-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Зря вы так..

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
ПоТёмкин все записи автора Уважаемые модераторы,я не совсем понимаю, зачем вчера был удалён мой пост, в котором я рассказываю о несходствах сериала с реальной жизнью в суворовских училищах.. может он был удалён из-за того, что я вего лишь сказал, что они (актёры) могли бы поносить и берцы, и ничего после этого с ними не случится, т.к. они не неженки же (вы это и сами все прекрасно знаете)...не знаю..непонятки.
Я думаю, что всё-таки.. являясь ,вроде как, единственным суворовцем (или есть кто-то ещё?) на сообществе, а может даже и навсём пространстве ЛиРу, то и с моим мнением надо считаться.. Вот.

Спасибо за внимание (х

Ах да.. если есть у кого-то какие-либо вопросы по поводу как раз-таки несходств или ещё какие-либо вопросы, каксающиеся суворовской жизни, то смело спрашивайте... правда отвечу я лишь через неделю.. ибо увольнение только раз в неделю..

Ещё раз спасибо за внимание)

Прощайте ;)
До.
Рубрики:  Кадетство

manis_manis   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
привет! не знаю, почему удалили твой пост, да и прочитать я его даже не успела.

А насчет формы, продюсер сериала комментирует это так, мол когда он был суворовцем черная форма была повнедневной, а не парадной, и вообще они так в кадре лучше смотрятся. Не парься этио же кино.

И насчет поста не парься. Тут модераторы странные, мои посты тоже иногда удаляют.

А ты из какого СВУ? Из Тверского?
Ответить С цитатой В цитатник
Netrina   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
manis_manis, Не-а, он из Казанского =)))
V_I_P_girl_for_you   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Я тоже не прочла...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку