-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

—егодн€шн€€ сери€)))

ѕонедельник, 12 ћарта 2007 г. 22:38 + в цитатник
јнгел_в_небе все записи автора —ери€ мне понравилась)))ћного кстати волнительный моментов))–ада за —ухого,что он так влюбилс€!Ќа внещность мне ќл€ совсем не нравитьс€)ј вот по характеру..замечательно)))ќни мне кажетьс€ буду отличной парой))ѕорадовал сегодн€ разговор –иты с ћакаром,надеюсь у них все тоже зав€житьс€))» желательно поскорее))0 онечно как обычно подбешивает —оболь..€ конечно понимаю..что ћаксим там тоже хорошо)Ќо нафига..было лесть с этими шахматами))???ќбидно стало когда ћакс позвал в буфет и все были так заинтересованны...—ќЅќЋ≈ћ..вообще считаю...что не оч это красиво((Ќо их право))ѕонравилс€ конечно же конец серии..)))ƒрака наверно будет отменна€..хот€ наверно ее нам вр€т ли покажут!!!–итка мне все таки кажетьс€ очень милой)))ќбидно немного за —иницу было..когда он —ухого попросил..ну что ж мальчик влюбилс€)))ћоно и простить))¬от мое мнение)))»ћ’ќ.

miretskaya   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 12 ћарта 2007 г. 22:48 (ссылка)
повезло блин рите .)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јнгел_в_небе   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 12 ћарта 2007 г. 22:49 (ссылка)
ƒа))ѕричем по крупному))
Love_Banda   обратитьс€ по имени ¬торник, 13 ћарта 2007 г. 05:56 (ссылка)
=))
ћне сери€ тож понравилась! ќльга мне на вншеность нравитс€! ƒа и вообще хороша€ така€ героин€..положительна€))
ј ћакс слишком задираетс€ и вс€чески пытаетс€ опустить  ирилла..но не получаецца))
_photokiller_   обратитьс€ по имени ¬торник, 13 ћарта 2007 г. 12:38 (ссылка)
сери€ супер!))
вот не могу пон€ть чем девушка —ухого вам не угодила??ну не ѕэрис ’илтон,но она симпотична€!радует,что не стандартна€ голивудска€ блондинка!!!
R_n_B_girl92   обратитьс€ по имени ¬торник, 13 ћарта 2007 г. 12:49 (ссылка)
јнгел_в_небе, да, немного нас таких, которым –ита понравилась)))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку