-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:41 + в цитатник
LizOK_ все записи автора Приветики!!! Я из Киева ( у нас на 5 серий опаздывает). Но смотрю. У нас сщас тоько увидели Полину. Короч.: если у кого-то есть песни из Кадет киньте на мэил lizok@i.ua

Настроение сейчас - Лучшее :)
В колонках играет - 50 копеек - В клубе
Рубрики:  помогите найти

EMTB   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
а ты тоже по 1+1 смотриш???
Ответить С цитатой В цитатник
Fischka_Future   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Не хотела создавать новую темку(пост), ну думаю вам будет интерессно почитать это, опять-же насчет дневников
цитирую(писала не я)
"люди незнают настоящего нашего характера например саша головин клоны окрасили его как заядлого падонка который нелюбит фанаток постояно с ними ругается матом устраивает секс по аси пьянчуга и так далее на самом деле это все нетак!к плюсам можно отнести когда клон себя ведет вежливо корректно разоблачает других клонов и тем более в договоре есть пункт необщаться с поклониками фанатами и тому подобное неофициально тоесть я неимею права общаться с вами через асю почту и тому подобное если меня уличат в этом то я буду платить неустойку которая превышает в несколько раз наш гонорар тоесть нам можно разговаривать только на презентациях и тому подобное к примеру дом книги в медведково или киеве поэтому в инете много клонов так что я думаю все актеры кадетства этот договор невыполняют!тоесть если вы у меня или у кого нибудь лично спросите про асю почту и тому подобное я скажу лично нету у меня аси почты и тому подобное также некоторые вопросы я стараюся неотвечать и нелюблю их потому что вдруг это не поклоница а к примеру кто-то из продюссеров и тогда неустойка обеспечена!и есть еще один вид клонов это люди из продюссерского центра которые обученые знают о нас все их щас называют модно пиар менеджеры!сегодня вечером я вам докажу что я не клон и перед показом кадетства выложу вам полный пересказ серии и опять нарушу договор о нераспространении сценария так что ждите!"
Dashytka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
_BILAN_4_ME_, я тож по 1+1
мну из Харькова
LizOK_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
дяяяя. в Киеве СТС не найдёшь)))
LizOK_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
++
LizOK_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
)))))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку