-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ќЌ≈÷

„етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:02 + в цитатник
Destiny___girL все записи автора ЅЋ»ЌЌ.....такого фигового конца € не ожидала.....какого фига –иту слили с сериала????? :(((( конец реально злой....вот какие мужики...оба "любили" в итоге порвали телефон....3-ий сезон смотреть не буду, если там снова будет ѕолина.....

Fallen_moscow_angel   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:03 (ссылка)
ну и дура xD
потому что –ита-др€нь.)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
marinachka   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:03 (ссылка)
ј € думаю, что ћакаров и —оболь правильно сделали.
„ертено4ек   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:05 (ссылка)
ага они правильно сделали.....и вообще жалко что закончилось теперь долго ждаать....эх....
EXTRIMALKA   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:06 (ссылка)
всЄ правильно. из-за такой девки перессорились,а она подлость такую сделала и мечетс€ от одного к другому!
Fine_princess   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:06 (ссылка)
marinachka, € тоже так думаю...ћакар никак не мог с –итой быть после того,что она сделала...ј то что она к —оболю пришла оп€ть-это полнейший бред мне кажетьс€.
MIX-tura   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:07 (ссылка)
„ертено4ек, marinachka, согласна!рита мну давно бесить начала)но почемуто мне всеравно хотелось чтоб —оболь пришел ее проводить...
painter91   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:08 (ссылка)
“упой конец....  ак то ниочем..... ¬от смысл тогда был разводить всю эту любовную бадью на 30 серий????

Ќо –ита действительно показала себ€ не с лучшей стороны, но мне все еще хочетс€ чтобы она была с ћакаром.....

Ћучше она, чем ѕолина

ќлька и —ухомлин лапочки)
-leralera   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:09 (ссылка)
жалко что закончилось.
надеюсь 3 сезон будет самым эффектным.
и зр€ они Ћинду слили. и еще так тупо.
 сюрька   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:10 (ссылка)
уху)0)))–»“” ¬ “ќѕ ”!!!ƒќ«ƒ–ј¬—“¬”≈“ ѕќЋя)))
painter91   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:11 (ссылка)
PsihopatkAa, не говори.... ” сценаристов фантази€ ис€кла.... ќни в отпуск опаздывают)
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:24 (ссылка)
абсолютно правильно сделали) не согласна с тобой...и,кстати,–ита обиделась на полную тупость) так что....))
hsorimochka   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:24 (ссылка)
“ы чо, не догон€ешь что то?!
Ёта –ита дважды предала —обол€ и крупно подставила ћакара и его семью! „то ещн после этого можно было делать с еЄ телефоном?! ƒа и вообще с ней?! ќна реальна€ с*ка!
¬_сердце   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ѕлин,те,кто за –иту,им нравица просто как персонаж она,типа красива€ актриса и т.д. Ќќ как роль –иты,с ней другого нельз€ было сделать. ¬сЄ правильно сделали ћакар и —оболь. ќна предала обоих. ѕричЄм очень предала.
так что...)
ј сценаристы всЄ равно молодцы! ƒа,немного в конце фантази€ убавилась,но всЄ же реб€т, не будем на них гнать!)
ѕосмотрим что будет в третьем сезоне!
EXTRIMALKA   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:30 (ссылка)
»сходное сообщение ЋесЄнка=)
Ѕлин,те,кто за –иту,им нравица просто как персонаж она,типа красива€ актриса и т.д. Ќќ как роль –иты,с ней другого нельз€ было сделать. ¬сЄ правильно сделали ћакар и —оболь. ќна предала обоих. ѕричЄм очень предала.
так тчо...)
ј сценаристы всЄ арнво молодцы! ƒа,немного в конце антази€ убавилась,но всЄ же реб€т, не будет на них гнать!)
ѕосмотрим что будет в третьем сезоне!

ѕр€м под каждым словом подпишусь))
ЅјЌƒ»“ ј_ёл€шка__77   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 21:55 (ссылка)
вот так всегда, сначала из-за женщины война, а потом на нее забивают и и тут по жизне дальше!! € поддерживаю! ƒружба и товарищество важнее, оч хороший момент, многом учит
 луЅни4 а75   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:02 (ссылка)
ех,€ думаю всЄ по-справедливости! зв двум€ зайцами рита гонитс€-ни одного и не поймала!
PlastiKA_Toy   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:15 (ссылка)
мне тож не нра пара макс полина.. не из-за того что полина не нра.. а поиграют друг с другом и побросают.. это может в 40-60 лет 6-7 лет не больша€ разница, а в 15, это треть жизни.. и мировоззрени€ разные
Mallika05   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:21 (ссылка)
а € считаю,что они правильно сделали,тк она така€ мразь,то к одному,то к другому..ревновать к старой фото тупо,она бы еще нашла его школьную фотку всем классом,и преревновала его дура!!!ее поступок очень подлый
PlastiKA_Toy   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:22 (ссылка)
кака€ то она нервна€=)))
stifa   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:26 (ссылка)
€ считаю,что правильно мальчишки делали!во-первых она ћакарова одставила-поссорила его с отцом,а во-вторых и с —оболем гадко поступала
PlastiKA_Toy   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:35 (ссылка)
а по-моему кто за риту, тем прост не нравитс€ разница полина, их разница в возрасте и такие отношени€ как у макса с полиной ольховской.

а рита.. в 15 лет не все совершают обдуманные поступки.. может у неЄ это перва€ серьЄзна€ любовь, когда не знаешь что и как.. и даж на фотку можн психануть, ведь ещЄ недавно макс за этой полиной бегал.
зато какие в сериале интересные персонажи, сложные и неоднозначные=)

нигде нет идеалов, но лично по мне рита подходит максу больше именно по возрасту и по характеру.. полина как девушка нравитс€, но €вно не дл€ него...

тьфу чЄрт о чЄм это €=))
Angels_tears_666   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:43 (ссылка)
ќй девчонки..читаю ваши коменты и удивл€юсь... ¬ы пишите что –ита с —оболем поступила некрасиво, гадко... но! заметьте это только потому что она так поступила и с ћаксом. ¬спомните, когда –ита —обол€ бросила, кто то из вас говорил что она не правильно поступила? Ќет! вы были за пару –иты и ћакса! ¬от так вот.... что значит умела€ работа сценаристов. ћогли ее поддерживать и сейчас, но нет вы все делаете и судите как в сценарии! Ќаивные, а € сначала защищала —оболя.
ѕростите если кого то обидела)))
Mallika05   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 22:52 (ссылка)
Angels_tears_666, ч говорила что она поступила подло
Mia_Kolucci   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 18 ћа€ 2007 г. 00:00 (ссылка)
а мне вот не оч сери€ последн€€ понравилось, скомкали всЄ как всегда. блин..теперь до осени ждат... лично € считаю, что –ита поступила неправильно и подло по отношению к ћаксу, а потом сразу к —оболю прибежала. вообщем прально они на неЄ забили! ждЄм 3 сезон))
ќтражение_—4астья   обратитьс€ по имени —уббота, 19 ћа€ 2007 г. 04:22 (ссылка)
–ита,канешн,глупо поступила!Ќо зр€ еЄ из сериала слили,мне она нравитс€!ј Ётикетка мне совсем не нравитс€!!!!!—тара€ она дл€ ћакса!!!!!’очу быстрее 3 сезон!2 был куда прикольнее первого,значит 3 будет-самый-самый!!!
JEANa   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 21 ћа€ 2007 г. 15:18 (ссылка)
короче,девочки,бразильские сериалы отдыхают)))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку