-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65009

16 или 22? Продолжение фанфика

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
R_n_B_girl92 все записи автора http://www.liveinternet.ru/community/1180801/post35321005/
http://www.liveinternet.ru/community/1180801/post35402715/
http://www.liveinternet.ru/community/1180801/post35577160/
http://www.liveinternet.ru/community/1180801/post35941896/
вот очередной кусочек моего творчества. Получился меньше, чем остальные, но я думаю, это не страшно. Прошу комментить)))

Соболев подбежал к Максу и уставился на него своими глазами,которые, как, в прочем, и все лицо никогда не выражали никаких эмоций.
-Так-так, - медленно протянул он, - что это мы тут делаем? Рита уехала, мы сразу налево?
-Ты это сейчас про кого?
-Про Этикетку, про кого же еще?
-Я тебе последний раз говорю, русским языком, для тебя она Полина Сергеевна. Еще раз назовешь ее как-нибудь по-другому...
-Этикетка, - назло сказал Соболев.
Максим кулаком ударил его в щеку. Соболев в долгу не остался. И началось... Они вдвоем упали на снег и начали друг друга бить. Вскоре подбежали друзья Макса, которые в это время выходили из компьютерного клуба, и разняли дерущихся.
-Запомни этот день, - проворчал Соболев.
-Зачем это еще? – спросил Макс на повышенных тонах.
-Это последний день, когда ты встречаешься с Ритой. Завтра она будет со мной!
-Вы что, опять из-за Риты подрались? – устало спросил Сухомлин.
-Из-за кого же еще? – с улыбочкой спросил Макс, трогая пальцем место на лице, где, скорее всего, скоро должен был показаться синяк.
-Ладно, пойдемте, - проворчал Трофимов.
Вечером в расположении, когда все уже готовились ко сну, Максим лежал на своей кровати и каменным лицом смотрел в потолок. Он думал. Думал о Рите, потом о Полине, потом снова о Рите, потом о Полине... Хотел разобраться в своих чувствах к каждой из них. Хотел понять, кто ему больше нужен. Рита... Она веселая, симпатичная девчонка, с которой никогда не бывает скучно. У нее и Максима было очень много общих интересов. Это кино, музыка, спорт и танцы. В смысле, вечеринки и дискотеки. Полина... Не смотря на свой, в общем, достаточно юный возраст, это уже состоявшийся человек. Она знает, чего хочет в жизни, спокойна, размеренна, образованна и невероятно красива. Максим чувствовал. Что готов был за ней идти, куда бы она ни отправилась. И это чувство радовало и одновременно пугало его. Он не знал, любит ли он Полину так, как любил ее год назад. Он не знал, любит ли он Риту вообще. Но решение, кого выбрать далось ему очень и очень нелегко. Он всю ночь не спал и думал. На утро, он решил, никогда больше не встречаться с Полиной. Оставить между ними все, как есть. Не ругаться, не скандалить, просто попытаться объяснить всю ситуацию. После одного из уроков этики, он подошел к Полине и начал с ней говорить сначала о каких-то совершенно посторонних темах, а потом плавно перешел на конкретный вопрос.
-Полина Сергеевна, я вообще-то не за этим к вам сюда подошел, - начал он, - мне нужно серьезно с вами поговорить.
-да, пожалуйста, Максим, все, что хотите.
-Я принял одно решение. Которое далось мне очень нелегко, но я не могу больше с вами видеться, разговаривать, общаться...целоваться... Будет лучше, если мы вообще не будем видеться. Вам лучше сменить взвод.
Полина заметно погрустнела.
-Что ж, - произнесла она, - если это действительно вам нужно, я могу пойти вам на встречу и никогда больше не искать с вами встречи. Сегодня же поговорю с полковником Ноздревым о моем переводе в другой взвод.
-Спасибо, Полина Сергеевна. И простите меня. Простите за то, что вот так сейчас с вами...
-Не вините себя Максим. Изначально, я все начла, я и должна расплачиваться.
-Спасибо, еще раз. Спасибо за те минуты, которые вы мне подарили..., - Максиму очень трудно было говорить, он смотрел в глаза Полине, на них наворачивались слезы, он быстро отвернулся, сказал, - до свидания, - и ушел.
Полина около минуты смотрела в одну точку, не моргая, а потом закрыла глаза и по ее щекам потекли огромные слезы. Она наскоро вытерла их, поправила макияж и запустила в класс первокурсников.

-odessitka-   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
ммм,что-то на грани фантастики!
Ответить С цитатой В цитатник
R_n_B_girl92   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
ну это ж фанфик... жанры разные бывают)))
Смутное_время   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
мне понравилось... эх...
жалко конечно... а Соболев урод, лох
и т.д.)
R_n_B_girl92   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
гвинпин, не расстраивайся, все будет хорошо)))
ЗабытоеСемиклассное   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
интересно...трагично...но лучше бы с Полиной...
Ксюрька   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
да мне тоже кажется что лучшеб он с полечкой остался.А вообще очень прикольно=)
Смутное_время   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
гвинпин, ну, тогда я не плачу)
Bestik   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
все замечательно, только вот "огромные слезы" как-то не очень. А сюжетик неплохой!
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
сексу давай, хорош романтики) *шудко*
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку