-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник
MOSKOWsexy все записи автора Девчонки,а вы заметили,что у Линды ноги какие-то кривые,да и походка тоже

З.Ы.-сёдня в метро увидела московских кадетов))лет 12-15!

R_n_B_girl92   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
так, Рита всем не нравится, давайте теперь обсуждать ее ноги, походку... не у всех все идеально! Зато она в свои 14 добилась того, чего люди и к 30 годам не достигают))) я Линду очень сильно уважаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
MOSKOWsexy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
R_n_B_girl92,я конечн не знаю,но мне в реале кажется,что у неё не недостатки,а проблемы))
BrightSparkle   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
я воть тож не понимаю, чво все на неё так набросились!!? вы радуйтесь лучше за нее!! девчонка-молодчинка!!!
Наталия_С-Пб   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ну шагает челвек криво, и что? народ ну нашли к чему предираться.
tanuha93   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
А я практически каждый день вижу Московских кадетов,недалеко от меня находится кадетский корпус,и ещё в школе которая напротив меня,там 9,10 и 11 кадеты
Mia_Kolucci   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
мне Линда, как актриса нравиЦа)) а вот героиню её, ну в смысле Риту терпеть не могу. ИМХО!!
а я московских кадетов каждый день наблюдаю, так уж получилось, что живу рядом =))
Bestik   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Да, да..я тож хотела сказать! Странноватая походка. Кста, я в метро тож к5адетов видела. Такие мелкие)))
больше_не_существует   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
и правда, девочка молодец)
Стиночка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
да заметили я уже писала такой пост...да не девченки Линда то молодец прикольная,и вообще умнича,просто обсуждают на форуме все любые глупости порой бывает вот и кто это заметил тоже написали,ни кто против то и не имеет!Молодчинка она!!!!И я думаю ни кто и ненавидет ее....просто подметили и все...
BrightSparkle   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Стиночка, я уже читала, как ее называют мымрой, шваброй и т.д. мне уже просто обидно за нее становится!!!
МАШКА_ТАРАКАШКА   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
хватит Риту засирать! нормальныу у нее ноги! и нормальная походка! и вообще она достаточно симпатичная стильная девочка.... а Полина стерва и мразь
Marizza-Katya   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
про походку и я заметила! Идет как медведь, переваливаясь с одной ноги на лругую!

Ой! а я в среду видела их)) такие масенькие))
-кАнфетА-   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Между прочим про Линду все высказали свое мнение безо всяких слов типо мразь..так что это кто тут кого оскорбляет...
Меня если честно тоже добивает Линда..я бы даже сказала УБИВАЕТ...и,кстати,не походкой..а вцелом внешностью и поведение,и бесит как она играет(ИМХО) *опять же заметь,все очень цивилизовано высказано*МАШКА_ТАРАКАШКА,
Солнце20071   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Marizza-Katya, насчет походки верно подметила)
One-One-One   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 08:52 (ссылка)
Да мне тож не нравится как она ходит . Гы) а у меня не далеко от дома кажись суворовское потомучто роты кадетов ходят))
GirL777   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:24 (ссылка)
keira-luisana, крут!!1
да походка тупая)))могли бы додуматься,что на это миллионы зрителей смотрят))тож мне пример для подаражания
Колбонутая   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Рита Прикольная Девченка!И походка у нее нормальная,ведь в жизни у всех есть какие то проблемы или собственные тайны!Она хорошая и симпатичная Девушка!!Прежде чем говорить плохо о других посматрите на себя и на свои недостатки!!.....Но я Согласна ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА СУКА!!
danunafig   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Колбонутая, ты только что пишешь типа сначала посмотрите на себя,а потом других оьсирайте,и сразу же в том посте пишешь ПОЛИНА СУКА. Не олгично. А на счет походки и вправду странновато она ходит.
Стиночка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
BrightSparkle, ну это у всех свои вкусы,просто как может какая то девченка обзывать Линду,блин она мне не очень нравится,но я не буду ее обзывать только потому что она добилась уже вон чего и я ее не знаю в реальности и так же сдесь с ней ни кто не общался так что кто обсирает тот просто завидует!мне так кажется!
BrightSparkle   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Стиночка, просто неужели нельзя радоваться за других людей!!? куда катится мир!!
margretka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Да да...я тоже обратила внимание)
Как - то странно
Вначале думала, что показалось, а потом...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку