-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65010

)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:18 + в цитатник
супермаленький_супермамонтенок все записи автора слушайте,а  мне вот интересно... никто не помнит такую музыку, например когда Синицын пришёл домой после боулинга, сел и эта музыка пошла... такая, на гитаре как будто играется. это в прошлой серии было)) не знаете?
Рубрики:  Вопросы
помогите найти

Mari_M   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
неа)
Ответить С цитатой В цитатник
G1amour_AngeL   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:03 (ссылка)
мне кажется ты имеешь ввиду инструментальную версию песни Мальчишки-кадеты...она есть на форуме ранеток)
супермаленький_супермамонтенок   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
G1amour_AngeL, да? надо посмотреть. такое ощущение что вообще старая песенка какая-то, мотив знакомый))
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
ой тож её исчу)
врядли это Мальчишки кадеты
Эта грустная
lonely_q   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:20 (ссылка)
наверное, ты имеешь в виду эту песню:
che francisco - Босиком (просто сама ее искала =))
скачать можно здесь: http://www.zaycev.net/pages/433/43384.shtml
там кстати можно прослушать прежде, чем скачивать, заодно и проверишь, та это песня или нет.
удачи!
супермаленький_супермамонтенок   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:08 (ссылка)
lonely_q, неа, эта у меня уже есть((((
та новая... по-моему в первом сезоне её вообще не было. а кто-нить вообще знает песни со второго сезона какие????
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Натахульчик, этой действительно не было в первом сезоне...
я сама вот исчу исчу найти не могу эту инструменталку
супермаленький_супермамонтенок   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, слушайте, а давайте если находить музыку, то выкладывать её тут? можно раздел даже создать-музыка)) просто уже многие спрашивают песни...
На_берегу_Рио-Пьедра_заплакала   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Натахульчик, отлишн)))))
а потом мне кажецца надо записать песню которую мы ищем на диктофон и выложить её, а то никто понять не может что мы имеем ввиду) гы)
супермаленький_супермамонтенок   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Хорек_Хомячендра, кстати да, надо подловить) но у мея расширение неизвестное... когда скачиваешь на комп запись диктофона((
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку