-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ƒавайте обсудим.

—реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:05 + в цитатник
EXTRIMALKA все записи автора

¬от и второй сезон подошел к концу. «автра последн€€ серию, которую все ждут с нетерпением.

” мен€ к вам такой вопрос:  акой сезон вам больше понравилс€\запомнилс€ и почему?

ѕишите обоснованные мнени€.

»...все ждем новых серий :)

-leralera   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:08 (ссылка)
2 сезон.
больше интриги, больше переживаний.
новые герои.
по€вилась рита...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
justVIP   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:10 (ссылка)
2 sezon bolee volnitelnqj,a vot pervqj mne kak to bolshe nravitsa v tom plane,4to on bql PERVQJ...vsjo vpervqje...ne bqlo daze mqsli 4to budet prodolozneije i poetomu dorozila kazdoj serijej)))
EXTRIMALKA   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:14 (ссылка)
ј мне вот честно говор€ самой 1 сезон больше понравилс€... он был более романтичный! » все было строже. –еально больше смахивало на суворовское училище.
—ейчас все стали разговаривать по сотовому, лазают через забор и т.п.
(раньше они об этом думать не могли вообще...)
да и вообще слишком много ћакарова....он ,конечно,главный герой.но не настолько... — ѕолиной интересней было....
ј –ита...просто девочка-истеричка. » когда у них всЄ хорошо было, кроме как кафе-кино ничего не происходило. ј это банально! ƒаже придумать ничего не могли и в 1 серии их 3 раза в кино "водили".
ƒумаю, 3 сезон не подкачает!
Ќата-тата   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:20 (ссылка)
EXTRIMALKA, —огласна с тобой!!!Ѕыло больше "м€са"
poly_mood   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:23 (ссылка)
EXTRIMALKA, в чем то € с тобой согласна,но мне кажетс€ ,что 2 сезон был более интересным,много переживаний.2 сезон был на много €рче чем 1 , но это мое мнение.
G1amour_AngeL   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ќ мне вообще 2 сезона оч понравились,но первый понравилс€ тем,что он первый....только благодар€ ему начала смотреть 2))» еще впервом была больше лини€ ѕолина и ћакса..надеюсь в 3 она продолжитс€))Ќ” 2 мезон мне наверно чуть больше понравилс€....согласна новые герои..интриги)))—уворовцы стали страше..уже другие отношени€ и т.д))
EXTRIMALKA   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ќата-тата, =)
poly_mood, ну переживаний - да. они все были св€заны в основном с увольнени€ми,который чуть ли не каждые серию были. ¬ том сезоне раз в неделю максимум)

G1amour_AngeL, € тоже надеюсь...)
EXTRIMALKA   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:30 (ссылка)
  теме сотовых и увольнений, ≈ще забыла, в середине сезона каждый день дискотеки.-это нонсенс.
izymrydik   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:41 (ссылка)
оба сезона по своему интересны!!!
 сюрька   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:51 (ссылка)
мне запоминаютс€ больше не сами сезоны а моменты в них)могу процетировать фразы из любимых серий)эх...€ все кадетство люблю)
EXTRIMALKA   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 21:52 (ссылка)
 сюрька, процитируй!+)
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 22:25 (ссылка)
¬от если бы сделать —оболева+–иту+ћакарова и Ћевакова+мать его - был бы классный сезон. ѕлюс этот сезон внЄс огромный демографический вклад в виде детей –отмистрова и  антемирова.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
manis_manis   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 22:33 (ссылка)
нравитс€ 1й - т.к. смотрелось все впервой, все интересно и не думала, что будет продолжение, люблю 2й - за то, что он как часто бывает не стал хуже 1го, так же интересно,встреча с любимыми геро€ми всегда при€тна. ћакарова много и это хорошо - он там самый клевый. Ќадеюсь 3й сезон будет еще круче и надеюсь, что ћакар с ѕолиной не пожен€тс€ )))
Sonze   обратитьс€ по имени —реда, 16 ћа€ 2007 г. 22:35 (ссылка)
оба сезона класные, но вот первый мне нравилс€ больше! там было больше линий сужета, а в этом всЄ зациклилось на ћакарове и ¬оронцове. ¬ прошлом на самом деле было больше похоже на —уворовское... ну канешно жду 3 сезона, и оооооочень интересно что буит завтра)))
Espanolka   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 00:04 (ссылка)
ћне понравились оба сезона, все там было клево.
Mia_Kolucci   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 01:21 (ссылка)
—мотреть  адетство начала только с шестой половина шестой серии 2 сезона. Ќо потом всЄ посмотрела на dvd и всЄ-таки мне больше понравилс€ первый сезон, интересней было смотреть. EXTRIMALKA, согласна, строже там всЄ было. а во втором нужно в увал договоридс€ с офицером-воспитателем - он отпустил.а так всЄ  адетство нра. Ќадеюсь, что 3 сезон будет интересным!)
Pchelka_aka_CHUDO   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 08:39 (ссылка)
ћне больше понравилс€ 2,так как там по€вились новые лица!Ќова€ любовь и нечеловеские страсти!)))
reismus   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 17:58 (ссылка)
мне нрав€тс€ чесно говор€ больше 2 сезон,они уже взрослые,встречаютс€ с девушками,а за этим очень интересно наблюдать.¬ 2 сезоне по€вилась –ита и они с ћаксом очень класна€ пара и € ужасно не хочу чтобы он был с ѕолиной
,не то чтобы она мне не нравилась,просто она дл€ него стара€ и у них не может быть никаго будущего.ƒа и вообще 2 интереснее чем 1!!!!!!!!!
—веточка–€зань   обратитьс€ по имени „етверг, 17 ћа€ 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ќадеюсь 3й сезон будет еще круче и надеюсь, что ћакар с ѕолиной не пожен€тс€ )))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку