-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

ƒнева...

¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 18:58 + в цитатник
G1amour_AngeL все записи автора Ѕлин уже столко таких постов было..но все же...по ходу дела по€вилс€ новый лже-дневник..на этот раз »вана ƒобронравова http://www.liveinternet.ru/users/1573320/profile

BrightSparkle   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 19:10 (ссылка)
люд€м что, зан€тс€ больше нечем?? у мен€ по этому поводу в дневнике даже запись одна есть...вот, блин, об€зательно надо обманывать наивных девушек, выдава€ себ€ за актеров и других знаменитостей!?!?! ∆”“№!! подло это!!((
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 сюрька   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 19:10 (ссылка)
ойййййй....ƒостало.ƒл€ полного счасть€ не хватает дневов  анетемирова и ¬асилюка.Ѕ–≈ƒƒƒƒдддд
BrightSparkle   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 19:14 (ссылка)
 сюрька, вот вот)) согласна)) ну можно еще конечно создать днев от имени отца ѕечки...и всЄ...полный финиш будет))!!
 сюрька   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 19:17 (ссылка)
BrightSparkle, ƒааааа.“очно))))
Ћулусик   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 19:38 (ссылка)
девчЄнки кто там с ним общаетс€ спросите у него так не нав€зчиго почему он не ста сниматьс€ в сериале? посмотрим что он ответить...)))
_photokiller_   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 19:47 (ссылка)
сразу видно,что не его днефф,потому что авик сделан в фотошопе,подписан именем фамилией и сердечки вверху))
G1amour_AngeL   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 јпрел€ 2007 г. 23:21 (ссылка)
ага ваще ппц...пусть и ћјћј ѕ≈„ »Ќј ƒЌ≈¬ —ќ«ƒј—“!!!
Bestik   обратитьс€ по имени —реда, 04 јпрел€ 2007 г. 15:56 (ссылка)
—лушайте, девки!!! ¬ы не представл€ете как мен€ достали эти дурацкие подделки. —амое обидное и отвратительное это то что Ќ»—ћќ“–я Ќј ќ‘»÷»јЋ№Ќќ≈ «јя¬Ћ≈Ќ»≈ „“ќ Ќ» “ќ Ќ≈ ¬»≈ƒ≈“ ƒЌ≈¬ќ¬ Ћёƒ» ѕ–ќƒќЋ∆јё“ ќЅўј“—я — Ё“»ћ» —ј ћќ«¬јЌ÷јћ» » ј‘≈–јћ».Ѕ≈—»“!!!! ¬џ “ќЋ№ ќ «ј…“»“≈   "ј–“”–” —ќѕ≈Ћ№Ќ» ”". я ќ„≈Ќ№ ’ќ–ќЎќ ќ“ЌќЎ”—№   Ќ≈ћ” , ј Ќ≈   ≈√ќ ƒ¬ќ…Ќ» ”...» ¬—≈ –ј¬Ќќ Ќј–ќƒ ≈ћ” ѕ»Ў≈“, √ќ¬ќ–»“, „“ќ ¬≈–я“ ≈ћ”, ≈√ќ —Ћќ¬јћ » ћџ—Ћяћ!!! «ла не хватает!!!‘у...≈сли бы это были реальные актеры тогда пожалуйста. Ќо какого, простите, х*ра признаватс€ в любви поддельнику, который этого Ќ≈ «ј—Ћ”∆»¬ј≈“!!!!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку