЄ подр€д.
так ещЄ и от парн€,к парню бегает.с одним поссоритс€,бежит к другому.мен€ бес€т такие девки.надеюсь,она больше не вернЄтс€ в жизни этих двух парней.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јн√еЋ_¬о«рќжƒеЌия   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 23:03 (ссылка)
Butterfly_Perfect € стобой полностью согласна)))
Diamond_Princess   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 23:14 (ссылка)
а € не согласна, хоть –ита мне и не нравитс€, но ћакарову она подходит больше чем ѕолина.
EdinkA   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 23:46 (ссылка)
»нтересно, там будет видео со встречи с кадетами 29 апрел€?))) ј то € в зале сидела как раз напротив камеры и помахала ручкой))) Ќадо будет посмотреть))
јн√еЋ_¬о«рќжƒеЌия   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 18 ћа€ 2007 г. 00:00 (ссылка)
EdinkA, а ты была там?
deleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeete   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 18 ћа€ 2007 г. 00:16 (ссылка)
ƒа ну,по-моему тоже всЄ правильно закончилось. –ита мне казалась умнее намного,а сейчас бестолковщиной прЄт.  ак и Butterfly_Perfect, мне тоже совсем не понравилось сразу чуть что,как собачка перебегает от одного к другому,а ещЄ говорили,что классна€ девочка,есть стержень-да никакого намЄка на него нет! Ќо это всего лишь моЄ личное мнение)
OREWEK   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 18 ћа€ 2007 г. 19:30 (ссылка)
—лушь,€ с тобой согласна. ак то не так всЄ закончилось!!ј рита оказалась дурой конченой,то к тому то к тому,то туды,то сюды!!!ј вообще когда всЄ ќ ! ќна макар больше подходит,чем ѕолина!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку