-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

Ѕез заголовка

ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:25 + в цитатник
I_LOVE_kadetOFF все записи автора “ут € смотрю "—аша √оловин"по€вилс€...кто реально верит что это он?» еще зачем он сл€мзил мой авик???

ёлианочка_—олнышко   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Ќе....эт шутка думаю)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
HappyDiary   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:28 (ссылка)
 ак на счЄт правда € не знаю. а вот если это он и он сл€мзал твой авик, потом сможешь похвастатьс€, что по-дружески поделилась)
«адумчива€_блондинка   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:29 (ссылка)
он не сл€мзил авик, € прсото вместе со всеми выложила, сорри...
симпотичный_чертенок   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:31 (ссылка)
хехе..ну кто его знает , может эт он)
Smile99   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:36 (ссылка)
ј мне кажетс€,это он.ƒостали его все уже страшно:не он это,не он,докажи,что это ты,€ не верю,это чь€-то шутка..боооооже....он скоро дневник удалит.
KADET_KA-ttya   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ќу есть доверчивые дурачки и дурочки, но € не из их числа. ќднажды повелась - теперь очень осторожна€! ѕрикиньте, € в этот днев дл€ прикола зашла, чтобы высказать все, что об этом думаю, так мен€ оборали и сказали, что € хамло (в личке, конечно)
трпев   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:48 (ссылка)
¬сем привет по-моему кто-то прикольнулс€
«адумчива€_блондинка   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:49 (ссылка)
KADET_KA-ttya, ой да не парьс€... ведь можно пообщатьс€, чтобы потом(если окажетс€ лже√оловин) поиздеватьс€...
KADET_KA-ttya   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:51 (ссылка)
«адумчива€_блондинка, тогда скорее надо мной поиздеваютс€!
«адумчива€_блондинка   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 20:57 (ссылка)
KADET_KA-ttya, это почему же...
G1amour_AngeL   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:13 (ссылка)
а вот насто€щиий по€витс€..если все-таки это не он...вы снова начнете говорит..типа докажи и т.д... и че тогда?))
GlamOuRoUs-MinT   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:14 (ссылка)
да не он это....делать ему нечего ,что авики тыбзить..
Angelohek   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:30 (ссылка)
¬о первых, нефига эт не он, а во 2 их уже аж 4 развелось!!! ѕрост масовое похождение кадетов на Ћи –у!!! —пасайс€ кто может!!!
hsorimochka   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:34 (ссылка)
ј € верю. —читаю, что это реально —аша √оловин!
K_r_a_c_k   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ќе хочу показатьс€ грубой, но не все ли равно, он или не он?! ;) Ќу, общаетесь с человеком и общайтесь.
ћен€, например, радует, что чел просто достаточно корректно и уважительно пока пишет. —ейчас такое встречаетс€ не часто.
— другой стороны, уже самой интересно, а где же истина? ;) —омнени€ штука заразна€. ;)

ј у мен€ как-то было наоборот, общалась с неким пользователем в сети, а потом оказалось, что это достаточно известна€ персона. » такое бывает. ;)
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Ёто не он) —ашка-веселый..умный и веселый..и такое бывает)а в дневе все посты пишутьс€ кх-кх..без грамма юмора,типо здесь собрались серьезные люди,никто не шутит))...да и потом..как-то странно...¬—≈ дневники были созданы 25-26 марта..вот собрались друзь€ и говор€т,а давайте-ка мы все создадим дневы на Ћи-ру..порадуем поклонников) и писать посты будем в одном стиле)) и еще..они ниразу не выкладывали фотки,которых небыло в инете...т.е. из личного архива)ппффф....
hsorimochka   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:38 (ссылка)
-кјнфетј-, а почему бы и не порадовать фанатов..? » еще: что ты подразумеваешь под словамио том, что пишут в одном стиле! „то ж это за стиль то за такой?!
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:45 (ссылка)
hsorimochka, да потому что их в жизни 10000000..которые звон€т и пишут..и щас заводитс€ днев,в котором говоритс€ о том,что щас он заведет сотовый телефон специально дл€ ¬ј—..и аську тож...ага-ага..и ключи от квартиры даст))
про стиль: все посты написаны на 1 и туже тему..как им при€тно здесь находитьс€,как они люб€т своих фанатов,что это реально ќЌ»,что они очень люб€т всех..идет реклама своих дневов...если даже Ё“ќ правда,то это реальна€ “”ѕќ—“№ и Ѕ–≈ƒ!
hsorimochka   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 21:57 (ссылка)
-кјнфетј-, ну смотри:  орчевников и ¬енес уже раскололись. ѕро правдивость “рофимова вообще молчу - ежику пон€тно, что это не он. ј ¬от “абагари и √оловин, на мой взгл€д, реальны)
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 22:10 (ссылка)
hsorimochka, а че там с  орчевниковым и ¬енесом-то было?) расскажи,интересно же)) не знаю,мне кажетс€,что это ¬—≈ бред..ну на самом деле..там все как-то странно...)
Mallika05   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 22:25 (ссылка)
hsorimochka, тоже так считаю,хот€ если это они почему они фотки ток с инета выкладывают,что нет семейных или личных фот,где они с друзь€ми например
-DreamingGirl-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 26 ћарта 2007 г. 23:00 (ссылка)
однозначно не он,ну не веритс€...
Becks_7   обратитьс€ по имени ¬торник, 27 ћарта 2007 г. 15:23 (ссылка)
я уверена на сто процентов, что это не он! ќн созда дневник 25 марта, первое сообщение в 13.13. ј насто€щий √оловин в это врем€ готовилс€ к встрече в ћедведково!
Mademoiselle_Blacky   обратитьс€ по имени Re: Ѕез заголовка ¬торник, 27 ћарта 2007 г. 17:47 (ссылка)
”мный очень ))

LI 5.09.15
ћарисса_2006   обратитьс€ по имени —реда, 28 ћарта 2007 г. 01:16 (ссылка)
а мне все равно! € дневу читаю и мне нравитс€ и не важно, он это или нет!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку