-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

Ѕез заголовка

ѕ€тница, 04 ћа€ 2007 г. 18:13 + в цитатник
tanuha93 все записи автора ѕавел Ѕессонов: » чего € такой влюблЄнный?
–оль наивного мальчишки из деревни со смешной фамилией ѕерепечко, который бесконечно попадает в комичные ситуации в сериале Ђ адетствої на канале —“—, - всЄ это досталось ему. јктЄру ѕавлу Ѕессонову. «евать, всЄ врем€ что-то есть, и засыпать на зан€ти€х - не роль, а малина! Ќаверное, неудивительно, что мы застали актЄра ѕавла Ѕессонова на съЄмочной площадкеЕ в буфете!

≈сть или не есть?
Ђѕерепечко! ’ватит есть! ћы снимать начинаем, если ты ещЄ не заметил!ї - с напр€жением в голосе сказал режиссЄр —ергей јрланов. —цена начинаетс€ с того, что главные герои Ц —иницын, ћакаров, —ырников, —ухомлин, “рофимов и ѕерепечко сид€т за столиком и обсуждают насущные вопросы. ¬о врем€ беседы они дружно уплетают булочки и смеютс€. ѕока идЄт репетици€, реб€та из массовки мирно наблюдают за процессом, сид€ в соседнем зале.
Ќа площадке актЄров часто зовут по фамилии геро€, которым они €вл€ютс€ на экране. » Ѕессонов не исключение. Ђѕерепечко, € всЄ вижу! Ќачали!ї - командует режиссЄр и начинаетс€ съЄмка. ѕо команде второго режиссЄра массовка Ђвходит в кадрї. –еб€та по одному выстраиваютс€ в очередь к буфетчице, сад€тс€ за столики или выход€т из буфета. «вучит финальна€ фраза Ђѕостроение!ї и реб€та дружно выход€т из кадра. Ќа площадке короткий перерыв. «начит, можно задать несколько вопросов.

-  ак ты проводишь врем€ после съЄмок?
- я еду домой - к семье.

- √ул€л по городу? “верь очень красивый город.
- ƒа вроде уже всЄ знаю. ћы часто гул€ли по “вери.

- ≈сть любимые места?
- ћеста любимые?.. Ёто мой дом родной!

- — кем из взрослого состава актЄров общаешьс€ на площадке?
- —о всеми, ну, например, с актЄром, который тоже снимаетс€ в Ђ адетствеї - д€дей ¬адиком (актЄр ¬адим јндреев, играет майора ¬асилюка в Ђ адетствеї - прим.авт.). „асто видимс€ и очень тепло общаемс€. ƒаже не д€д€ ¬адик называем, а д€дик ¬адик.

- — режиссЄром сериала тоже тЄплые отношени€?
- ƒа, главное играть самого себ€ и всЄ. –ежиссЄр не любит, когда наигрывают. »ногда говорит: ЂЁто тебе не ≈ралашї, € спрашиваю: ЂѕричЄм тут ≈ралаш? я просто так хотел сыгратьї. ќн мне снова: ЂЌе ≈ралашї, ну ладно, говорю, хорошоЕ

- Ѕыли трудности во врем€ съЄмок?
- ћне ещЄ в самом начале сериала звукорежиссЄры говорили: Ђѕоработай над своим ртомї. Ёто они про мою артикул€цию. я вообще половину слов проглатывал. «вукорежиссЄры мучались. √лавное, чтобы в кадре был рот открыт. ѕросто переозвучивать приходилось. ƒаже когда сидели на монтаже, писали зук: Ђ„то ты там сказал?ї. » все смотрели мне в рот и думали, что ж € сказал?

- —мотришь сериал?
- Ќекогда! (¬здыхает) ∆алкоЕ

-  ого жалко?
- ѕерепечку жалко! ≈го посто€нно все подкалывают.  огда играю, € этого не замечаю, когда уже на экране показывают, это становитс€ заметно.

- „то бы ты ему добавил?
- (смеЄтс€) ƒевушку!

- ” него и так уже две есть.
- (смеЄтс€) Ќу и что! я хочу третью!

Ђ≈ралашї отдыхает
”же на другой съЄмке Ѕессонову нужно было активно зевать. ѕо сюжету, преподавательница проводит скучный урок. Ћекци€ проходит во всеобщей атмосфере безразличи€: биологичка что-то читает у доски, а ученики, не скрыва€ скуки, зевают. ¬ид€, что без твЄрдой руки режиссЄра дело не пойдЄт, как гром среди €сного неба гр€нул голос јрланова: Ђѕерепечко! «евай как в жизни! Ёто тебе не Ђ≈ралашї!ї. ƒобившись желаемого через несколько дублей, команда приступила к следующей части эпизода. —амые остроумные второкурсники выкрикивают злые комментарии и заливаютс€ дружным хохотом. —мех тоже пришлось репетировать. Ќа третий раз вынужденного хохота добра€ половина съЄмочной группы давилась от смеха за пределами площадки.

- “ы повзрослел за врем€ съЄмок?
- ƒа. Ёто и родители говор€т, и все остальные. — режиссЄром јрлановым у мен€ уже втора€ картина. » он говорит: Ђѕаш, ты очень, очень, очень выт€нулс€ї. ≈сли кто смотрел сериал Ђ‘ирменна€ истори€ї, то видел, какой € там толстый.  онечно, € ещЄ там и маленький. «а это врем€ € повзрослел. Ќе знаю, как насчЄт, поумнел Ц в школе € давно не был.

- ќбщаешьс€ с одноклассниками?
- ¬ школе по€вл€юсь редко. ћне приходитс€ разрыватьс€ на два города. Ќо € учусь в обычной школе, может, в экстернате было бы проще. ’от€, если честно, не знаю. — одноклассниками не то чтобы общаюсь, мне одна девушка пишет.  ак-то написала, € не ожидал, но было при€тно.

- ” теб€ было испытание славой? Ѕыло такое, что кто-то перестал общатьс€?
- ƒа нет, всЄ отлично и в отношени€х тоже. ¬ремени, правда, совсем нет.

- «вЄздность по€вилась?
- Ќет, не замечаю. (смеЄтс€) ’от€ может в этом и проблема, что € не замечаю?!

Ћюбовь-морковь
Ќа набережной в “верском городском саду с потр€сающим видом на ¬олгу съЄмочна€ группа снимала эпизод, в котором ѕерепечко (Ѕессонов) дарит цветы девушке из его деревни Ц јнжеле (ƒарь€ —оболева). ѕара села на скамеечку, позади них - панорама на ¬олгу-реку. јнжелой вс€ эта романтическа€ ситуаци€ воспринимаетс€ не иначе как насто€щее свидание. “рудно представить, чтобы у комичного геро€ ѕерепечко вообще были девушки, но в сериале у него их целых две. ѕавел призналс€, что и у его геро€ ѕерепечко, и у него, актЄра ѕавла Ѕессонова сердце с некоторых пор несвободно.

-   тебе приезжают родители?
- ƒа, иногда. ћама работает, папа иногда приезжает. ќчень редко, но приезжает.

-  ак они относ€тс€ к съЄмкам в Ђ адетствеї?
- ѕоддерживают, но иногда говор€т, что Ђ адетствої не вечно. ¬озможно будет перерыв большой. ћне хочетс€ что-то делать больше. ¬ школе, например. Ќо пока € не могу себ€ поделить на две половины. ≈сли всЄ в одном городе происходило, это было бы проще. ј это всЄ в разных городах, € не могу разорватьс€. “еперь и на третий приходитс€ разрыватьс€.

- Ќа какой?
- Ќовгород.

- “ам живЄт тво€ девушка?
- ƒа.

- «начит, ваканси€ закрыта?
- ƒл€ поклонниц €, конечно же, место оставл€ю. ј место моей девушки уже зан€то.

-  ак это произошло?
- —овершенно случайно. Ћюбовь с первого взгл€да, € бы сказал. я вообще не верил в это, и даже в одном интервью сказал, что это чепуха. Ќа самом деле, когда произошло со мной, поверил. ћне повезло!

- ѕоздравл€ю!
- —пасибо.

- “во€ девушка приедет на съЄмки?
- ”же приезжала, только на площадку не ходила. Ѕольше по городу гул€ла, всЄ фотографировала.

- ќна знала до знакомства, что ты актЄр Ђ адетстваї?
- ƒа, но очень мало серий смотрела. » когда приехала в “верь, спрашивала: Ђј это кто? ј это?ї. Ќу, € рассказываю. ѕотом сказала: Ђ“еперь € буду каждую серию смотреть!ї.

ѕолучите, распишитесь!
¬о врем€ интервью к ѕавлу то и дело подходили дети и просили расписатьс€ на тетрадных листах в клеточку. Ђ–еб€та, не даЄте поговорить, там вас цела€ куча, откуда вы все берЄтесь?ї - искренне удивл€лс€ ѕавел, вырисовыва€ смешную рожицу под автографом.

- ” теб€, кажетс€, и на автографе получаетс€ смешной человечек?
- ƒа, € придумал. Ёто же скучно просто букву ЂЅї рисовать!

- „то ты обычно пишешь?
- »ногда прос€т: ЂЌапиши пожеланиеї. Ќо это сложно, сразу написать всем пожелани€. » это долго, поэтому пишу просто и коротко Ђот ѕашиї и роспись.

- ¬ жизни ты весЄлый человек?
- ¬ообще да!

- –азыгрывал кого-нибудь?
- ¬ школе одну учительницу разыгрывал, встал р€дом, говорю: Ђ” ¬ас шнурки разв€залисьї. ќна смотрит, а у неЄ туфли - Ђј! Ќе-е-етї.

- “ебе родители —тепана ѕерепечко нрав€тс€?
- ƒа, очень!  олоритные! я думал, что у ѕерепечки как в деревн€х будет какое-нибудь Ђшої, но у мен€ такого нет, у мен€ есть ЂчЄї!

- “ебе его такого тЄмного не жалко?
- —о временем всЄ образуетс€, он всЄ будет знать!

- „то у ѕерепечко в личной жизни, он определитс€ когда-нибудь между ¬ероникой и јнжелой?
- Ќет, треугольник пока не разрешилс€, но вообще всЄ уже скоро станет пон€тно, кого выберет ѕерепечко.

- ќн случайно не женитс€?
- Ќу, вот хот€тЕ

- ј ты сам, как насчЄт женитьбы?
- ’очу попробовать! (—меЄтс€) ¬ кино. Ќо будет ли это в сериале, незнаю. ћожет, шут€ сказали.

- ”дачи в женитьбе на съЄмках!
- —пасибо!

»нна ≈фименко
ћарт 2007 года
»нтервью предоставлено телеканалом —“—

-Nightmare_of_you-   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 04 ћа€ 2007 г. 19:29 (ссылка)
круто! устала читать!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
нести€   обратитьс€ по имени —уббота, 05 ћа€ 2007 г. 12:42 (ссылка)
привет.
это самый мой любимый сериал у мен€ даже есть тоже песни и два диска.
он очень прикольный
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку