-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ѕривет народу!

¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 15:40 + в цитатник
CrAzY_Zaika все записи автора Ћюди! ак всЄ в жизни бывает интересно.–асскажу € вам историю восхождени€ √оловина,так сказать,на пьедестал!
∆ил обычный мальчик в ћонино —аша √оловин в однокомнатной квартире(где и ныне проживает) с родител€ми и сестрой.ѕолучал свои двойки,ходил к репетитору по-английскому(ѕостоева »нна ¬асильевна-мой классный руководитель),который его жалел.ƒругим преподавател€м она говорила:"Ќу зачем?«ачем парню жизнь губите?Ќу поставьте вы ему 3 и пусть гул€ет"=)
ѕоехали как-то раз его родители с сестрой в ћоскву на кастинг.—естра не прошла,а —ашку вз€ли!+)
—ейчас јлександр живЄт со мной в одном посЄлке-славной деревне ћонино)))ƒаже адрес его знаю...¬от так вота!

Angel_on_broom   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 15:42 (ссылка)
ћонино? это где?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
CrAzY_Zaika   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 15:47 (ссылка)
ѕодмосковье ближайшее.ћогу сказать как проехать)))
CrAzY_Zaika   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 16:00 (ссылка)
» ещЄ...«а симпы могу выдать его адрес и индекс)))ѕисьмо сможетенастрочить!
Ќастенька_с_ќдессы   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 16:16 (ссылка)
ћас€ пиши в асю 497581407!!!!!
 (419x433, 31Kb)
Neobo4Ka   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 16:55 (ссылка)
ƒай асю пожалуйста!))
симпотичный_чертенок   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 17:25 (ссылка)
CrAzY_Zaika, зайка..напиши мне в асю))))пожалуйста)жду))318-728-710
јноним   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 19:08 (ссылка)
CrAzY_Zaika постучи мне в асю пожалуйста:314267562!!!«аренее большое спасибки!!!
CrAzY_Zaika   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 19:27 (ссылка)
„его вам в асю то написать?я вреднюка...ƒавайте мне симпы)))ј уж потом всЄ остальное!«а мной не застоитс€!
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 21:04 (ссылка)
CrAzY_Zaika, ...¬о хороший человек...знает √оловина и за симпы его продает...ппц..
CrAzY_Zaika   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 21:33 (ссылка)
-кјнфетј-,
ррр!я не продаю его телефон,чтобы егодоставали!ƒумаю ничего страшного не будет если ему письмецо напишут!ќн наолборот очень понравитс€!’от€ насчЄт как к нему прехать ет € переборщила...не скажу!
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 21:38 (ссылка)
CrAzY_Zaika, Ќе рычи,все норм) ѕросто,смотри,если у людей будет јƒ–≈— √оловина,то вытекает логически вывод того,что по этому адресочку можно и наведатьс€...и сказать радостно привет..и хорошо,если это будет 1 человек..(в чем € оч сомневаюсь,потому что —аша достаточно попул€рен и любим)...поэтому...
CrAzY_Zaika   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 22:22 (ссылка)
ƒа ладно=)Ќу чтож..» тут скажу!ƒќЅ–ќ∆≈Ћј“≈Ћ№!“џ ѕјƒЋј!Ќјхрен мне анти кинуло?слабо подписатьс€?
Julik333   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 04 ћарта 2007 г. 22:51 (ссылка)
...» –омку „. знаешь?!?!:)
SkyDreamStar   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Ќу € токо знаю,что ћонино это в сторону —ергиев-ѕосада(не доезжа€ его)
’ех...а чЄ вы хотите?ѕриехать к нему и сказать:привет —аша!¬р€тли вы его дома застаните!Ћучше прост на это всЄ дело забить!=)
CrAzY_Zaika,да ты б лучше молчала про антипатию! „Є это торговл€:€ вам адрес,а вы мне симпы?!?ƒЄшево ты его адрес ценишь!» где гарантии,что это именно его адрес?ј?
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 15:08 (ссылка)
SkyDreamStar, а по-моему если вы реально хотите увидеть и пообщатьс€ с ним проще сходить на встречу..€ уверена,что он ее организует..и тогда не нужно будет делать такие,на мой взгл€д,гадкие вещи как продавать адрес за —»ћѕџ!!
ƒа и вообще это будет проще и вам и ему...мое мнение..
кот€_разгильд€ев   обратитьс€ по имени Re: ѕривет народу! ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 15:35 (ссылка)
”дача и больше ничего.
Ќу, и талант естесьно.
¬ колонках играет: “имати feat  . —обчак - ѕотанцуй

LI 5.09.15
SkyDreamStar   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 16:08 (ссылка)
-кјнфетј-,логично=)я вообщем то и подрузомевала тоже самое=)
CrAzY_Zaika   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 16:11 (ссылка)
р...Ќу знаете ли...–аз уж разговор о гаранти€х)))“ут уже дело верь - не верю)))“олько € могу сказать что больша€ часть информации о нЄм в интернете - ложь!ƒоказывать €не буду,просто даю честное слово,что знаю его и где он живЄт,даже на днюху его ходила...вот...
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 16:27 (ссылка)
SkyDreamStar, прекрасно)) одинаково мыслим,товари—„))

CrAzY_Zaika, если ты знаешь јлександера зачем ты его тогда подставл€ешь?
CrAzY_Zaika   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 19:52 (ссылка)
-кјнфетј-,
как ето € его подставл€ю...я и сама подумала,ты права)))»справлюсь!Ќечестно ето будит растрезвонить его адрес...¬сЄ!я нема как рыба по этому поводу!а то что € про него рассказала -чистейшей воды правда!!!
-кјнфетј-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 21:09 (ссылка)
CrAzY_Zaika, ћолодца,за такие выводы ћќЋќƒ÷ј))) тут просто многие знают кадетов,но это не рекламируют,дабы понимают их "положение* (в хорошем смысле этого слова))ыыы))) )..с кадетами и —ашкой в частности можно пообщатьс€ и подружитьс€ нормально на встречах...на сьемках..€ не наю где еще)короче не предпренимай родикальных мер)
Angel_on_broom   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 05 ћарта 2007 г. 22:06 (ссылка)
не ссорьтесь)))
на самом деле, артисты и актеры люб€т, когда им пишут письма и отправл€ют их в конвертах, ибо дл€ современного мира это очень больша€ редкость)))
когда € состо€ла в фан-клубе ѕремьер-ћинистра, мы писали письма ћарату *т.к. только его адрес и телефон знали*. мы разговаривали с его мамой и несколько раз были у него дома... она нам его детские фоты показывала и мы мило пили чай)))

так что не ругайтесь)
EvanZZZa   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 16 ћарта 2007 г. 13:15 (ссылка)
CrAzY_Zaika,
—кинь мне....¬от јс€ 282373225..«аранее спс))Ћови симпу))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку