-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:45 + в цитатник
лис13 все записи автора Вчера смотрела MTV))) Я очень рада за Сашу и за фильм "Сволочи")))а Меньшов вообще полный придурок!!!

MISSY555   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
я с тобой полнотью согласна!!!!почему он бросил канверт я не понимаю,этот фильм выбрали зрители,а не он!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fischka_Future   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Сколько можно?Народ, уже куча темок...Неужели нельзя в одной...!?
Ксюрька   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
да да да.Саша молодец а меньщов придурок....может хватит уже писать про это?
Mari_M   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
вот блин ну просили же по сто каменов на одну и туже тему не писать....
ExGirlFriend   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
MISSY555, лис13, девушки, купите себе мозги. Меньшов уж на много больше сделал для нашего киноматографа, чем Памелла Андерсон. Я бы на его месте наверно тоже самое бы сделала, потому что это, как он выразился "позорище" крутить такой бред, она не пуп земли и вообще ей нечего делать было на этой церемонии. Она могла бы ещё более недовольную физиономию строить, развалившись на кресле. И я права.
Все_бабы_как_бабы_а_я_богиня   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Знаете,Меньшов - это Меньшов.Эго фильмы - классика.А классика - бессмертна и жаль что вы этого не понимаете.Нельзя называть Меньшова придурком,это глупо(если конечно автор этого поста не знает какие фильмы снял Меньшов,так что чисто для посвещения - "Москва слезам не верит"и их очень много).Но тем не менее мое отношение к Меньшову, как к человеку, ухудшилось,т.к. фильм "сволочи" мне нравится,но не только поэтому,я считаю,что нужно уметь себя сдерживать.Но такие всплески такому человеку как Меньшов простить можно,но называть эго придурком может только тот,кто сам сделал больше него(кем автор этого поста не является).
ExGirlFriend   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Все_бабы_как_бабы_а_я_богиня, а он разве из-за фильма "сволочи" конверт выкинул?
stifa   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
не я ваще не понимаю меньшова надо быть таким ослом
Dredds_girl   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
ExGirlFriend, Все_бабы_как_бабы_а_я_богиня, полностью согласна...простите, но разве не Меньшов получил оскара....не ваши там сволочи или ещё кто нибудь...не стои оскорблять человека намного старше вас, тем более сделавшего ооочень много. это мало назвать неуважением. а премия гавно была. и памела в принципе тоже. честно....нам ещё оч далеко до европейских церемоний, не говоря уже о нынешем кинематографе.
ExGirlFriend   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 07:45 (ссылка)
Dredds_girl, блин,а я немного просмотрела тот момент) я пришла, когда он говорил про позорище и думала что это про Памеллу Андерсон ))))да, вот она позорище)
А насчёт фильма, я не считаю это позором, это правда.Во всяком случае лучше действительные истории показывать, чем, как в советское время, везти пропаганду о том, какая у нас хорошая страна и как все всегда в ней счастливы. Почему-то штрафбат позором никто не назвал.....
Dredds_girl   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ExGirlFriend, она то точно....тупа как пробка........памело))))))))))) про фильм не знаю, не смею критиковать и расвалять...но я единственно в чем уверена, что старлетки типа нас...от 13 до 18 и даже старше не имеют права осорблять взрослого человека....я только против этого........
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку